Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1 [COL]LOWmoun12
2 Wallhack в аимботе вроде замечен не был
3 [UA] FROG Kyiv BF3 CL/A-32 Hardcore
4 http://www.youtube.com/watch?v=m2LabVsalTQ
5 Сначала играли на карте Метро, в первый раз он спалился когда я только появился в здании (А нас было всего 5 человек на сервере), ко мне сразу-же прилетела граната, хотя видеть он меня не мог и пометить тоже. Затем частенько убивал меня когда я только появлялся и часто поджидал из-за угла. Так-же его "сверхспособность" заметили и другие игроки. Затем на след. карте я запустил фрапс и записал несколько видосов. Когда я играю вместе с ним, отчётливо видно как он знает о местонахождении противника ещё до того как тот появляется. Прошу заметить что противников никто из тиммейтов не помечал, тем не менее он каким-то "магическим" образом заранее знает за каким именно укрытием находится противник. Так-же когда я уже закончил запись видео он не раз убивал меня из гранатомёта через стену когда я только появлялся в здании.

П.С. Предполагаю что это не первый аккаунт игрока, так как уровень у него не особо большой.

Link to post
Share on other sites

Подтверждаю! У парня Wh и он им сильно палился. За две игры трудно было не заметить. Даже видно по его скачущим резко вверх статам. Раньше У/С еле на 1.00 выходил, а теперь крушит в TDM на 5.00+.:facepalm:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...