Jump to content
ZLOFENIX Games

VPN программа для обхода ошибок


Recommended Posts

Уважаемые господа, посоветуйте рабочую бесплатную программу VPN для обхода блокировок провайдера. У меня проблема с активацией bf3 в zlorigin. Все решения перепробовал, которые на форуме нашёл - бесполезно. В итоге пришёл к выводу - нужна хорошая прога ВПН. Сколько ни качал, никакая не помагает, а даже усложняет. При попытке открыть zlorigin после успешной авторизации ZLOclient, с включённым впн, Zlorigin открывается в миниатюрном окне, где нет никакого текста, и дальше ничего не происходит. Скриншот скину через несколько часов. 

Link to post
Share on other sites

Польша. У меня определённо существует проблема с провайдером. Раньше (2-3 месяца назад), я как-то запускал bf3, bf4 с помощью впн, теперь вечная непонятная проблема с активацией. Весь фак пересмотрел, перерыл весь форум - ничего не помагает. У меня WIN 7. Если бы кто мог зайти через teamviewer из знатоков...

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Maks13246 сказал:

Уважаемые господа, посоветуйте рабочую бесплатную программу VPN для обхода блокировок провайдера. У меня проблема с активацией bf3 в zlorigin. Все решения перепробовал, которые на форуме нашёл - бесполезно. В итоге пришёл к выводу - нужна хорошая прога ВПН. Сколько ни качал, никакая не помагает, а даже усложняет. При попытке открыть zlorigin после успешной авторизации ZLOclient, с включённым впн, Zlorigin открывается в миниатюрном окне, где нет никакого текста, и дальше ничего не происходит. Скриншот скину через несколько часов. 

Windscribe VPN: 60 ГБ в месяц бесплатно,акция ещё около суток ,как получить описание тут:https://www.comss.ru/page.php?id=4344

Link to post
Share on other sites

Игра установлена? ФАК смотрели?

Не до конца ясно зачем ВПН? Пожалуйста больше инфы и скрины если можно!

 

 

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Garry сказал:

Игра установлена? ФАК смотрели?

Не до конца ясно зачем ВПН? Пожалуйста больше инфы и скрины если можно!

 

 

    Игра установлена. Пользуюсь впн для авторизации в Zclient, так как мой провайдер по непонятным причинам блочит этот ресурс. Как я писал, ключевая проблема - это активация bf3 в Zlorigin. При попытке ввести логин и пароль с сайта zloemu.tk выскакивает такая ошибка (скрин в приложении). Перепробовал все решения на форуме, которые сумел найти - бесполезно: пробовал создавать другие аккаунты, скачивал кряк и заново вставлял, менял лаунчеры,  скачивал  разные клиенты с зло трекера и устанавливал их в разные папки на локальном диске, удалил антивирус и отключил брандмауэр и тд...  Хочу подметить, что несколько месяцев назад я запускал и активировал bf3 без проблем.
    В итоге от отчаяния, я начал проксифицировать дополнительно саму программу Zlorigin (в впн программе AdvOR и WideCap). 

123.PNG

Edited by Maks13246
Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Maks13246 сказал:

    Игра установлена. Пользуюсь впн для авторизации в Zclient, так как мой провайдер по непонятным причинам блочит этот ресурс. Как я писал, ключевая проблема - это активация bf3 в Zlorigin. При попытке ввести логин и пароль с сайта zloemu.tk выскакивает такая ошибка (скрин в приложении). Перепробовал все решения на форуме, которые сумел найти - бесполезно: пробовал создавать другие аккаунты, скачивал кряк и заново вставлял, менял лаунчеры,  скачивал  разные клиенты с зло трекера и устанавливал их в разные папки на локальном диске, удалил антивирус и отключил брандмауэр и тд...  Хочу подметить, что несколько месяцев назад я запускал и активировал bf3 без проблем.
    В итоге от отчаяния, я начал проксифицировать дополнительно саму программу Zlorigin (в впн программе AdvOR и WideCap). 

123.PNG

Продолжение текста....

 

В итоге от отчаяния, я начал проксифицировать дополнительно саму программу Zlorigin (в впн программе AdvOR и WideCap). В результате чего, zloclient как и раньше работает нормально, авторизация проходит успешно. Но при запуске злориджин повляеться мини-окно и ничего дальше не происходит. 

332.PNG

Link to post
Share on other sites

Если кратко - единственное, что выходит за пределы компа - это зклиент и игра, когда подключается к серверу игры. Поэтому все проблемы стоит искать в компе или кряке, который сдуло антивирем/что-то мешает/все такое.

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Если кратко - единственное, что выходит за пределы компа - это зклиент и игра, когда подключается к серверу игры. Поэтому все проблемы стоит искать в компе или кряке, который сдуло антивирем/что-то мешает/все такое.

Пришёл к выводу, что нужно попробовать поменять винду. Сменю на какую-либо сборку  и дам знать, что вышло. Как оказалось, моя пиратка WIN 7,  на которой я пробовал запускать bf3, была не активирована в добавок...

Спасибо всем за отклик и помощь!

Edited by Maks13246
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...