Jump to content
ZLOFENIX Games

Черный экран Battlefield 4


Recommended Posts

Здравствуйте, у меня вопрос.

Недавно я обновил полностью компьютер (видеокарта, проц и т.д), и решил скачать  BF4. После загрузки я нажал на кнопку запустить, и появился черный экран с мигающей точкой в правом верхнем углу, ждал 10 минут,20,30 никакого эффекта.Игра просто не запускается, при этом на моей прошлой сборке ПК она хоть и лагала страшно, но запускалась и игралась, никаких проблем не было. Помогите пожалуйста, уж очень сильно хочу погонять без лагов в BF4 :)

 

 

Link to post
Share on other sites

Чтобы избавиться от лагов - выключи использование Origin в игре. Вот тут смотри последний пост. Мне помогло. Такая же проблема с фризами была. А насчёт черного экрана - тоже было после переустановки системы. Alt+F4. Выходишь из ZClienta, смотришь, чтобы не осталось процессов в диспетчере и по новой запускаешь. Раз на 4-5 отлагало. Мб просто совпадение, но попробой мышой пошевелить во время загрузки черного экрана..

Link to post
Share on other sites

Ни один член администрации не способен с помощью бубна и поверхностного описания проблемы помочь вам.

Поэтому ответьте на следующие вопросы:
1) Какой инструкции вы следовали при установке игры?
2) Все ли пункты инструкции вы выполнили правильно?
3) Откуда скачали файлы игры?
4) Какая у вас операционная система и какова её разрядность?
5) Что говорит pipe?
6) Переустанавливать игру и ZLOrigin пробовали? 
7) Проверять файлы игры через ZLOrigin пробовали?
7) Запускать через ZClient или через лаунчеры пробовали?
8) Отключен ли антивирус, Защитник Windows, брандмауэр?
9) Поиском по форуму пользовались, чтобы попробовать решить проблему самому?)

Отвечайте также, по пунктам.
 

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Закрывайте тему. Честно я даже не понял как я запустил БФ, просто в лаунчере ZClient нажал кнопку "запустить" и в итоге без проблем все пошло, а вот если запускать через ZLOorigin идет бесконечная загрузка, не понимаю как это работает, но оно работает :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...