Jump to content
ZLOFENIX Games

Бан 30-03-2018 12:04:02Askord Forum


Recommended Posts

И за что бан?

1) Да, я поменял ник! и? у меня почта с этим ником связана! сразу же нельзя поменять! месяц ждёшь!

2) Этот тип nikhilxx18 начинает выносить мозг и пишет voteban а другим чего стоит написать не думая !yes. Конечно каждый выйдет чтобы пуканы не рвало.

3) https://ep-team.ru/bf4/index.php?sid=7&pid=141538&p=player

О да 359 убийств 172 хеда  с F2000. Если бы Вы играли  без читов со своим АЕК 

ssport тогда бы ты знал что такое отдача! У F2000 она в ВВЕРХ и  обвес соответствующий!!!! годиться она на ближние дистанции. 

4) Снайперка 61убийств 51 хеда.  О да с одного выстрела хрен кого убьешь, а вот по фонарикам можно пострелять. Ну если сошники и фонарники лежат то как я попаду им в тело?

5) Карта где 64 тела и всё это в маленьком пространстве и в одном направлении то СТРЕЛЯТЬ С  ПУЛЕМЁТА С ЗАЖИМОМ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО? вРАЖИНЫ ТАМ ЗА УГЛОМ ПО 5 ТЕЛ.

Показали видео где я якобы читонул и убежал за чемто. ДА ЗА АПТЕЧКОЙ!!!!

     
  офигенно что я за бой тогда вынес 120 фрагов но подожди ONE punchmen выносил 209 убийств и 39 смертей это 5/1. Но зато его убил какойто нуб со счётом 120 убийств и 57 смертей 2/1. явно читер.  
  Множество игроков согласились, что у него чит (в том числе Insaniti_Bloody, Trahtor25, Moro-Moro. МЕНЯ УЖЕ БОМБАНУЛО! А остальное множество? тот же моро моро на  локере с далека  на АЕК  с выстрела мне хеда давал.

Если честно плевать на тот бан! Общество всегда гнилое. Админам просто какоето видео выложили " Да похер в бан"

ГНИЛЫЕ ЛЮДИ! ГНИЛОЕ ОБЩЕСТВО! ГНИЛОЙ ПРОЭКТ!

 

 

 

Link to post
Share on other sites
57 минут назад, Askord сказал:

ГНИЛЫЕ ЛЮДИ! ГНИЛОЕ ОБЩЕСТВО! ГНИЛОЙ ПРОЭКТ!

 

 

 

Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас.... :lol:

И да!!!  Проект пишится через е!

Link to post
Share on other sites

Если было бы все по факту, бан за читерство! Забил бы и забыл! А так ни одного конкретного довода. Просто кому-то не понравилось как я играю сразу читер.

Есть внизу слева экран снимайте конкретный геймплей.

Link to post
Share on other sites
Только что, Askord сказал:

Если было бы все по факту, бан за читерство! Забил бы и забыл! А так ни одного конкретного довода. Просто кому-то не понравилось как я играю сразу читер.

Есть внизу слева экран снимайте конкретный геймплей.

3. Статистика подозрительная

Думаю, в бан.   

 

Круто!

Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Askord сказал:

3. Статистика подозрительная

Думаю, в бан.   

 

Круто!

Проваливай-ка ты проваливай отсюда, читараст.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...