Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблемка с дровами на видяшку


Recommended Posts

Суть проблемы в том что при заходу в игру мне пишет мол у вас дрова 8 версии а надо 11,  хотя как видно сама прога AMD пишет мол всё ок  с дровами, в dxdiag видно что они аж 14 версии. Также, делал проверку дров через DriverPuckSolution, он также пишет мол все дрова поставлены последней версии. Как решить проблемку?

Видяшка вшита в мать(видно на сркине) + есть видяшка в процесоре(проц, AMD A10-5700)

P.S. что самое примечательное, так то что в игру заходит. если нажать на "ок" в ошибке. Но лучше ведь от этой ошибки избавится, не зря же она светит, знач где-то конфликт. 


Также обнаружился конфликт джойстика и мышки, если джойстик подключён, то нажимая на лкм выстрел непроисходит, а при нажатии на джойстике, автомат начинает безумолку стрелять...

post-303124-0-12700000-1429900618_thumb.

Edited by Endry0228
Link to post
Share on other sites

Комп.

Напиши что именно нужно, я всё предоставлю=)


Кстати, скачал установщик дров с сайта AMD(прога 2в1, она показует какая видяшка, если она от AMD то показует версию дров которые стоят + предлагает обновить если есть более новее),но он не видит мою видяшку, а когда через DriverPuckSolution установил дрова, тогда прога c сайта AMD увидила мою видяшку и написала что дрова установлены последней версии 

Link to post
Share on other sites

Комп.

Напиши что именно нужно, я всё предоставлю=)

Кстати, скачал установщик дров с сайта AMD(прога 2в1, она показует какая видяшка, если она от AMD то показует версию дров которые стоят + предлагает обновить если есть более новее),но он не видит мою видяшку, а когда через DriverPuckSolution установил дрова, тогда прога c сайта AMD увидила мою видяшку и написала что дрова установлены последней версии 

Прежде чем ставить дрова, снеси старые как полагается, через панель управления.

u4aj7yrVfpI.jpg

Link to post
Share on other sites

Прежде чем ставить дрова, снеси старые как полагается, через панель управления.

u4aj7yrVfpI.jpg

В в диспетчере устройств

Link to post
Share on other sites

Комп.

Напиши что именно нужно, я всё предоставлю=)

Кстати, скачал установщик дров с сайта AMD(прога 2в1, она показует какая видяшка, если она от AMD то показует версию дров которые стоят + предлагает обновить если есть более новее),но он не видит мою видяшку, а когда через DriverPuckSolution установил дрова, тогда прога c сайта AMD увидила мою видяшку и написала что дрова установлены последней версии 

 

Комп.

Напиши что именно нужно, я всё предоставлю=)

Кстати, скачал установщик дров с сайта AMD(прога 2в1, она показует какая видяшка, если она от AMD то показует версию дров которые стоят + предлагает обновить если есть более новее),но он не видит мою видяшку, а когда через DriverPuckSolution установил дрова, тогда прога c сайта AMD увидила мою видяшку и написала что дрова установлены последней версии 

Дрова с сайта 288Мб весят если не ошибаюсь? А то может ты и не дрова качнул.

Link to post
Share on other sites

поискав на сайте ты имел ввиду это? http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Windows+7+-+64

я просто зашёл на их сайт, нашёл сразу это http://support.amd.com/ru-ru/download (в центре под "автоматическим обновлением и установкой дров" кнопка скачать, я это качал.

Ну щас попробую установить эти дрова на 288мб

Автоматическое обнаружение и установка драйвера Автоматическое обнаружение и установка драйвера
Link to post
Share on other sites

 

Также обнаружился конфликт джойстика и мышки, если джойстик подключён, то нажимая на лкм выстрел непроисходит, а при нажатии на джойстике, автомат начинает безумолку стрелять...

А теперь бы с этим ещё разобраться... А то ведь и полетать хочется=(

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...