Jump to content
ZLOFENIX Games

Веселый бан


Recommended Posts

Короче, ситуёвина такая: играл я на TBB (The Big Bang) сервере. Всё норм, кроме того, что у врагов была пара кемперов, которые с дистанций 400-600 метров меня валили на картах Guld of Aman и Operation Metro. Если кто-либо из модераторов или админов сомневается в моем скилле, то милости прошу на мои реплеи с ластгеймов, где я в топе списка по очкам. Без помощи читов, таки :3 Ну дык вот. Была пара двух х*есосов, которые несчадно равняли с говном наши поддоны на картах Operation Metro и Big Bazaar. Это было нереально. Лежишь ты весь такой в дерьме, скрываешься. И вдруг тебе в е*лет прострел с хрен пойми какой точки прилетает. Через стену. "Окай, пинг шалит, всё фигня!" Да, на 36мс пинг шалит. Рофл. Через пару минут очередная, мать её в камень, пуля в рот. Опять такая же ситуация. Опять прострел через х*й пойми через что, мать его!

 Окей, опять 'eddjacobs' меня валит вне своего сектора. Окей. Я беру инжа, сливаю в эту суку 3 снаряда, он умирает. Победа? Х*й тебе, а не победа. Эта тварь опять на месте с маяком и опять кемперит всё, что в пределах досягаемости его аима. На шестом матче у меня загорелся пердак. Сильно так. Меня просто взбесило то, что меня на респе на*уй убивают с дистанции, которая обычным снайперм с холодного ствола даже непосильна. Мать её в копыто, бл*ть! У меня загорелся трюм до такой степени, что я убежал в интернетах искать хак на батлу. Нашел. Поставил. У*бал этих уродов с километра с баллистического прицела (вжопу аим). Моему счастью не было предела. Пока меня не забанили к х*ям. Вот этих двух уродов не забанили, а меня забанили. Я понимаю, что нарушил правила и прочую ху*ню, расписанную в соглашении. Мне по*уй на наказание. Важно то, что эти два пи*ораса получили за свой короткий век столько хедов, что, если бы измерять все хеды в миллиметрах, то их рот бы не выдержал такой нагрузки, будь эти хеды материализованны в х*и. Админычи, рыльники свои навострите, окей? Есть люди, которые разбираются в сетях. И они могут обойти ваш ссаный античит. Если вам кинули репорт на кого-либо, то не пренебрегайте данной фигней. Идите и смотрите. Хотя бы пару минут. А не лукайте авторассылки по читботу. Х*ёвая у вас модерация (мой дед бы так же сказал)

Link to post
Share on other sites

Мата нет. Вопрос реши, админ. А то мне надоело помирать с волхакеров (сидишь такой за стенкой, пасешь точку. а тут тебе в рыло две дозвука прилетают с вала. весело. прям прыгать хочется на трупе админа. мать вашу). Кстати. Меня тут пару раз админвы самоубивали за то, что у меня реакция быстрее на юз ветролетов, чем у них. Это законно? Мне вот не прикольно заползать в верт/самб и помирать из-за того, что какой-то недородившийся кусок менструации портовой шлюхи меня убивает ради того, чтобы слить фраг врагу. У вас админка по принципу "ща, поготь, допью баклаху" распределяется?

Edited by kalanit
Link to post
Share on other sites

не понятно к кому ты вообще обращаешься и мать причём. Обидеть не опасаешься людей?

Link to post
Share on other sites

не понятно к кому ты вообще обращаешься и мать причём. Обидеть не опасаешься людей?

Читеров уже за людей считают?

Link to post
Share on other sites

Читеров уже за людей считают?

К кому ты обращаешься? К администрации проекта? В таком случае не обязательно вставлять завуалированный мат через каждые полтора слова. Подозреваешь кого-то в читерсте - включаешь фрапс - выкладываешь на форум, больше конкретики. 

Внутриигровые администраторы (владельцы/администраторы серверов) имеют право делать с тобой что-угодно (в рамках сервера) убивать, перекидывать в другую команду, кикать/банить, правил проекта это не нарушает и писать сюда об этом бессмысленно.

Link to post
Share on other sites

Читеров уже за людей считают?

А что их в огороде нашли? Слов много у тебя, толку только 0.

 

Закрыто

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...