Jump to content
ZLOFENIX Games

Просьба проверить на читерство lirik30


Recommended Posts

Только что отыграли с читаком под ником: lirik30 
На сервере не хватило набрать всего несколько голосов, чтобы его забанить. На вопрос почему так хорошо играет кукареконом отвечал, что это его второй аккаунт, но ник аккаунта не называл. 
Просьба к админам проверить его на читы, если это как-то возможно, ну и конечно, узнать есть ли у него второй аккаунт. 
Чит: аимбом+ваншот или что-то с повышенным уроном. Понимаю, видоса нет, все дела, но то, что он чит я знаю наверняка, ещё ни разу не ошибался. Просто если не обратить на него внимание сейчас, он просто сменит ник и продолжить своё петушиное дело. 

Нереально иметь точность 7% и так выносить с дмрок. 

lirik30.jpg

Link to post
Share on other sites

предложение по смене правил по бану читаков.

так как пока проведешь голосование в игра читак выходит или в большинстве случаев не набирается требуемое количество голосов. не раз уже наблюдал (и участвовал) тщетные попытки завсегдатаев, что либо сделать с такими игроками.  админы не всегда бывают в игре, так что надо что либо решить. или сделать помощников админа, или голоса опытных и проверенных игроков приравнять к 5 или 10 голосам обычных игроков.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Luke сказал:

предложение по смене правил по бану читаков.

так как пока проведешь голосование в игра читак выходит или в большинстве случаев не набирается требуемое количество голосов. не раз уже наблюдал (и участвовал) тщетные попытки завсегдатаев, что либо сделать с такими игроками.  админы не всегда бывают в игре, так что надо что либо решить. или сделать помощников админа, или голоса опытных и проверенных игроков приравнять к 5 или 10 голосам обычных игроков.

Ты не туда пишешь. Если есть такие предложения, то пиши админам конкретных серверов. Т.к. это они сами настраивают сервера.

Link to post
Share on other sites
Только что, An1k сказал:

Ты не туда пишешь. Если есть такие предложения, то пиши админам конкретных серверов. Т.к. это они сами настраивают сервера.

думаю  что это проблема не только конкретных серверов, такая проблема происходит на многих картах. но все равно спасибо за подсказку

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Luke сказал:

думаю  что это проблема не только конкретных серверов, такая проблема происходит на многих картах. но все равно спасибо за подсказку

а как ты отличишь читака от хорошего игрока ? Когда у нубов будет пригорать, а у них будет пригорать то будут банить и норм игроков. И что тогда ?

Link to post
Share on other sites
В 19.03.2018 в 01:35, nintend01337 сказал:

а как ты отличишь читака от хорошего игрока ? Когда у нубов будет пригорать, а у них будет пригорать то будут банить и норм игроков. И что тогда ?

Поддерживаю, много раз уже так пытались забанить на серваке подгоревшие, не получалось только из-за недостаточного количества голосов. На Панде 2 раза так банили, приходилось писать админу об разбане

Link to post
Share on other sites
В 18.03.2018 в 23:35, nintend01337 сказал:

а как ты отличишь читака от хорошего игрока ? Когда у нубов будет пригорать, а у них будет пригорать то будут банить и норм игроков. И что тогда ?

я знаю, по этому и отметил, что нужно опытных и проверенных игроков выбрать.

Link to post
Share on other sites
В 18.03.2018 в 03:31, moshkosh сказал:

Только что отыграли с читаком под ником: lirik30 

по теме, играл против lirik30, два ваншота с приличного расстояния. видео нет.

зуб даю, читер)

Link to post
Share on other sites

Ну я же говорил, что я не ошибаюсь.) 
Вот как выглядит стата этого днища уже сейчас: 
Продолжает безнаказанно своё петушиное дело, а все терпиллы терпеть как им и положено. 
Всего-то 3-4 сервера, на которых играют одни и те же рыла и не могут забанить одного петуха. 
Вывод: терпиллы заслуживают того, чтоб их имели.
Я, конечно, как буду играть специально зайду против него и постараюсь записать. 
днище петух.jpg

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...