Jump to content
ZLOFENIX Games

Teamspeak ZloGames Oficial Server


Recommended Posts

Хочу поинтересоваться ОТКУДА у уважаемого и почитаемого игрока Леши Мастакова права в ts на раздачу направо и налево банов ВНЕ своего не менее почитаемого в народе КАНАЛА. Поскольку персонаж давно славится градусом неадекватности характером и не способен конструктивно и аргументированно выблёвывать демонстрировать свою критику, имеет ли смысл давать ему настолько обширные привилегии управления сервером тс? Прошу понять, я практически не бываю в этой тс и мне не имеет никакой ценности знать кто заведует данным сервером, но я буду рад, если компетентный человек прочтёт тему. Чтобы не быть голословным могу сказать, что сам ловил бан дважды на всем сервере тс (а не в его канале) по причине (высказал в устной форме): "Забанить его надо слишком умный нахуй" без возможности какой-либо апелляции. К слову глобальных правил тс не нашел где прочесть, но больше чем уверен, что не нарушал, формальных правил канала (Запрещается оскорблять пользователей/Запрещается разжигать межнациональную рознь) не нарушал тем более. Хотя тот же Лёшенька имел право оскорбить меня, перейдя на личность. Со случившимися инцидентами не требую разбирательств т.к. мне плевать. Но надеюсь человека, не способного составлять сложноподчиненные предложения, ожидающего адекватный ответ на вопрос: "Чё за фигня", ограничат в правах администратора ОБЩИМ оффициальным сервером тимспик. Спасибо за внимание.

Скрытый текст

К сожалению сносил винду и пак с Лёшей был почти утерян, но осталось это. Делюсь =)
H4-B81NOwGY.jpg

_kubsug0Dz4.jpg

we6q4eq2yOo.jpg

 

Link to post
Share on other sites

на сколько я знаю @Oleg Глава ТС. И выше изложенное - должно решатся либо администратором ТС либо (Шефом).

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...