Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

4 часа назад, videogameplr сказал:

1 GR1MOR
2 DarkFear(wh)
Pycckuu CEPBEP

 

На первом ролике тайминг 0:04 чел видет на миникарте противника и двигаясь в его сторону замедляет бег, прицельно подкрадываясь к углу стены и открывает по нему огонь. Все чисто.

На 0:09 бежит и видет что в комнате с насосами убили его товарища и поэтому бежит к проему медленно чтобы отомстить, внимательно всматриваясь в проем, на 0:13 видет лазерный прицел противника и логично убивает его в 0:14, отомстил за павшего друга, тоже все чисто,

далее на 0:20 чел видит перестрелку товарища с противником по трассирующим следам стрельбы и движется понимая что его ждет чистое убийство и здесь на 0:24 тоже чистое убийство. Точнее сказать он просто добил противника.

Ну и конец ролика на 0:29 чел бежит к дверному проему потому что видел концентрацию своей команды на локальном участке, кого-то из его друзей уже успели убить, то есть понимает что там какой-то серьёзный замес и нужна помощь, чел злой бежит мстить и подбегая к дверному проему обнаруживает противника и вполне очевидео открывает огонь гаду в спину. На этом можно закончить комментировать, да и ролик заканчивается, по итогу здесь никакого валхака. У игрока стиль такой. И вообще играет хорошо. Другие ролики не разбирал извини, не было времени, но местный профессионал(ы) уверен выскажет свое экспертное мнение. На последок хочется сказать что чит wh создан не для нубов, это очень грамотный чит, который при желании и миллион мелких игровых деталей доступных только при разборе в медленном повторе легко оправдать. В реальном времени же человеческая реакция не настолько совершенна, чтобы вести контроль над полем боя, миникартой и этими тысячами деталями в режиме реального времени. Привет местным экспертам.

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites

videogameplr, ты же понимаешь, что одно дело просматривать какой-то пруф в замедленном режиме, где у тебя есть время для неспешного детального анализа, чтобы оправдать wh тысячами игровыми нюансами, и совсем другое дело играть с читером онлайн, подмечая его постоянное невероятное "везение" и пытаться потом поймать его на таких моментах в спектаторе, чтобы при просмотре пруфа со стороны трудно было привязаться к каким-то игровым деталям оправдывающим его нечестную игру. Вот в твоем пруфе на первом ролике этих деталей полно, оправдать такой пруф не составит труда даже не эксперту, вот и у меня на третьем ролике такой игровой момент оказался - вердикт игрок чист. Но вот почему он полез на эту лестницу кого это волновало. Это был конец карты и вариант для обхода противников с фланга не уместен. Но почему в моем втором видео никто не прокоментировал принятие решение челом выбежать на улицу, прямо перед противником? А знаешь почему никто не стал отвечать на мой вопрос? А потому что в данный момент поведение читера нечем было оправдать, не было никаких игровых деталей, за которые можно зацепиться и оправдать. И ты тоже к сожалению промолчал.

222.jpg

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часа назад, CannabisRU сказал:

videogameplr, ты же понимаешь, что одно дело просматривать какой-то пруф в замедленном режиме, где у тебя есть время для неспешного детального анализа, чтобы оправдать wh тысячами игровыми нюансами, и совсем другое дело играть с читером онлайн, подмечая его постоянное невероятное "везение" и пытаться потом поймать его на таких моментах в спектаторе, чтобы при просмотре пруфа со стороны трудно было привязаться к каким-то игровым деталям оправдывающим его нечестную игру. Вот в твоем пруфе на первом ролике этих деталей полно, оправдать такой пруф не составит труда даже не эксперту, вот и у меня на третьем ролике такой игровой момент оказался - вердикт игрок чист. Но вот почему он полез на эту лестницу кого это волновало. Это был конец карты и вариант для обхода противников с фланга не уместен. Но почему в моем втором видео никто не прокоментировал принятие решение челом выбежать на улицу, прямо перед противником? А знаешь почему никто не стал отвечать на мой вопрос? А потому что в данный момент поведение читера нечем было оправдать, не было никаких игровых деталей, за которые можно зацепиться и оправдать. И ты тоже к сожалению промолчал.

222.jpg

Перед тем как ему лезть на лестницу, когда убивают последнего врага, отчётливо слышен звук спавна))) 

По улице даже говорить нечего- один из двух вариантов добраться до точки с 

Edited by videogameplr
Link to post
Share on other sites
1 час назад, videogameplr сказал:

Перед тем как ему лезть на лестницу, когда убивают последнего врага, отчётливо слышен звук спавна))) 

По улице даже говорить нечего- один из двух вариантов добраться до точки с 

Ну ок, чисто так чисто, прогиб засчитан. Будем думать что этот звук спавна отчетливо услышал чел. Но я не могу это гарантировать, что там слышал игрок, а что не слышал. У меня например один наушник для уже месяца три не работает и ничего, играю как-то и вообще не парюсь и воткнуть второй, рабочий не возникало необходимости. Ну и по твоему пруфу ты конечно извини, конкретно в первом ролике что я успел посмотреть все убийства ЧИСТЫЕ.

Edited by CannabisRU
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...