Jump to content
ZLOFENIX Games

Не понимаю!


Recommended Posts

Всем привет!

Играю давно, все было хорошо, пока не поменял комп... От старого остался винт с образом игры ( поэтому я не тратил время на скачивание, это плюс glasses.gif ). Установил игру, что б не ошибиться руководствуясь : http://zlogames.ru/index.php?showtopic=3024 !

Все  как обычно, лаунчер от Феникса, ввожу майл, пароль, жму " Run client" и ... вот как это выглядит:

 

a3lij56ron.png

 

На панели задач появляется значок игры, при нажатии на который открывается пустое белое окно,(судя по Диспетчеру задач игра запущена, так как процессор загружен на 30%), закрыть окно, удается только через Диспетчер задач, завершив процесс: bf3.exe 32 ....

 

 

Что делаю не так? В каком направлении копать??? cray.gif

Link to post
Share on other sites

С драйверами порядок ? Ошибок то в принципе нету в лаунчере. На всякий пожарный попробуй Client.zip сверху накатить и лаунчер длл, ну мало ли.

Link to post
Share on other sites

Как ни странно, но Client.zip и Launcher.dll я вчера обновлял и менял. И безрезультатно...sad.gif

А вот сегодня, я и не понял где был косяк?facepalm.gif  Факт на лицо...joke.gif  Все заработало...dance.giflaugh.gif !!!

Вот только лаги ужасные crazy.gif

Но это уже другая история, с этим я думаю разберусь... Пойду почитаю.

Death1 - спасибо за совет! yes.gif  handshake.gif
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

 

Как ни странно, но Client.zip и Launcher.dll я вчера обновлял и менял. И безрезультатно...sad.gif

А вот сегодня, я и не понял где был косяк?facepalm.gif  Факт на лицо...joke.gif  Все заработало...dance.giflaugh.gif !!!

Вот только лаги ужасные crazy.gif

Но это уже другая история, с этим я думаю разберусь... Пойду почитаю.

Death1 - спасибо за совет! yes.gif  handshake.gif

 

Пожалуйста объясни что   ты сделал что бы заработало у меня точно такая же проблема уже три дня устанавливаю занова не что не помогает

Link to post
Share on other sites

 

Пожалуйста объясни что   ты сделал что бы заработало у меня точно такая же проблема уже три дня устанавливаю занова не что не помогает

Уточни, что именно ты делаеш?  Желательно пошагово...,  что бы понять в чем проблема. joke.gif     

Link to post
Share on other sites

Уточни, что именно ты делаеш?  Желательно пошагово...,  что бы понять в чем проблема. joke.gif     

 

Проблема в запуске самой игры (не лаунчера он работает) 

Запускается игра в белом фоне закрыть её можно через диспетчер задач

на сайте AMD установил последний видео драйвер

 

Делал как ниже описано:

Вместо игры я вижу белый экран. Как это исправить?

 1. Перейти к C:\Users\yourname\Documents\Battlefield 3\settings и удалить все внутри него.

 2. Обновить драйвера видеокарты.

 

C:\Users\yourname\Documents\Battlefield 3\settings    Нету файла settings только папка  Screenshots

 

Сделал видео может вам легче будет оценить причину ошибки этой 

https://youtu.be/IPsOHkTACEQ    (видео)

Edited by snup84
Link to post
Share on other sites

Привет.
Во первых, попробуй запустить игру с лаунчера от Феникса:

7248237.png

Там в левой колонке будет виден процесс подключения и если, что ошибка, из за которой невозможно продолжить....

Link to post
Share on other sites

Привет.

Во первых, попробуй запустить игру с лаунчера от Феникса:

7248237.png

Там в левой колонке будет виден процесс подключения и если, что ошибка, из за которой невозможно продолжить....

 

 

Привет

Запустил другим лаунчером вот скрин :

post-311038-0-37200000-1433491947_thumb.

 

Вот что он написал лаунчер:  [stateChanged] State_Init  State_ClaimReservation 0

 

Я уже виндовс поменял за нова установил экран стал черным ))

Link to post
Share on other sites

Давай пока в личке, что бы тут не было скатерти..., а потом по факту, отпишишся о результате... ОК!?!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...