Jump to content
ZLOFENIX Games

Для общения господ с IQ >80


Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С ума сошел? В отсутствие чата она нужна как воздух, ибо многих так от мыслей распирает - того гляди голова взорвется.

When?  :scratch: [PS] http://www.youtube.com/watch?v=lVOhJdTGNA8&feature=youtu.be [/ PS]

эта тема для адекватных бесед обо всем что касается данного форума. Восхваление разработчиков и все такое.

Posted Images

Медик:
- Дальняя: MG36+ACOG, Colt 1911;
- Средняя, ближняя: MG36, Colt 1911;
Инжинер:
- Дальняя: M14+ACOG, RPG7, Colt 1911;
- Средняя, ближняя: АКСУ, RPG7, Colt 1911;
Снайпер:
- Дальняя: M95+ x12 scope, Colt 1911;
- Средння, ближняя: M24, С4, Colt 1911;
Штурмовик:
- Дальняя: M16A2+ACOG, Colt 1911;
- Средняя, ближняя: STG.77 AUG можно еще калиматр повесить или в крайняк подствольный дробовик, Colt 1911.
Иногда можно вообще угарнуть и в ближнюю понестись с Neostead или Remington 870, в добавок прихватив с собой C4 или RPG7, а если и в голову хорошо стреллять то и MP-412 REX но в вопросах точности я доверюсь только Colt 1911.
Кстате, РПГ 7 намного мощнее остольных гранатометов. И еще одно, любителям дистанций можно посоветовать юзать M1 Garand и M14, неплохие винтовки и если стреллять в голову сносят на раз.
Так как я очень долгое время не играла на пк, а причиной этому стала покупка PS3, то мне довольно таки сложно рассуждать что лучше и что точнее^__^
Играю есесн на харде и на бестшутере, на бестшутере если кто еще не понял хп снижено до хардовского.
+сниперам, юзайте видео раздел, уже давно вывалила видео с различными позициями куда можно забратся и отлично провести время расстрелливая всех на право и налево =)э

[sharedmedia=videos:videos:87]
Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

Медик:

- Дальняя: MG36+ACOG, Colt 1911;

- Средняя, ближняя: MG36, Colt 1911;

Инжинер:

- Дальняя: M14+ACOG, RPG7, Colt 1911;

- Средняя, ближняя: АКСУ, RPG7, Colt 1911;

Снайпер:

- Дальняя: M95+ x12 scope, Colt 1911;

- Средння, ближняя: M24, С4, Colt 1911;

Штурмовик:

- Дальняя: M16A2+ACOG, Colt 1911;

- Средняя, ближняя: STG.77 AUG можно еще калиматр повесить или в крайняк подствольный дробовик, Colt 1911.

Иногда можно вообще угарнуть и в ближнюю понестись с Neostead или Remington 870, в добавок прихватив с собой C4 или RPG7, а если и в голову хорошо стреллять то и MP-412 REX но в вопросах точности я доверюсь только Colt 1911.

Кстате, РПГ 7 намного мощнее остольных гранатометов. И еще одно, любителям дистанций можно посоветовать юзать M1 Garand и M14, неплохие винтовки и если стреллять в голову сносят на раз.

Так как я очень долгое время не играла на пк, а причиной этому стала покупка PS3, то мне довольно таки сложно рассуждать что лучше и что точнее^__^

Играю есесн на харде и на бестшутере, на бестшутере если кто еще не понял хп снижено до хардовского.

+сниперам, юзайте видео раздел, уже давно вывалила видео с различными позициями куда можно забратся и отлично провести время расстрелливая всех на право и налево =)э

спасибо за трактат.

Если бы вы пошли на войну, что бы вы взяли с собой.

Link to post
Share on other sites

Снайперку с глушителем, к примеру тот же intervation, пистолет какойнибуть типа Beretta 9mm, автомат АК-47 потому что очень надежный, наводчика конечноже и медика. Ах да, чуть не забыла про биноклю, лесной камуфляж или городской (смотря по локации), карту местности а еще запасы еды, воды и боеприпасов, аптечку. Думаю не помешало бы взять с собой мины типа M18A1 «Клеймор» и парочку оборонительных гранат Ф1.

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

Девочка скажи папе что бы отобрал у тебя компьютер ,лучше купи себе барби ,а то поехала совсем уже :crazy:

Да уж.... Какая я тебе девочка ? Я в дум, кваку, вольфинштейн и кармагеддон гоняла, когда ты еще под стол пешком ходил, девочка... Иш ты какой

И я уже не говорю о денди, сеге и старом древнем 2х мерном принце персии и данджерос дэйв

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

Ой ееей какие мы нежные,папа гриша еще элетронику х86 помнит с" эфорией" прообразом экономических стратегий,а ты денди . :lol:

С конца 1980-х тайваньская фирма TXC Corporation производила клоны Famicom/NES и продавала их под брендом Micro Genius. Первой приставкой, продаваемой Steepler под брендом Dendy, стала модель Micro Genius IQ-501[2]. В продаже приставка появилась в конце 1992 года по цене 39000 рублей ($94)[3]. Талисман приставки — слонёнка Денди — нарисовал российский аниматор Иван Максимов[4]. Приставка имела собственный рекламный ролик на российском телевидении с фразой «Денди, Денди, мы все любим Денди! Денди — играют все!»

(с) Wiki

И в этот год я родилась, это положило начало моим геймерским интересам xD

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

Мне кажется, или маленьким девочкам лучше в такие игры не играть...

А то уже научились некоторые готовить борщ с гранатой в зубах  :D

Имхуется мне, что таких существ и в эти наши интернеты пускать нельзя  :crazy:

Link to post
Share on other sites

Не девочка это ,успокоились все и расходимся. а то чувствую это перерастет в грубость и скандал

Да кем бы я нибыла, оскорблять не обязательно и называть меня существом тоже. Я не щитаю себя существом, так же как и ты и многие сдесь находящиеся

Edited by PsyhoticGirl
Link to post
Share on other sites

Да кто не знает Blonb, я сней и нескандалю так шуткую помальца,да и грешно было бы на меня обижаться ей IQ=15 че с меня взять :DНе знаю че ее чел сушеством назвать решил ,ник какой угодно взять можно хоть ала пугачева на то он и интернет.

Edited by ya GRISHA
Link to post
Share on other sites

Вот ты говоришь что тебе маты в игре мешают. Впринцыпи, таких мразишей как ты нужно тупо банить.

Я тебе что в игре, что сдесь в глотку натолкаю так, хватит по самое нехачу. Существо ты недобитое.

Везет тебе сука, что сдесь нет неограниченых минусов в профиль... 

P.S: Сука не мат, так что молчанку не кидайте. И вообще, я все правильно сказала, у урода слишком длинный язык !

 

Воу, воу, воу, полегче, я тебя оскорблял? Нет. Судя по названию темы, ТС [топикстартер] расчитывал на общение людей с ур. IQ более 80.

Но как показывает опыт общения с людьми, человек, который срывается на оскорбления, имеет довольно низкий уровень интеллекта.

Странно, никого не напоминает?  ;)

 

Да кем бы я нибыла, оскорблять не обязательно и называть меня существом тоже. Я не щитаю себя существом, так же как и ты и многие сдесь находящиеся

 

Существо - по определению [взято не из wikipedia.org, а так выведено логически], это одушевленный объект, который существует в данном пространстве, так что все мы так или иначе существа. И слово существо никак не оскорбление. Так к слову.  :facepalm:

 

Помимо всего сказанного, об умственном развитии человека так или иначе говорит грамотность, т.е. умение писать с МИНИМАЛЬНЫМ количеством ошибок.

Что ж тут тоже всё ясно.

Edited by Vladimir_McArov
Link to post
Share on other sites

кстати нужно попробовать как нибудь тест на IQ,линк у кого есть киньте плиз.

Есть приложение на windows mobile тест IQ можно проверить себя быстро и бесплатно.

Link to post
Share on other sites

Пока господа с IQ выше и ниже 80-ти в ожидании нового проэкта есть шанс принять участие в Бете Titanfall.

http://youtu.be/TRFqJGHqp70

Воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы, TITANFALL является одной из самых ожидаемых игр 2014 года, находившись под завесой тайны в течение почти трех лет. При создании вселенной TITANFALL демиурги из Respawn, черпая вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица, избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.

http://youtu.be/wmPCnGRZfa8 

Запись на участие http://www.titanfall.com/ru/beta

Регистрация заканчивается 15 февраля в 4 часа ночи по МСК

Respawn Enteratinment принимают заявки  независимо от наличия предварительного заказа игры.

Edited by maxaon09
Link to post
Share on other sites

Пока господа с IQ выше и ниже 80-ти в ожидании нового проэкта есть шанс принять участие в Бете Titanfall.

http://youtu.be/TRFqJGHqp70

Воплощенная одним из создателей Call of Duty и другими ключевыми разработчиками этой франшизы, TITANFALL является одной из самых ожидаемых игр 2014 года, находившись под завесой тайны в течение почти трех лет. При создании вселенной TITANFALL демиурги из Respawn, черпая вдохновение в своем многогранном опыте создания экшенов от первого лица, избрали совершенно новый подход к игровому дизайну.

http://youtu.be/wmPCnGRZfa8 

Запись на участие http://www.titanfall.com/ru/beta

Ты поосторожнее с такими сообщениями. 1) ссылка на другой ресурс 2) Реклама. Последнее предупреждение тебе и всем! Кто ослушается получат жалобу на имя администрации. 

Link to post
Share on other sites

Green а что по поводу титанфал думаешь ?вполне себе кал офф мне кажется от холявы я наверное не откозался бы.Лицуху на фоне батлы желания брать не возникает у меня почемуто хотя выгледет все весело.

Edited by ya GRISHA
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...