Jump to content
ZLOFENIX Games

Reanimator

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычный

About Reanimator

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 12/30/1988

Contacts

  • ICQ
    484866995

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. интересует таблица или что то типа того. Какой ствол на каком уровне открывается и т.д. Буду благодарен. P.S. траблу с длс решил
  2. Они не грузятся на сервере где они в ротации. Т.е. при попытке сменить карту та же история что и при попытке зайти на сервер с помощью лаунчера. Ща попробую клиент переставить.
  3. Т.е. Можно качнуть некоторые файлы в интернете и кинуть куда нужно и будет все работать? Интернет медленный не хочу клиент качать заново. И как в 5.0 таких проблем не было? Получается все карты там включены были уже?
  4. Ребята, у меня не грузятся некоторые карты. Знаю точно что это Alborz Mountains и Epicenter. Просто выскакивает окно "завершения работы battlefield 3" и все. Сколько раз не пробовал не грузит карту и все. Когда в лаунчере жмакаю "присоединиться" все нормально. Пишет что логинится на сервер, запрашивает слот, загрузка игры. Запускает клиент и ...выскакивает окно прекращения работы программы. Может при установке эти карты не установились? И оно не загружает их. Или как обьяснить это хз. Когда сервер запускает эту мапу после окончания очередного раунда - тоже игра закрывается.
  5. Еще заметил проблему. Не грузится карта Alborz Mountains. Пишет что лигинится, запрашивает слот, загрузки игры и выскакивает "программа балелфилд не работает". Странно.
  6. Мужики, никто не сталкивался с потерей опыта? Вчера был вроде как 19 лвл. Сегодня захожу - 15!? Что за еклмн. Куда опыт девался?))
  7. Вчера вечером заходило на некоторые сервера. Сегодня вообще ни на один не пускает ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 - 1 и все тут. Что за переменная проблема?) То пускает то нет. Сегодня не зашел еще никуда.Даже на оф серв.
  8. Заметил что ошибка ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1 вылетает через раз. Один раз вылетела на другой раз законектило. Хз тут даже....
  9. Обнова это конечно хорошо но вот незадача, при попытке зайти на большую часть серверов пишет: ERR_DISCONNECT_BLAZE 1 1 -1 В первом посте написано что причиной этого может быть все что угодно. Это выходит мне что на 1 серваке только играть можно будет? Или как то решится данная трабла. В 5 версии такое наблюдал если кикнуло с серва и пытаешься заново зайти. Тогда решалось перезапуском клиента. И еще при установке пытался найти у себя это C:\ProgramData\Electronic Arts\EA Services\License\DGR01609245.dlf но так и не нашел. Еще при попытке присоединиться к серверу, при нажатии кнопки "П
×
×
  • Create New...