Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Извиняюсь за то что нету пруфов но те люди которые со мной играли подтвердят что Scorpion2k читераст 

ник Scorpion2k 

серв Русский метро локер

время 23:00 по мск 

чит хз но стрелял быстро с p226 как с автомата с ваншотом

  p.s (V)Illodin ,(SOG) Psycho-killer могут подтвердить что он юзал читы

 

Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, fous1 said:

Извиняюсь за то что нету пруфов но те люди которые со мной играли подтвердят что Scorpion2k читераст 

ник Scorpion2k 

серв Русский метро локер

время 23:00 по мск 

чит хз но стрелял быстро с p226 как с автомата с ваншотом

  p.s (V)Illodin ,(SOG) Psycho-killer могут подтвердить что он юзал читы

 

Video ?

Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Brendo сказал:

Video ?

ты же только что там играл ты что не заметил это ? чувак пол сервака из p226 и с PWD разносил

 

Edited by fous1
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By Menphis
      1. Name: AS255
      2. Level: 18 - 77ms
      3. aimbot + wallhack
      4. Русский сервер ALL MAPS
      5. The server was down after that and I couldn't continue recording. 
       
    • By B4RS1K
      На какое кол-во времени будет 2 по счёту бан?
    • By aldjazirolol
      Несколько минут назад,на карте Осада Шанхая ,один из админов (Додмен) умудрился сбить штурмовой верт с бтра сразу на спавне китайцев. Находился  он на обратной стороне возле точки А . На вопрос что за черт он такой: "Че? какой верт?" Вообщем,вопрос: это баг? чит? фича такая?) Жаль это я не записал...
    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By viktorukhta
      Ребята всем привет. А на серверах есть хоть какая то защита от читаков? Я на карте метро видел несколько раз чуваков у которых счет был 58 к 4 смертям.(Вобщем фрагов за 50+ а смертей менее 10). Я понимаю если бы играли 5 на 5. Но сервер был полный. И почти каждый день в авангарде статы такие товарищи сидят. К ним нереально подойти. С пингом за 100+ стреляют как боги мать их...
      Думаю буду публиковать в будующем скрины в этой ветке. Пусть народ рассудит.
    • By ShaurmaYo
      1.Phantom_of_Hell aka Scarlettx26x aka JDx3220 
      2.Конкретно в моем случае - вх. Но я уверен, что там еще был какой-нибудь норекоил и прочие прелести.
      3.Русский сервер(алл мапс)
      4.Доказательства: Прикреплю видео в конце поста
      5.Личный коментарий к происшествию:

      ***МНОГО ТЕКСТА***
      В общем. Данный товарисч очень, очень и очень подозрительно начал играть в последнее время. Я очень долго наблюдал и старался провести аналогию с его предыдущей игрой. До - нуб нубом. Сейчас - стреляет не хуже ачхрчера. И главное - как знает ведь откуда я выйду, где буду стоять и где прячусь. Первый раз я забанил его еще несколько дней назад, но видео у меня не было. За ним также следил еще один админ русского сервера(от 3го лица в деплой камере), и у меня был тугс. У вражеской команды тугса не было, о чем подтвердил мне тот админ. И по своему тугсу я очень хорошо видел его перемещения во все мои нычки(заспотить меня было нереально, я был снизу, а он сверху метро). После увиденного, я его забанил. Далее была очень большая тема в дискорде, где он слезно просил меня разбанить его и вообще скарлетт - ник его брата и играл раньше брат, поэтому такая разница в скиллах. Логично было бы с моей стороны попросить видео его геймплея, что я и сделал. На это у него был аргумент - слабый пк и вообще все плохо(пк у него и вправду не огонь, он показал трансляцию через дискорд) и также у него крашится пк при записи через бандикам(лол). Я понял, что на моей стороне лишь я сам и еще один админ. Других доказательств, к сожалению, у меня не имелось. Поэтому, я попросил Ровера разбанить его, дабы я добыл что-то весомое и уже банил его. И сегодня, когда он зашел на сервер, была туннельная карта и мало людей - я решил записать видео и выманить его. Так и вышло. На мой взгляд, я записал именно вх, как он есть. Почему на мой взгляд? Потому что видео не однозначное. Реальный про игрок мог бы чекнуть мою позицию, я не спорю. Но вся эта предыстория с данным человеком не оставила мне ничего более, кроме как забанить его снова и написать уже сюда, на форум, на общее обсуждение и суд, как говорится. Возможно кто-то еще сталкивался с ним, и кому-то тоже показалась его игра подозрительной, я не знаю. Но я знаю то, что этот человек юзает что-то, и я видел это неоднократно.

      Касательно видео: Пожалуйста, посмотрите видео от начала до конца, чтобы понять, что я нигде не мог спалить свое местоположение.

      ВИДЕО:
       
    • By vnaited38
      Имя:keffir4eg
      Чит: One shot kill
      Сервер: TopMaps Noobs Welcome! <-TK
      Доказательство: 
       
    • By AssIsBack
      Имя: FlinnRaider
      Название чита: One Hit Kill
      Сервер: [2XP] Pycckuu CEPBEP-24/7 NOSHAHAR CANALS-
      Доказательство: Максимальный допустимый урон G3A3 = 34 hp (в голову 68 hp).
      Информация:
      https://battlefield.fandom.com/ru/wiki/G3
      http://symthic.com/bf3-weapon-charts
      Видео:
      https://v.mover.uz/UMOwpB8m_h.mp4
    • By TPABMAT921
      Ну братцы наконец словил бан, я уж думал никогда не словлю. Мне одно просто интересно, это как так система работает, что спокойно играешь неделю, а то и больше с читом , а бана нету. А вот система обхода бана по железу хороша, конечно и там лазейки есть ). Чит очень старенький, но чую словил бан чисто из-за обновления файлов (инцидента с доменом). Ответьте только адекватно. Мне ваши GTFO, как шутки про мамашу. 

    • By jopece
      ник: Mendeleev
      чит: oneshoothack
      сервер: русский метро
      Ну этот точно химик, постоянно его вижу в списках справа кто убил. играет осторожно, либо стоит на выгодной позиции, либо бегает с пулеметом
      https://viuly.io/video/mendeleev-552133
      его средний счет
       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...