Jump to content
ZLOFENIX Games

банлист


Recommended Posts

посмотрите на мой бан ,сегодня утром обнаружил бан, с моего компа, играли племянники, не понял почему бан? ник rustam

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Вот читами и доигрались.

в основном я сам играл, он говорит что даже не играл, попробовали какойта программу чтоли, не знаю. 

откройте бан, в следующим я уже парол вставил на комп. только сам буду заходить. можете посмотреть на статистику. никогда еще не использован чит . даже не знаю что это. как бы подставили

Edited by PYCTAM
1
Link to post
Share on other sites

ZLOFENIX а почему бы не сделать разбан за денюшку, тогда и соплей меньше будет?

Link to post
Share on other sites

А лично я смотрю в статистику и вижу, что кому-то после 919 часов в игре надоело быть мясом и он решил скачать волшебную пилюлю и в раз стать отцом мега-нагибатором. 

У тебя не просто "какая-то там программа", у тебя конкретный "BF3 Hack" и скачать такой можно только на соответствующих сайтах. 

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, moshkosh сказал:

А лично я смотрю в статистику и вижу, что кому-то после 919 часов в игре надоело быть мясом и он решил скачать волшебную пилюлю и в раз стать отцом мега-нагибатором. 

У тебя не просто "какая-то там программа", у тебя конкретный "BF3 Hack" и скачать такой можно только на соответствующих сайтах. 

 У МЕНЯ ЩАС НИКАКОЙ НИ ПРОГИ НИ ЧИТ,  А НА СЧЕТ ПИЛЮЛИ Я ВООБЩЕ ТО ХОРОШО ИГРАЮ ЧУТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО. И ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ СТАТИСТИКУ?

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, PYCTAM сказал:

 У МЕНЯ ЩАС НИКАКОЙ НИ ПРОГИ НИ ЧИТ,  А НА СЧЕТ ПИЛЮЛИ Я ВООБЩЕ ТО ХОРОШО ИГРАЮ ЧУТЬ ВЫШЕ СРЕДНЕГО. И ГДЕ МОЖНО УВИДЕТЬ СТАТИСТИКУ?

https://bf3.zloemu.tk/stats

Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, jopece сказал:

ZLOFENIX а почему бы не сделать разбан за денюшку, тогда и соплей меньше будет?

Та этот ж боль всех бесплатных проектов: читерасты слетаются, как пчёлы на мёд и творят, что хотят, ибо терять им нечего. Если кол-во читеров (за денюшку или без) достигнет определённой критической массы, то они просто похоронят проект. Лично я думаю, что именно так Феникс и видит, раз ввёл окончательный и бесповоротный бан по железу.

Я бы посмотрел, как где-то в сферическом вакууме все читеры ZloEMU долбятся между собой на метро/локер и не имеют возможности зайти на сервера к нормальным игрокам. Чипсы, пивас и режим наблюдателя))

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, moshkosh сказал:

А лично я смотрю в статистику и вижу, что кому-то после 919 часов в игре надоело быть мясом и он решил скачать волшебную пилюлю и в раз стать отцом мега-нагибатором. 

У тебя не просто "какая-то там программа", у тебя конкретный "BF3 Hack" и скачать такой можно только на соответствующих сайтах. 

то что какиета хакерские проги он интерисовался но не точно бф3 , в основном я играл,даже если так  одно права на ошибку должен быт я думаю.или ,какойто выход, столько время играли на серверах зло . можете спросить тех кто играет на серверах и знает меня. никогда не пользовался или не был замечен. 

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, moshkosh сказал:

Та этот ж боль всех бесплатных проектов: читерасты слетаются, как пчёлы на мёд и творят, что хотят, ибо терять им нечего. Если кол-во читеров (за денюшку или без) достигнет определённой критической массы, то они просто похоронят проект. Лично я думаю, что именно так Феникс и видит, раз ввёл окончательный и бесповоротный бан по железу.

Я бы посмотрел, как где-то в сферическом вакууме все читеры ZloEMU долбятся между собой на метро/локер и не имеют возможности зайти на сервера к нормальным игрокам. Чипсы, пивас и режим наблюдателя))

Да не, у меня просто какие-то маняпринципы, ну и еще лень, т.к. платежка есть только на русском, а разбан автоматом это вообще сложная дичь, учитывая что бан может приехать по разному, да и не всех есть смысл разбанивать, есть петухи даже среди петухов. Ну а вообще насчет нечего терять это ты ошибается, я когда думал про это все - 2 вещи легко тормозят их: цена разбана около 1к рублей и удвоение цены при повторном бане.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...