Jump to content
ZLOFENIX Games

Новости Battlefield


Recommended Posts

Релиза игры Battlefield 5 придется подождать еще несколько лет 

 

 

 

Компания ЕА подтвердила слухи о дате релиза Battlefield 5. После появления в сети слухов о появлении новой части шутера в 2016 году на собрании с инвесторами издатель обозначил приблизительные рамки релиза игры.
 
По мнению аналитиков, отложенный до марта 2015 года релиз Battlefield: Hardline, а также целый перечень проектов в разработке в студии DICE неминуемо повлиял но смещение даты выхода Battlefield 5. В то же время, с неудачным релизом Battlefield 4 разработчикам могли дать больше времени для работы над пятой частью серии.
 
ЕА пообещала выпустить Battlefield 5 в праздничный сезон 2016 года. Таким образом, игрокам придется подождать еще 2 года до появления новой части игры. Об игре пока еще ничего неизвестно. Формально анонс новой игры еще даже не состоялся.
 
По словам вице-президента ЕА, Патрика Содерлунда (Patrick Soderlund), последняя информация о ежегодном релизе новых частей игры «не обязательно означает, что новые игры Battlefield будут выходить каждый год отныне и навсегда».В настоящее время команда DICE планирует продолжить поддерживать Battlefield 4
Link to post
Share on other sites
Новый Battlefield в 2016 вернется к военной тематике
 
В марте следующего года состоится релиз Battlefield Hardline, части серии, которая немного отойдет от военной тематики и расскажет о противостоянии бандитов и копов. К счастью для некоторых, это единичный случай и новый Battlefield в 2016 году вновь вернется к военной тематике. Неудивительно, ведь его будут делать DICE.
 
Об этом рассказал CFO EA Блейк Джен Джоргенсон на конференции UBS Global Technology. Он отмечает, что новый Battlefield будет также и веселым — он уже видел наработки проекта и в хорошем смысле взволнован тем, как он развивается.
 
Но сначала DICE должны выпустить Battlefront.
Источник-playboys.uz
Link to post
Share on other sites

В Battlefield 5 будет еще больше разрушений

 

Еще не состоялся релиз Battlefield 4, а разработчики уже говорят о продолжении. Продюсер Патрик Бах сказал, что игроков ждет намного больше услуг и возможностей. Кроме того, разрушаемость окружения тоже будет выведена на совершенно новый уровень.
 
Он считает, что это просто необходимо. Нет смысла делать игры одинакового уровня, с каждой серией необходимо брать новую высоту. Конечно, эти слова вряд ли кого-то удивили. Достаточно просто пронаблюдать за развитием. Также необходимо принять во внимание технологию Levolution. Она создавалась для того, чтобы сделать игру намного динамичнее и реальнее. При этом из геймплея исключаются скриптовые сцены, все генерируется «в прямом эфире». Это должно позволит создавать динамические карты с высокой степенью разрушаемости, что значительно улучшит визуальную составляющую игры, зрелищность и впечатления геймеров.
 
А вот сюжет игры вряд ли будет изменятся. Сейчас он совершенно не грузит геймеров своим смыслом и Бах считает, что это нормально, так и должно быть. По его мнению, главное совершенствовать геймплей, только тогда интерес игроков будет поддерживаться от серии к серии. Причем основной упор необходимо делать на мультиплеере, так как Battlefield в первую очередь ассоциируется только с ним. Напомним, что раньше в игре одиночный режим вообще не предусматривался.
 
Но нужно понимать, что отсутствие первоклассного сюжета это не минус игре и это не значит, что у студии нет хороших сценаристов, способных создать захватывающую историю. Просто разработчики делают ставки на другие элементы и до сих пор, это у них получается на пять баллов.
 
Источник: http://games.mytorrents.uz
Edited by uz_Hunter
Link to post
Share on other sites

Зомби появятся и в игре Battlefield 4

160sb4qv0lesuawxsni7foafm.jpg

Компания DICE собирается добавить в игру Battlefield 4 зомби. Разработчики опубликовали на своем официальном канале в твиттере небольшой тизер с намеком на новый контент.
В твиттере появилась картинка с темными силуэтами и припиской: «В ночи ваши уши становятся лучшим оружием». Вместе с твитом появилась и отсылка к серии «Ходячих мертвецов» (The Walking Dead). Что именно готовят фанатам разработчики пока остается загадкой.
Дополнение Final Stand стало последним из официально заявленных обновлений к игре. Как бы то ни было, по слухам, разработчики собираются продолжать поддерживать четвертую часть игры и в 2015 году. Более того, по словам самих разработчиков, совсем скоро фанаты серии узнают о планах на будущее.
В частности, вместе с церемонией награждения игр The Game Awards в Лас-Вегасе в рамках мероприятия Battlefest разработчики расскажут о новом контенте к игре. Новый зомби режим может стать частью одного из будущих дополнений для Battlefield 4.
Источник: games.mytorrents.uz
Link to post
Share on other sites

Например       wuhan-buiding-animated.gif

такое было ... надо что бы пол карты разрушалось в хлам или землятрясение добавить как в bf 3 

ну или море добавить  ... сделать нефтяную вышку и потом как она разрушиться ... нефть в море и огонь ) 

Edited by midik
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...