Jump to content
ZLOFENIX Games

зачто бан


Recommended Posts

зарегал новий акаунт ник LAGARIUM запустил клиент сразу бан за  Multiacc

но вроде срок бана прошел 30 дней я  думал что можна создать новий и играть почему бан

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, LAGARIUM1 сказал:

непонял

На х@й иди, че не понятного. Вы мрази только понимаете и умные, когда читы вкручиваете. А тут прям ебобо прикинулся

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

На х@й иди, че не понятного. Вы мрази только понимаете и умные, когда читы вкручиваете. А тут прям ебобо прикинулся

какие читы я  читерил на первом акаутте   атеперь я даже игру ище нескачал просто  зарегался для проверки чи можна регатся и все норм было и запустил  ZClient вошол и проверка ви забанены что за ху

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, LAGARIUM1 сказал:

какие читы я  читерил на первом акаутте   атеперь я даже игру ище нескачал просто  зарегался для проверки чи можна регатся и все норм было и запустил  ZClient вошол и проверка ви забанены что за ху

Политика проекта гласит : "У вас нет права на ошибку.Разбанов нет.Все баны вечные."

Link to post
Share on other sites

а если сменить ip ID MAC ДИСК СЕРИЙНИК ВИНДУ МЫШКУ И ПОЧКУ ТО МОЖНА ОБОЙТИ БАН АТО МЕНЯ В ИГРЕ Infestation The New Z 10 акаунтов забанили

Link to post
Share on other sites
1 час назад, nintend01337 сказал:

Политика проекта гласит : "У вас нет права на ошибку.Разбанов нет.Все баны вечные."

и я вечний  я подожду 3000 лет и может риптилоиди прийдут и разбанят

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, LAGARIUM1 сказал:

какие читы я  читерил на первом акаутте   атеперь я даже игру ище нескачал просто  зарегался для проверки чи можна регатся и все норм было и запустил  ZClient вошол и проверка ви забанены что за ху

ВУАХАХАХАХХА я то начал хоть несколько процентов сомнения иметь, что этот чел (и в реале может ни в чём не виноват) но прочитав начало этого сбщ ОРАЛ 3 ЧАСА))))):lol::lol:

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, HyperMario сказал:

ВУАХАХАХАХХА я то начал хоть несколько процентов сомнения иметь, что этот чел (и в реале может ни в чём не виноват) но прочитав начало этого сбщ ОРАЛ 3 ЧАСА))))):lol::lol:

да читерил  на старом акаунте а нановом хотел чесно играть а ви сразу забанили чем создал акаунт

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, LAGARIUM1 сказал:

да читерил  на старом акаунте а нановом хотел чесно играть а ви сразу забанили чем создал акаунт

Ты или успешно эпического долбаёба из себя строишь, или мне тебя жаль.

Банят читера с его ПК и всеми акками прицепом. И никто не будет разбираться, кто на твоем ПК включал читы и зачем. Спалился, все, клеймо на твой ПК и в лес пинками к заднеприводным родственникам по разуму.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Indrid сказал:

Ты или успешно эпического долбаёба из себя строишь, или мне тебя жаль.

Банят читера с его ПК и всеми акками прицепом. И никто не будет разбираться, кто на твоем ПК включал читы и зачем. Спалился, все, клеймо на твой ПК и в лес пинками к заднеприводным родственникам по разуму.

 я те диз вебал

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...