Jump to content
ZLOFENIX Games

Бан??


Recommended Posts

Добрый день , перекупил ПК , нашел на нём BF 3 решил сыграть , регистрирую АКК , запускаю клиент ваш , ловлю бан  , оригинально .

Почитал в интернете , облазил форум, причину понял за что конкретно получил я .Возмущает сам факт некомпетентности,  вы не фиксите читы изначально , а уж позже баните олухов . Ситуация неординарная ,я ещё не зашел в игру , а попал под раздачу . Осадок несправедливости, на принципиальном уровне вызывает волну недовольства .

Конечный итог будет каков ?Вопрос просто проигнорируют , что покажет ещё больше некомпетентности администрации , или же проблема будет решена ? 

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Alfonsoo сказал:

Добрый день , перекупил ПК , нашел на нём BF 3 решил сыграть , регистрирую АКК , запускаю клиент ваш , ловлю бан  , оригинально .

Почитал в интернете , облазил форум, причину понял за что конкретно получил я .Возмущает сам факт некомпетентности,  вы не фиксите читы изначально , а уж позже баните олухов . Ситуация неординарная ,я ещё не зашел в игру , а попал под раздачу . Осадок несправедливости, на принципиальном уровне вызывает волну недовольства .

Конечный итог будет каков ?Вопрос просто проигнорируют , что покажет ещё больше некомпетентности администрации , или же проблема будет решена ? 

Конечный итог - пшел в х#й со своими баснями. 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Конечный итог - пшел в х#й со своими баснями. 

Мдаа, бестолковый е*блан , а ты умом не блещешь ) 

Link to post
Share on other sites

Перекупил пк - твои проблемы, что он в бане тут.

Фиксить читы? Это как вообще? Мы тебе еа чтоль, чтоб игру переписывать после каждого нового чита? Или может вычислять читоделов по ип? Фигню сморозил в общем.

Комп в бане за читы, проблема решена.

Link to post
Share on other sites

А еще бан за непосредственно читы был выписан 21.01.2018 21:11:11, поэтому я что-то не сильно верю в сказки про перекупку компа.

Link to post
Share on other sites
Только что, ZLOFENIX сказал:

А еще бан за непосредственно читы был выписан 21.01.2018 21:11:11, поэтому я что-то не сильно верю в сказки про перекупку компа.

Я изначально обозначил  что взял его сегодня . Когда комп забанили я не в курсе ,  договор о покупке велся ещё за неделю сегодняшних событий . Ну да ладно . Я тебя не высаживаю на доверие , я констатирую факт . 

Хоть и баните без разбора ,работаете кустарным методом , я доволен что дали разъяснение. Может со временем вы замените самоучек на  квалифицированных  ребят в команде . 

И для начала ,НАУЧИСЬ вести  конструктивный диалог .

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

Одна предъява охуительней другой просто.

1458327179198575121.jpg

О боже , баклан , не неси хуйни ) Ты же Админ , почему как тупой подросток реагируешь на замечания ?) О значении слова "цензура" вообще не в курсе ?) 

Link to post
Share on other sites

Какие замечания, шиз? Это не замечания, а какие-то фантазии, я тебе уже сказал про "фиксить читы" и про политику банов. А ты про какой-то конструктивный диалог, хотя это он и есть и про цензуру, которая вообще каким боком тут?

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alfonsoo сказал:

Добрый день , перекупил ПК , нашел на нём BF 3 решил сыграть , регистрирую АКК , запускаю клиент ваш , ловлю бан  , оригинально .

Почитал в интернете , облазил форум, причину понял за что конкретно получил я .Возмущает сам факт некомпетентности,  вы не фиксите читы изначально , а уж позже баните олухов . Ситуация неординарная ,я ещё не зашел в игру , а попал под раздачу . Осадок несправедливости, на принципиальном уровне вызывает волну недовольства .

Конечный итог будет каков ?Вопрос просто проигнорируют , что покажет ещё больше некомпетентности администрации , или же проблема будет решена ? 

где там было слово "сегодня"? Может стоит ещё раз "облазить форум", чтобы понять, как работает античит?
:facepalm:

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Lennie сказал:

где там было слово "сегодня"? Может стоит ещё раз "облазить форум", чтобы понять, как работает античит?
:facepalm:

Действительно , не обозначил , за это прошу прощения . 

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Какие замечания, шиз? Это не замечания, а какие-то фантазии, я тебе уже сказал про "фиксить читы" и про политику банов. А ты про какой-то конструктивный диалог, хотя это он и есть и про цензуру, которая вообще каким боком тут?

Да ты маты гнёшь , общаешься как дворовое быдло . Как ты с людьми вообще работать может , я поражаюсь ...

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Какие замечания, шиз? Это не замечания, а какие-то фантазии, я тебе уже сказал про "фиксить читы" и про политику банов. А ты про какой-то конструктивный диалог, хотя это он и есть и про цензуру, которая вообще каким боком тут?

Сам факт того как ты мне объяснил, меня не устроил . Но даже из этого я получил нужную мне информацию . Более ничего не требую . 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Alfonsoo сказал:

Да ты маты гнёшь , общаешься как дворовое быдло . Как ты с людьми вообще работать может , я поражаюсь ...

Как ты - так и к тебе. 

 

1 минуту назад, Alfonsoo сказал:

Сам факт того как ты мне объяснил, меня не устроил . Но даже из этого я получил нужную мне информацию . Более ничего не требую . 

И как я объяснил, что милорда не устроило?

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

Как ты - так и к тебе. 

 

И как я объяснил, что милорда не устроило?

Изначально , я нормально обратился . Ты начал " твои проблемы" и т . д  ,  я с тобой не пил , что-б на ТЫ .  Ты даже не разобравшись , сразу мне дал понять , что вас не волнует , как я столкнулся с данной ситуацией... 

А по поводу Как ты - так и к тебе . Грубую форму общения начал не я . Мне вообще какой то левый человек послал ...  

Link to post
Share on other sites

Как ни странно, но за столько лет существования эмуля сказок начитались. Ну и да, правила у нас такие - пофиг как, если бан за читы - то сразу нафиг.

Цитата

Может со временем вы замените самоучек на  квалифицированных  ребят в команде . 

И для начала ,НАУЧИСЬ вести  конструктивный диалог .

Вот это - не грубая форма? Ок.

Ну а насчет "ты" - мы в интернетах, а не в высшем обществе. У нас тут бесплатный проект и никто никому ничего не должен.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Сук, сломайте ему седло уже. Заипало это шопито

Фуфел бестолковый , ты хоть моську сюда не суй ) Твои сообщения, похожи на лай брюссельского грифона  в сторону бультерьера ))))  

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Alfonsoo сказал:

Фуфел бестолковый , ты хоть моську сюда не суй ) Твои сообщения, похожи на лай брюссельского грифона  в сторону бультерьера ))))  

если ты козлина за читы забанен,то и цена тебе три рубля пучок.

Link to post
Share on other sites
Только что, Mopoz сказал:

если ты козлина за читы забанен,то и цена тебе три рубля пучок.

Если бы меня забанили за читы , я бы не поднимал кипишь  . ТАк что закрой мандарину  вафел !

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...