Jump to content
ZLOFENIX Games

CheatEngine


Recommended Posts

49 minutes ago, WaNdErEr_ROVER said:

Ах да.ПБ вновь отключили.лол

Велкам читеры :look:

PB didnt help anyways. There is a cheater(1shot kill) playing from 2 , 3 days. I met him twice in [RUS] conquest and NRNS where PB is on. His name is '' POSiTiVE_52rus ''

Screenshot_3.png

Link to post
Share on other sites
17 часов назад, ArchxR сказал:

PB не помог в любом случае. There is a cheater(1shot kill) playing from 2 , 3 days. I met him twice in [RUS] conquest and NRNS where PB is on. His name is '' POSiTiVE_52rus ''

Screenshot_3.png

Мне уже по барабану....

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
8 минут назад, Indrid сказал:

Т.е. если я через CheatEngine поменяю текстуры врагов на красные, то мне ничего не будет?

Суть в том, что не узнать что им делают, поэтому пока я просто делаю список, например админы серверов могут перебанить тех кто в нем у себя.

Link to post
Share on other sites
28 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Суть в том, что не узнать что им делают, поэтому пока я просто делаю список, например админы серверов могут перебанить тех кто в нем у себя.

А если с обратной стороны посмотреть. Что в нем можно хорошего сделать на стороне клиента?

Про серверную часть я молчу. Там он полезен.

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Indrid сказал:

А если с обратной стороны посмотреть. Что в нем можно хорошего сделать на стороне клиента?

Про серверную часть я молчу. Там он полезен.

Нууу хз, может настройки какие подкрутить тоже можно.

Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Нууу хз, может настройки какие подкрутить тоже можно.

Ну а если читы убирают солнце и траву, их тоже можно оптимизаторами считать получается. Меньше прощетов на видяху получается ложится. Интересно все это. Но тебе виднее как оно должно быть :v:

 

 

Link to post
Share on other sites

Извынаюс добрый денёчек короче посоны, Наткнулся я на эту тему и хочу спросить, чо за прога кто может помочь разобраться? CheatEngine это плагин для бф3?

И ещё из всего списка который указал нам всевышний, то подозреваю я только одного: 

В 14.12.2017 в 22:53, ZLOFENIX сказал:

-SHINIGAMI-

этого

Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, HyperMario сказал:

Извынаюс добрый денёчек короче посоны, Наткнулся я на эту тему и хочу спросить, чо за прога кто может помочь разобраться? CheatEngine это плагин для бф3?

И ещё из всего списка который указал нам всевышний, то подозреваю я только одного: 

этого

Это типо "серьёзного Артмани для игр". На ютубе есть все.

Link to post
Share on other sites

99% с помощью читэнжи разрабатываются читы здесь у нас, приватки для лиц. Оч удобно. И так же, что пишет индрид. Только трем людям можно разрешить, это те которые делали и занимаются модиннгом. Феня, банить их смело нужно 

Link to post
Share on other sites
23 часа назад, Indrid сказал:

Ну а если читы убирают солнце и траву, их тоже можно оптимизаторами считать получается. Меньше прощетов на видяху получается ложится. Интересно все это. Но тебе виднее как оно должно быть :v:

 

 

Если сильно интересно, могу расказать, спрашивай в ЛС

Link to post
Share on other sites
1 час назад, nintend01337 сказал:

Если сильно интересно, могу расказать, спрашивай в ЛС

Не нужно ничего рассказывать.Это вмешательство в процесс игры=чит.На клиенте СЕ не нужен.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...