Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1. InspektorCCG

2. Неоднократно убивает меня и тиммейтов с 1 выстрела, будь то пистолет или основное оружие

3. Сервер Amstel-LAN

4. Видео не могу писать, т.к. слабый комп. Можно ли его как-нибудь проверить?

 

bf3 2018-02-04 22-18-14-43.jpg

Link to post
Share on other sites

Пользуюся моментом... Прошу проследить за игроками:

DipLeXX ( убивал с одного попадания и на килкаме небыло написано чем именно убивал "DipLexx УБИЛ Bread_Killer_91", причем он впринципе не видел меня(я под краном, а он возле воды, там где плавный склон)) - не успел сделать скриншот;

VasiliyVP007 (с одного выстрела ложил из дробовика разрывными патронами через всю карту - он в дальном контейнере на воде, а я возле моста как выбегать на из-за ящиком)- этого игрока я давно видел на поле боя, но такого за ним не замечал.
Это написал так, на заметку.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, BreadKiller сказал:

Пользуюся моментом... Прошу проследить за игроками:

DipLeXX ( убивал с одного попадания и на килкаме небыло написано чем именно убивал "DipLexx УБИЛ Bread_Killer_91", причем он впринципе не видел меня(я под краном, а он возле воды, там где плавный склон)) - не успел сделать скриншот;

VasiliyVP007 (с одного выстрела ложил из дробовика разрывными патронами через всю карту - он в дальном контейнере на воде, а я возле моста как выбегать на из-за ящиком)- этого игрока я давно видел на поле боя, но такого за ним не замечал.
Это написал так, на заметку.

Т.е. тебе лень тратить твое время и силы на репорт, и потому ты хочешь чтоб кто то другой этим занялся?

 

Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Indrid сказал:

Т.е. тебе лень тратить твое время и силы на репорт, и потому ты хочешь чтоб кто то другой этим занялся?

Нет, просто играю от силы полтора часа в неделю, да и то ради фана,  а не ловли читаков.  Играю только на выходних, когда бываю вдома, а сейчас - далеко.
Написал, что бы другие пользователи , ели не сложно, присмотрели за ними. Это во-первых.
А во-вторых, я же написал :"ПРОШУ"))))))) Я шо - шось надлюдське прошу, чи шо? Я ж не насідаю на вас? Просто попросив...

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, BreadKiller сказал:

Нет, просто играю от силы полтора часа в неделю, да и то ради фана,  а не ловли читаков.  Играю только на выходних, когда бываю вдома, а сейчас - далеко.
Написал, что бы другие пользователи , ели не сложно, присмотрели за ними. Это во-первых.
А во-вторых, я же написал :"ПРОШУ"))))))) Я шо - шось надлюдське прошу, чи шо? Я ж не насідаю на вас? Просто попросив...

В целом я то тебя понял, но реальность немного иная. Если ты не сделаешь сам, за тебя никто этого делать не будет. Но, кто тему прочитает, может при встрече с ними с меньшими сомнениями включат запись. Если запомнят ники конечно :)

Link to post
Share on other sites

WWArtem - убивает с 1 выстрела. Просто так пишу. 10 видео делать не буду т.к. на сервере 64 человека. И одно то сделать не легко.

Не понятно почему не достаточно 1 видео. Читеров дохрена на серверах и не банят даже тех кто обнаглел совсем. При том что есть видео. Так держать.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, battletech18 сказал:

Туда же к читерам припишу Atellove. Играет с ВХ чего не отрицает, а только смеется в чате, типа мне ничего не будет.

Как доказать ВХ? Да ни как. 

Даешь видео! И все решаемо...

Link to post
Share on other sites

Тот же самый "-Deathstalker-"

Спалился раз с аимом (выпрыгнул из горящего самолета и всадил мне 3 хэда в воздухе). Второй раз с ван шотом, я запустил банди кам. И всё!) В следующую минуту он в меня даже попасть будто бы не мог с 30 метров (знаю про осторожность читеров). А потом сел на джет.

Некоторые игроки знают его как читера в КС ГО. Многие обвиняют в джет хаке. В итоге уходят с сервера.

Было бы достаточно одного видео, бегали бы некоторые с бандикамом постоянно, в том числе и я. Были бы забанены многие читеры.

Edited by battletech18
Link to post
Share on other sites

Вроде бы сильно ни кому и не мешает этот читер, кроме тех кто играет на джетах. Ну и подумаешь, пару раз нагло воспользуется аимом или ван шотом, видимо когда разозлится.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Atellove до сих пор играет с читами. ВХ, АИМ. Так.. чтобы знали. Говорит что его не забанят т.к. не доказать. "Я же не юзаю ваншот" - его слова.

И в самом деле не доказать. Видео? Там ничего не видно. Понятно только когда сам играешь. Хорошо было бы если бы его забанили.

Link to post
Share on other sites

А смысл это писать? Без видео никто и никого банить не будет. Atellove не встречал. Возможно, он просто издевается над вами)) 

Link to post
Share on other sites
В 04.02.2018 в 23:58, battletech18 сказал:

Вот заснял видео. Простите за качество.

Он до сих пор играет там же. Счет такой же примерно как и предыдущий раунд.

https://youtu.be/Iy9WgVv1r0w

Я видимо, уже не успел посмотреть видео. Но по скриншотам, действительно странновато. 

Edited by An1k
Link to post
Share on other sites

На видео был заснят 1 момент, когда он сваншотил. Админ не забанил его.  Карты большие. Народу тьма. Трудно все время искать читера и надеяться что именно он тебя убьет.

Если даже с видео не банят тех кто обнаглел и явно палится, чего уж говорить о тех читерах, кто просто бегает с ВХ и аимом. 

 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, dynamite сказал:

На видео был заснят 1 момент, когда он сваншотил. Админ не забанил его.  Карты большие. Народу тьма. Трудно все время искать читера и надеяться что именно он тебя убьет.

Если даже с видео не банят тех кто обнаглел и явно палится, чего уж говорить о тех читерах, кто просто бегает с ВХ и аимом. 

 

Если захотеть, то спокойно можно спалить читера.

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...
В 11.02.2018 в 22:12, BreadKiller сказал:

DipLeXX ( убивал с одного попадания и на килкаме небыло написано чем именно убивал "DipLexx УБИЛ Bread_Killer_91", причем он впринципе не видел меня(я под краном, а он возле воды, там где плавный склон)) - не успел сделать скриншот;

Ох, самое время ответить в ветке, спустя 2 года) Эти убийства были произведены MAVом, беспилотником за разведчика, когда им сбиваешь, считается килл без оружия, в статистику идет вроде как roadkill.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...