Jump to content
ZLOFENIX Games

Не могу запустить BF 3.


Recommended Posts

Играл около полугода в BF 3, после небольшого перерыва решил поиграть снова, но при запуске запросилась авторизация в Origin, решил обновить Кряк. После его обновления игра буквально на секунду появляется в процессах, а после убивается. Спустя нескольких прокликов на секунду появляется такой Crash.  -Screenshot_1.png.fbdff7f170a1902c6c45b52163a78ba2.png

Link to post
Share on other sites

Обновляете ZClient, потом скачиваете EasyLauncher и кидаете его в папку и игрой. Потом запускаете ZClient от админа, ждете подключения. Теперь запускаете лаунчер, выбираете сервер и играете.

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites

А с какого рояля ты вообще запускаешь сервер, а пишешь об оигре?))) Самому увидеть, не? Так что вот и ответ на твой вопрос. 

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Wuntila сказал:

Обновляете ZClient, потом скачиваете EasyLauncher и кидаете его в папку и игрой. Потом запускаете ZClient от админа, ждете подключения. Теперь запускаете лаунчер, выбираете сервер и играете.

Внимательность тебе тоже не помешает)) 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

А с какого рояля ты вообще запускаешь сервер, а пишешь об оигре?))) Самому увидеть, не? Так что вот и ответ на твой вопрос. 

Так всегда так запускал, в чём проблема? Не знаю, почему Crash отсылается к Серверу, но до этого нормально было. (Около месяца назад)

Link to post
Share on other sites

Согласен. Я не вник в суть. Просто увидел какой-то не такой лаунчер и понял, что игру через него не запустить)))

Edited by Wuntila
Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Soulyoniy сказал:

Так всегда так запускал, в чём проблема? Не знаю, почему Crash отсылается к Серверу, но до этого нормально было. (Около месяца назад)

Потому что винигрет в папке с игрой. Читать faq и делать все заново по инструкции

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

Потому что винигрет в папке с игрой. Читать faq и делать все заново по инструкции

Уже по второму кругу иду. Переустановкой займусь. Спасибо за своевременный ответ.

Link to post
Share on other sites

Ребят помогите я скачиваю все как в инструкции а у меня просто не запускается бф3 

ЧЕрез лаунчер запускаю а бф просто не реагирует

 

Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, nikitachulko сказал:

киньте ссылку откуда можно игру норм скачать 

Через Zloemu не получается

 

Сайт zlotracker.org работает, если нет - VPN-ы, прокси и прочая дичь, иначе качай из ZLOrigin (читай глазами этотот faq)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...