Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Здравствуйте администратор прошу вас разбанить меня,ник system666 bf4 снимаю видео по bf4 хотел показать на видео как выглядит камуфляж dice был на пустом сервере есть видео

Edited by system666
Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Причины не важны, важен чит, что карают всех и за любые читы - нигде не скрывается.

Администратор меня забанили навсегда???

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, KausBumsen сказал:

Так а что за чит? Никогда не замечал за system666 что-то софтное. Зачем то банить тогда?

Затем, что запустил чит - сразу в бан и пофиг успел или нет использовать, знал-не знал, друг/кошка/тараканы/бабаушка или еще кто запустили.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

Затем, что запустил чит - сразу в бан и пофиг успел или нет использовать, знал-не знал, друг/кошка/тараканы/бабаушка или еще кто запустили.

ну я играл против него и норм типом был, хотя он мог и дальше его юзать, после того как попробовал.

 

 

Edited by KausBumsen
Link to post
Share on other sites
1 час назад, KausBumsen сказал:

ну я играл против него и норм типом был, хотя он мог и дальше его юзать, после того как попробовал.

 

 

каус я только примерял камуфляж дайс для видео если я был читером меня давно забанили 

Link to post
Share on other sites

Тут - конкретный чит, для чего использовался - кот его знает. И что-то не вижу я в нем функций с камуфляжем вообще.

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Тут - конкретный чит, для чего использовался - кот его знает. И что-то не вижу я в нем функций с камуфляжем вообще.

аа, ну тогда пардон. Я думал какой нить чит энжи

Link to post
Share on other sites

Если не путаю, ибо тем создал штуки три, то вроде был veshack, который и названием как бы однозначно говорит что это и по гуглу функции находятся.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Тут - конкретный чит, для чего использовался - кот его знает. И что-то не вижу я в нем функций с камуфляжем вообще.

 

8 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Тут - конкретный чит, для чего использовался - кот его знает. И что-то не вижу я в нем функций с камуфляжем вообще.

 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Если не путаю, ибо тем создал штуки три, то вроде был veshack, который и названием как бы однозначно говорит что это и по гуглу функции находятся.

я использовал Attachment Unlocker это чтоб разблокировать камуфляж 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By brothr
      Привет, админ, меня зовут сокем. Я ценю то, что вы делаете, чтобы дать нам лучший игровой опыт, контролируя плохих игроков. Я был забанен год назад в этот день. Я совершил ошибку, поскольку я человек, и я хочу, чтобы вы поняли, сколько я переиграл и заплатил за свой грех. Моя дата разбана была сегодня нас вы можете видеть на снимке экрана, но он все еще говорит мне, что я забанен Что мне делать? Hello admin, my name is sokem I appreciate what you are doing to give us best gaming experience by controlling bad gamers I, I was banned one year a go at this day.
      I made a mistake as I am a human and I wish you understand how much I regrate and I payed for my sin
      My unban date was today us you can see in the screen shot but it still tell me I am ban
      What should I do?

    • By Sokem1
      Please i want do any thing again please one chance please am begging please 
      Please don't ignore me
      At least reduce the ban date 1 year is so long for me please 
    • By AustinPowers
      1. Ник MyAIMIsTOoLaZY
      2. AIM
      3. Panda Metro-Locker BF4
      4. Скриншот сделан 
      5. Чел при том что использовал читы и ходил со счетом 150-25 в чате оскорблял меня что видно на скрине. Хотелось бы чтобы такие челы не то что пользовались читами да и научились бы этикету.
       

    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By HyperRevolverX
      I got banned from ZLO for using a DLL injection...

      I got annoyed at someone aimbotting on a server and i wanted to get back at him with karma and you can see that back fired.. 
      Am completely against hacking and have never received a ban on any game or any gaming community.. 

      Steam, Origin games, Reclamation for BF2142, Rainbow sag 6... 

      This is my first offense and Yes i have read everything under the BAN FAQ... 
      Are there any actions i need to take in order for me to get unbanned ... 
      Sending information, Account info, Network info ?? 
      I just want to be unbanned so i can play BF3 again Thanks.,. 

    • By GreeenPNZ
      Вот решил вспомнить и всплакнуть)). Как все начиналось и как развивалось
      Самое первое видео закрытого теста бф3 эмулятора. На который конечно же набежали клоуны из нексуса
       
    • By supermgge
      Ну я сделаю все попунктам
      1.supermgge (Ник)
      2. 30.09.2019 (по другому 30 августо 21 часов с чемто) (Время)
      3.Седня начал играть в батлу поиграл 1 часик ноут перегрелся выключаю и спустя 2-3 часа я опять иду играть
      включаю... И опаньки! Вы забанены! Я читов не скачивал может что нибудь подхватил но читов я НИКОГДА не скачивал вг могу пройти я сам нуб но блин... бан за что?! Точто я нуб? Или что? Примите меры 
           
    • By Masterpp
      recently i tried to download bf3 so many times but it always  end with this massage i just upload a screenshot of the error massage
      if anyone can help me or have any advice to fix this problem i will be thankful  

    • By ZEKBOTgamer
      hi and  i have a problem that i am not able t download any games from Zlorigin and i get and error of 196613:200 and i also tried the fix for the problem of 196613:0 but it did not work  PLS HELP
    • By IRComaNd3R
      I have been playing two night before with massonn at picckumetro server. 
      He has banned me of the game with this justification that " you are using maccro".in fact via unreall excuse.Care should be taken that i had shotgun during the game and i was killing him almost whole of times. For decreasing my sccores, he has been kicking me and then he has banned me. He is so selfish and arrogent and his behavior is based upon personal problems and almost players have some problems with his behavior. 
      Please stop him and dont allow him to do this behavior. His performance affect on number of players and make theire numbers low. 
      There are so unsattisfaction on his behavior.
      For proofing my considerations, please check our chats. I will send them to you, our two night before chats.
      He is really vituperative and impolite and rude. He is use to use of indecent speech and words. 
      Please unban me and stop him.
      Thanks a lot.
      Sincerely plitzzzzzzzzz
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...