Jump to content
ZLOFENIX Games

Глобал


Recommended Posts

[BF_4] [Alert] 0 24 -1 PunkBuster permanent ban issued on this Game Server for player 'Paffoc'  ... GLOBAL PunkBuster GUID BAN 006ca54b 

Объясните мне, пожалуйста, что с этим делать, на пббанс пишет, что я не забанен, а в игры не пускает. Eвен беленс молчат и не отвечают на запросы в т.п.

Edited by Paffoc
Link to post
Share on other sites

Да, и сразу хочу сказать, чтобы потом небыло проблем. Я создал второй аккаунт с ником HOLLYWOODD, чисто чтобы проверить, зайдет ли с него на сервера. Это чтобы потом за мультик не словить, он мне больше не нужен и его можно удалить. Кстати, с него на сервера заходит.

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Paffoc сказал:

Да, и сразу хочу сказать, чтобы потом небыло проблем. Я создал второй аккаунт с ником HOLLYWOODD, чисто чтобы проверить, зайдет ли с него на сервера. Это чтобы потом за мультик не словить, он мне больше не нужен и его можно удалить. Кстати, с него на сервера заходит.

Новый акк и делай. Эта бан от рв за совпадение твоего гуида лицензии с пираткой. Попроще объяснил. Так, что смело новый акк. 

Link to post
Share on other sites

Понятно, спасибо. Очень странно, ведь я могу в бф3 играть на офе и пб мне ничего не говорит) Тогда думаю, что этот заблоченный аккаунт можно удалять?

Edited by Paffoc
Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Paffoc сказал:

Понятно, спасибо. Очень странно, ведь я могу в бф3 играть на офе и пб мне ничего не говорит) Тогда думаю, что этот заблоченный аккаунт можно удалять?

Бф3, бф4, и каждая игра имеет свой гуид

Совпало у тебя и еще у фиг знает возможно у какого нить китайца с лицензии какой нить игры подлерживающию РВ. Рв вроде как ведет учет лицензионных гуидов, вел по крайней мере. Были времена когда службы рв душили наш проект вызывая дикие лаги на серверах у клиентов игры. Феникс фиксил это. Сейчас вроде они уже успокоились с этим. А вот совпадения все же всплывают. И да есть ЕА гуид и есть РВ гуид. Заблоченный акк не удалить. Но если он забанен в бф3 (к примеру) то можно играть на бф4, бфх. А для бф3 создавать новый. 

З. Ы про прогресс забудь

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...