Jump to content
ZLOFENIX Games

Попытка доказать, что на самом деле я не читер.


Recommended Posts

Заходил сегодня на сервер когда он играл и снимал. Играл он на уровне кауса по КД. С учётом того что он играл не против нубов, а против того-же кауса например, считаю что сыграл на хорошем уровне. Смотрел не всё, но из того что посмотрел, ничего странного не заметил, подозреваю что и в остальном тоже ничего странного не будет, странно было бы снимать экран на телефон играя с читами и надеяться что не спалят.

Edited by PsiMera
Link to post
Share on other sites
  • Replies 156
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я видел И то что писал ранее...Остальные видосы даж не смотрел-не тратил времени... @KausBumsen Ну кто бы еще защищал?Ты уж прости,но у самого  несколько банов,правда от ПБ.Но все

Здравствуйте уважаемые администраторы. Дело в том что я был забанен на сайте ZLOEmu 11.03.2018,  мой ник - Ckaut,  причина - External hack,   так сказать за применение читера в батлфилд 4, но я вам та

@ZLOFENIX сажай в бан обратно. Что и требовалось доказать и как я и ванговал эти сопли 1. Игра нуба 2. Игра не пошла 3. Я не всегда играю хорошо, а именно когда попросили пруфы, когда н

Posted Images

7 часов назад, PsiMera сказал:

Заходил сегодня на сервер когда он играл и снимал. Играл он на уровне кауса по КД. С учётом того что он играл не против нубов, а против того-же кауса например, считаю что сыграл на хорошем уровне. Смотрел не всё, но из того что посмотрел, ничего странного не заметил, подозреваю что и в остальном тоже ничего странного не будет, странно было бы снимать экран на телефон играя с читами и надеяться что не спалят.

Каус играет не месяц в бф4. И для тех кто говорит что можно привыкнуть к механике бф4, попросите поиграть в бф4 лугана. Врядле он покажет игру, равную адасу. Мне его видео показали что до бана он всю неделю играл збс, а после бана то хорошо, то плохо. И, как я уже говорил, смерть от его рук в день бана (и на протяжении всей недели) была моментальная (т.е. даже не понимал что произошло), а вчера более-менее прозрачно все было но не тот уровень. Просто не бывает так что неделю (это то время, которое я за ним наблюдал) играешь збс, и вдруг настало время играть 2 раунда подряд как дно, потом чуть лучше.

адас, и где запись с шанхая? Это игра между первым и 2м видео (2 раунда было на шанхае)

Edited by noH9iTHeHbko
Link to post
Share on other sites

А вы знаете что есть такое правило как: "правило выжившего". Вы замечали при создании репорта только на имбомые его моменты, На все его лажи вам было пох. А теперь наоборот, когда он записал выидос, вы смотрите на его лажи и не замечаете удачных и красивых киллстриков... Дали бы ему сыграть на локере метро с обычными типамы в обычной стандартной катке. И пусть если выйдет нормально то гуд, а если нет то нет. И у него кд 2,68. это же не 4,4 что бы было подозрительно, это всего лишь 2,68.

Link to post
Share on other sites
13 минут назад, KausBumsen сказал:

А вы знаете что есть такое правило как: "правило выжившего". Вы замечали при создании репорта только на имбомые его моменты, На все его лажи вам было пох. А теперь наоборот, когда он записал выидос, вы смотрите на его лажи и не замечаете удачных и красивых киллстриков... Дали бы ему сыграть на локере метро с обычными типамы в обычной стандартной катке. И пусть если выйдет нормально то гуд, а если нет то нет. И у него кд 2,68. это же не 4,4 что бы было подозрительно, это всего лишь 2,68.

вот именно, очень подозрительно, когда человек по кд овощь, но раскатывает как с вх. Кучу раз (до бана) я сидел ждал его по несколько минут в укрытии (следовательно ни маркера на карте нет ни звуков, т.к. даже не крутился, а тупо выцеливал в одну точку), он вылетал уже смотря в мою сторону. Дан тоже приводил такие примеры, виндетта, рак, да и ровер.  Есть видео в день бана, есть подтверждение игроков, играющих не 1 день в бф, ни месяц, а больше пары лет. И есть его видео, где он играет то ни о чем то хорошо. Так же повторюсь, нет игры на шанхае (между первым и вторым видео).

Edited by noH9iTHeHbko
опечатки
Link to post
Share on other sites

Screenshot_2.thumb.png.9750cd2ab3ed6e722fa3a1349c50bb18.png

Отыграл против нашего топ состава 42-22! У остальных в его тиме счет в минус. Это все снималось на камеру, тут просто жирнючий пруф что он имеет скилл. Насчет первых раундов он играл похуже, но он же не робот чтоб каждую катку имбовать. Какой читераст вам предоставил бы такие доказательства?

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, vRobot сказал:

Screenshot_2.thumb.png.9750cd2ab3ed6e722fa3a1349c50bb18.png

Отыграл против нашего топ состава 42-22! У остальных в его тиме счет в минус. Это все снималось на камеру, тут просто жирнючий пруф что он имеет скилл. Насчет первых раундов он играл похуже, но он же не робот чтоб каждую катку имбовать. Какой читераст вам предоставил бы такие доказательства?

всего 1 катка из 4 (мб 3х не помню сколько раундов был шанхай), сыгранных со мной, и он не убивал, а часто добивал. Да, были моменты где он убивал соло, но повторюсь убийства были не за долю секунды (где ты не успеваешь даже понять что произашло), а чуть дольше (т.е. в порядке нормы). Как тогда он может объяснить збс игру до бана (подчеркну на протяжении недели день изо дня, когда все на него агрились, не только нубы), и всего 1 хорошую (подчеркну не збс) игру вчера? 

Добавлю точно 7 раз он убил меня. Но я не сильный игрок и без того, остается 15. Уверен что пару раз он убил Дана и джокера (а джокер его раскатывал хорошо, если правильно помню). Думается что больше половины был мертв агрус, а это не топ состав.

Edited by noH9iTHeHbko
Link to post
Share on other sites
8 минут назад, vRobot сказал:

Screenshot_2.thumb.png.9750cd2ab3ed6e722fa3a1349c50bb18.png

Отыграл против нашего топ состава 42-22! У остальных в его тиме счет в минус. Это все снималось на камеру, тут просто жирнючий пруф что он имеет скилл. Насчет первых раундов он играл похуже, но он же не робот чтоб каждую катку имбовать. Какой читераст вам предоставил бы такие доказательства?

http://prntscr.com/ir8f4d
http://prntscr.com/ir8ghr
http://prntscr.com/ir8gox

а тут он видать нас не смог раскидать)

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, vRobot сказал:

Кто-то еще нашел что-нибудь странное? Я нет

Я видел

И то что писал ранее...Остальные видосы даж не смотрел-не тратил времени...

@KausBumsen Ну кто бы еще защищал?Ты уж прости,но у самого  несколько банов,правда от ПБ.Но все же.Хоть и всем наплевать на эти баны...Но почему-то ни оутлав ни майами ни инферно и др. не получили,а некоторые скиловые личности выхватили.Тоже стоит задуматься над этим.

 

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Я видел

И то что писал ранее...Остальные видосы даж не смотрел-не тратил времени...

@KausBumsen Ну кто бы еще защищал?Ты уж прости,но у самого  несколько банов,правда от ПБ.Но все же.Хоть и всем наплевать на эти баны...Но почему-то ни оутлав ни майами ни инферно и др. не получили,а некоторые скиловые личности выхватили.Тоже стоит задуматься над этим.

 

Трактор тоже читак? Обидно? и тп.. и почему же ПБ меня не банил 1,5 года когда я играл на пиратке, а тут Бац и бан.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, noH9iTHeHbko сказал:

вот именно, очень подозрительно, когда человек по кд овощь, но раскатывает как с вх. Кучу раз (до бана) я сидел ждал его по несколько минут в укрытии (следовательно ни маркера на карте нет ни звуков, т.к. даже не крутился, а тупо выцеливал в одну точку), он вылетал уже смотря в мою сторону. Дан тоже приводил такие примеры, виндетта, рак, да и ровер.  Есть видео в день бана, есть подтверждение игроков, играющих не 1 день в бф, ни месяц, а больше пары лет. И есть его видео, где он играет то ни о чем то хорошо. Так же повторюсь, нет игры на шанхае (между первым и вторым видео).

я почти весь бой стоял афк

у меня были дела по дому

зачем мне снимать где я просто стою?

 

Edited by adass
Link to post
Share on other sites
3 часа назад, noH9iTHeHbko сказал:

всего 1 катка из 4 (мб 3х не помню сколько раундов был шанхай), сыгранных со мной, и он не убивал, а часто добивал. Да, были моменты где он убивал соло, но повторюсь убийства были не за долю секунды (где ты не успеваешь даже понять что произашло), а чуть дольше (т.е. в порядке нормы). Как тогда он может объяснить збс игру до бана (подчеркну на протяжении недели день изо дня, когда все на него агрились, не только нубы), и всего 1 хорошую (подчеркну не збс) игру вчера? 

Добавлю точно 7 раз он убил меня. Но я не сильный игрок и без того, остается 15. Уверен что пару раз он убил Дана и джокера (а джокер его раскатывал хорошо, если правильно помню). Думается что больше половины был мертв агрус, а это не топ состав.

всем mod на обстоятельства на то что у меня не получалось играть как мне хотелось

всем насрать что mod не всегда можно играть как mod знает кто

и mod у меня тряслись руки и я не мог нормально попасть по противнику на факторы тоже mod

тогда сыграл как про а сейчас как нуб 

а вы всегда играете как про игроки?

не имеет значение какое у вас настроение больны ли вы или у стали всегда один и тот же результат

что-то я сомневаюсь

 

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites

adas, Дан играет стабильно хорошо, аутлав всегда затаскивает, каус всегда вафлист, я играю ниже среднего, рак отпимист. Твоя игра неделю была просто mod, после бана у тебя трясуться руки... Ты заявлял что играешь как про, шаги и т.д. Думаю если ты уверен что не юзал читы, то рукам просто не от чего трястись

Честно, не буду пытаться кого-то в чем -то убедить. Твою судьбу решит феня, т.к. он дал тебе время. Меня ты не убедил. Но кому интересно мое мнение

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites

Уважаемый...

Эмоции не дают тебе ни каких привилегий! Правила одни для всех!

Надеюсь тебе знакомо, что использовать мат не приветствуется на форуме?

Или  же тебе настолько на всех наплевать?

Тебе  итак дали возможность рассматривать данный вопрос в отдельной теме.

Но хамить! Это уже слишком... 

В таком случае, получи и распишись....

Да ребята это касается всех. Прошу учесть!

Link to post
Share on other sites

Что за 'баное слово  "вафлист"  (вафлист=mod причандал в рот(цензура)), Зачем вы меня этим термином называете?     " каус всегда вафлист"  #noH9iTHeHbko

 

Edited by KausBumsen
Link to post
Share on other sites
6 минут назад, KausBumsen сказал:

Что за 'баное слово  "вафлист"  (вафлист=mod), Зачем вы меня этим термином называете?     " каус всегда вафлист"  #noH9iTHeHbko

 

Просто каусбумсен слишком длинное слово. А мы так называем отличных игроков. 

Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, noH9iTHeHbko said:

Просто каусбумсен слишком длинное слово. А мы так называем отличных игроков. 

тогда ок, ноу проблем. Мистер MOD

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KausBumsen said:

тогда ок, ноу проблем. Мистер MOD

я найду тебе скрин с лицухи, где это определение относится ни коем образом не ко мне) Там тебе нечем было ответить)

Edited by Brendo
Link to post
Share on other sites

Руки дрожат либо ты бухаешь. Либо человек чего та боится,

И есть что скрывать. Адас говорил что умеет слушать шаги, что опыт у него с 3 батлы  и тому подобное.

Когда он был 30 лвл, за тобой такое не замечал. Тут резко покачался на ботах стал про игроком)))

Самое интересное лично для меня У тебя есть видосы с BF3? где ты там всех гнёшь таких же про.

Учитываю твой опыт и долгий стаж=)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Посмотрел. Почитал ответы. Я далеко не про-игрок, но играю достаточно регулярно. IFL конечно не боги и не киберспортсмены, но их навык весьма высок и выше (на мой взгляд) 2/3 игроков на серверах (включая меня к сожалению:)). 7.1 или стерео наушники? Я бы выбрал наушники. НО! Как правильно было подмечено, помимо вся канонада боя будет выдаваться всего лишь в 2 источника звука - левый и правый наушник. Услышать звуки шагов и тем более понять направление движения в таких условиях практически нереально. А про вх вот что я заметил точно. Самое первое видео, первые секунды, кладем "понятненько", прячемся и перезаряжаемся у эскалаторов на д. На карте инфа по трупу союзника впереди. Допустим еще были слышны шаги. Выцеливает и кладет призрака пехоты, как-будто заранее зная, что он будет на дороге и! В момент стрельбы из автомата, каким-то чудом слышим приближающегося из-за контейнера "понятненько". Замечу, за углом союзник, так что сзади атаки как бы глупо ожидать. В итоге, в силу нехватки времени нашего героя-таки самого кладут носом в асфальт. + и правда так контролировать отдачу на ходу вряд ли здесь кому-то под силу

Link to post
Share on other sites

Похоже после бана у Adass'a не только тряслись руки, но и невероятным образом отвалилось "Третье Ухо" (или другой-какой слуховой причендал:)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...