Jump to content
ZLOFENIX Games

спасиб за бан


Recommended Posts

Posted

Играю с открытия БФ 3 как бы не читил и не получал банов темболие как отписалса товарищ модератор что уже банил меня на панде когда как за что 1 раз слышу такое вопшем за 5 лет в етом проекте в 1 забанен постановочным мультиком спс удачной вам игры!

Posted

удалил злобф удачного проекта.(под даным материалом могу зделоать видос почти на каждого з читерством .интересно почему даный автор не поставил полную запесь там где в нево влетало 20+ патрон и он всьо равно убивал меня. нарезками убидил я сам посмотрев такой видос отправил би  в бан такое тело на пожызненное) тему можете закрыть зловесный читер забанен)))) 

Posted
55 минут назад, SoupMctavish сказал:

 

А смысл мне на украинском писать, это же ты на русском написал, а не я

Posted

 

я писал на Русс  мысллю что Укр не поймут.прорлители игра уделина читер забанен ушол учить русс удачи всем

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...