Jump to content
ZLOFENIX Games

dEvilinside

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

11 Хороший

About dEvilinside

  • Rank
    Новичок/Newbie
  • Birthday 08/30/1985

Information

  • Sex
    Мужчина/Male
  1. есть пару маленьких вопрос по настройке сервака: 1) как задержку в 5 сек выставить на "лежачего" (которого "поднять"/реснуть могут) после убийства и 5 сек задержки перед респауном? В конфиге стартапе: vars.playerManDownTime 25 vars.playerRespawnTime 25 Но нифига не меняется =(( 2) есть ли возможность менять как-то настройки через BF3CC, а то та проблемка выше осталась? Просто слегка занудно: чтобы конфиг сменить -- надо сервак перезапускать =(
  2. Еще 1 "маленькая" проблемка -- при смене конфига, а после нажатия кнопки "сейв" BF3CC благополучно отваливается (дисконект) от сервера. Что такое может быть? Ну и осталась проблема с множителем опыта: чё и где крутить?
  3. Не могу отредактировать пост выше: как сменить условие "Необходимо больше человек для начала раунда" 4 игрока? вот кусок настройки сервера: vars.roundStartPlayerCount 1 vars.roundRestartPlayerCount 1 что я делаю не так?
  4. Проект поднят. Осталась только та же проблема с настройкой прокона что и была выше =( П.С. Чуть не забыл: как настроить множитель опыта?
  5. Проект заморожен на неопределенный срок. Спасибо всем за оказаную помощь.
  6. Спасибо ОГРОМНОЕ! всё работает. Жаль только ПРоКон так и не завелся нормально на настройках: админить там тоже можно -- все вкладки рабочие, кроме настроек сервера =(( Дык у меня не в прописке адреса проблема, а вот что вижу вот такое: в тоже время как тов. KO3bIPb , посоветовал прогу, которая все конфиги (я думал в них проблема) видит и можно крутить настройки Единственный и большой минус -- я не нашёл где там плагины прикрутить (( Всё-таки, наверное, будем 2 использовать... Хотелось бы, конечно, видеть вот это:
  7. У меня Укртелеком и статического ИП нету (( Но все равно ввел и вот результат... Вбил на всякий настройки в старт.бат set REMOTEADMINPORT=95.135.239.79:47100 и сервак потух (( вообще не стартует... Ребята, я так подумал: может это у меня конфиги кривые? скиньте плс, если есть, готовые для версии 1.5.1.1
  8. Тов. KO3bIPb все сделал как Вы говорили: клиент на автомате, серв вручную обновлен =) а с плагинами чуток придется повозится -- из них половина не фурычит ((( ПРоКон слегка заработал, но списка настроек всеравно нет...
  9. 1) Только вот без ПБ будет стремно как-то ((( 2) Свежая.... (1.5.1.1)
  10. Уууууффф. Запустил. Наконец-то! Осталось еще 2 проблемы: как играть если ПБ выкидывает меня? как сделать видимыми настройки сервака на ПРоКоне (каждый раз ковырятся в тхт или конфигах не кошерно)?
  11. Проблема не в регистрации, а где-то в настройках сервака на моем компе... ===Обн 18-24 Киев=== Снесу ка я еще раз забугорный, да поставлю отечественный сервак... Попробую еще разок...
  12. Сервак уже зареганый через ServerPassBF3.exe На сайте с регистрацией пишет что такой адрес уже зареган (( Скачал еще одну версию сервака с инглиш-мануалом : те же яйца, только в профиль.
×
×
  • Create New...