Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Как снять бан, на работе недавно установил парнишка балту 4 и 3 . Работаю сутки трое , сегодня запустил говорит забанен, все переустановил , создал новый аккаунт все равно банит по новому аккаунту.

Что надо удалить что-бы новые аккаунты не банились, или новый разбанился?

И дома тоже завтра не зайду с своего аккаунта?

KVas1011111

 

 

Целый день протупил на работе, так и не дождался  умного ответа. Повторяю еще просьбу.

"Как снять бан, на работе недавно установил парнишка балту 4 и 3 . Работаю сутки трое , сегодня запустил говорит забанен, все переустановил , создал новый аккаунт все равно банит по новому аккаунту.

Что надо удалить что-бы новые аккаунты не банились, или новый разбанился?

И дома тоже завтра не зайду с своего аккаунта?"

KVas1011111

 

Помощь тапа "Забиться в угол или удалить игры не катит!!!!!"

Нужна помощь реальная!

1.Что делать с домашним компом, если зайду под тем-же аккаунтом тоже кирдык?

2.Или завести новый аккаунт для домашнего компа там 2 дня назад все работало?

3.Дайте серьезный ответ пожалуйста , где поддержка? 

4.Тему реально крутую придумали тут я про пиратские сетевые игры в целом . Если все безнадежно, как вывести пожертвования обратно если вообще это возможно......(нахрен мне вносить пожертвования если нет хоть какой-то техподдержки или помощи от админов или разбаньте  "в конце концов с админом с работы я сам разберусь"

)

 

Link to post
Share on other sites

Ты че дебил? Ещё раз - в щель забейся, никак, забудь, удаляй игры. Мерзость читерная решил тут наплодить тем со своим говном. 

Link to post
Share on other sites

 С какого перепугу ты решил, если проект пиратка, то и правил не будет? Ошибаешься! И не надейся на разбан!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...