Jump to content
ZLOFENIX Games

Of. BF 3 vs BF 3 zloemu. Как сделать чтоб работали обе?


Recommended Posts

Пару дней назад взял себе оф. акк. БФ 3. Попытался установить его на другой диск (отдельно от Зло Батлы), но не получилось: оригин просто взял и обновил то, что есть и теперь я в нашу Зло Батлу поиграть не могу. 

Создал для БФ 3 от Злоему отдельную учётку в винде и попробовал установить  - не вышло, на середине процесса установки сплошняком вылетает куча ошибок о несовместимости каких-то файлов или что-то вроде того.

Знающие, подскажите, что делаю не так? Как мне на одном своём компе оставить две рабочие (оф. и не оф Батлы 3 ?

Link to post
Share on other sites

Все просто. Должно быть две разные папки с игрой и оригин и злоригин. И естественно в лиц указан путь в лиц оригин до оф игры. И соответственно так же и с зло. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Запущен зклиент - зло

Не запущен зклиент - лиценз.

Неа. Злоригин и оф оригин разные версии как бы, не. Вот он у него он иобновил его и он не может играть в зло. 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, GreeenPNZ сказал:

Неа. Злоригин и оф оригин разные версии как бы, не. Вот он у него он иобновил его и он не может играть в зло. 

Да вроде не должно, в бф3 я через динпут, а его обновлять не должно.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

Да вроде не должно, в бф3 я через динпут, а его обновлять не должно.

Все игры на оф только с новым оригином., иначе лиц игру любую не запустить.  Обновляет оригин, а не игру. Поэтому нужно иметь две папки

Link to post
Share on other sites
11 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Запущен зклиент - зло

Не запущен зклиент - лиценз.

Друзья, большое вам спасибо за отклик. Всё именно так и работает. Просто первый раз, когда пробовал - при загрузке зло включился оригинальный ориджин и после ничего не происходило. Проверил сегодня - вуаля, работают обе батлы. Злоригин удалён, всё запускается через обычный (последней версии). Максимально просто. 

Ещё такой вопрос: кто-то знает, где находится и как называется файл, в котором хранятся данные о сенсе мыши, привязки кнопок и тд. ?

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
16 часов назад, moshkosh сказал:


Ещё такой вопрос: кто-то знает, где находится и как называется файл, в котором хранятся данные о сенсе мыши, привязки кнопок и тд. ?

Документы-Battlefield 4-settings

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В 27.12.2017 в 22:35, moshkosh сказал:

Пару дней назад взял себе оф. акк. БФ 3. Попытался установить его на другой диск (отдельно от Зло Батлы), но не получилось: оригин просто взял и обновил то, что есть и теперь я в нашу Зло Батлу поиграть не могу. 

Создал для БФ 3 от Злоему отдельную учётку в винде и попробовал установить  - не вышло, на середине процесса установки сплошняком вылетает куча ошибок о несовместимости каких-то файлов или что-то вроде того.

Знающие, подскажите, что делаю не так? Как мне на одном своём компе оставить две рабочие (оф. и не оф Батлы 3 ?

хранишь на компе архив Client.zip и как собираешься играть здесь кидаешь все из архива в папку с игрой, а если на лиц идешь, ничего не надо делать даже обновляться, все должно работать

Link to post
Share on other sites
В 12.01.2018 в 18:17, nintend01337 сказал:

хранишь на компе архив Client.zip и как собираешься играть здесь кидаешь все из архива в папку с игрой, а если на лиц идешь, ничего не надо делать даже обновляться, все должно работать

Да, спасибо. Проблема уже решена. Никаких танцев не надо. Защуенн зклиент - играю у нас. Не запущен - на лицухе. Злоригин в таком случае ставить не нужно. Всё через оф. оригин. 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...