Jump to content
ZLOFENIX Games

booz_santana cheat (and alexiuscry)


Recommended Posts


1. Nickname: booz_santana
2. 14362 NRNS EU3 24/7 Каналы тдм
3. Чит: Камшот aim

Примечания: смотреть с 0:50 до 1:21 

Так же, к сожалению, в видео не попал организм под ником: alexiuscry, но я даю 200% гарантию, что чит у него аналогичный, потому что убивал точно так же. Просто карта закончилась и я не успел его записать, хотя запись включал для обоих. Т.е., кто играл пару часов назад на Каналах в тдм, думаю, их хорошо запомнили, поэтому банить надо обоих. Просто остановите видео на 1:03 и посмотрите в подтверждение его звание и к/д. 

 

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites

I saw nothing! Опять же подобный пруф на читера, в котором ничего не заметно!

Хотя задел меня тот факт что в конце у читера счет чуть лучше чем у остальных. Но этим ничего не докажешь.

(Вот как выглядит NoobPlay от первого лица) давненько не смотрел как играют другие)

 

Link to post
Share on other sites

И про второго alexiuscry Ничего странного не заметил обычный игрок с нормальным К/Д, что творится с этими людьми? Обзывать кого угодно читарасами)

Link to post
Share on other sites

Конкретным нубом надо быть, что бы не увидеть здесь чита. 
Поглядел бы я как бы ты решал с 20 фпс, в поискал двух читеров с камшот аимом. 

По alexiuscry что ты там мог заметить, если я просто упомянул его письменно, сказав, что видео писал и для него тоже и что он с аналогичным читом бегает, но в видео не попал? Я лишь обратил внимание на низкое звание в совокупе с высоким к/д, (поскольку это крайне часто встречается у читеров) как аргумент в пользу того, что alexiucry чит и что бы админ не медлил с его баном. 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, moshkosh сказал:

Конкретным нубом надо быть, что бы не увидеть здесь чита. 
Поглядел бы я как бы ты решал с 20 фпс, в поискал двух читеров с камшот аимом. 

По alexiuscry что ты там мог заметить, если я просто упомянул его письменно, сказав, что видео писал и для него тоже и что он с аналогичным читом бегает, но в видео не попал? Я лишь обратил внимание на низкое звание в совокупе с высоким к/д, (поскольку это крайне часто встречается у читеров) как аргумент в пользу того, что alexiucry чит и что бы админ не медлил с его баном. 

Ну скорее всего, читер. Пинг нормальный (Это я умнику Марио). А насчет alexiuscry не согласен. Это может быть 2ой акк хорошего игрока, как к примеру War40k.

Edited by An1k
Link to post
Share on other sites
7 часов назад, HyperMario сказал:

(Вот как выглядит NoobPlay от первого лица) давненько не смотрел как играют другие)

Здесь согласен))

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, moshkosh сказал:

Конкретным нубом надо быть, что бы не увидеть здесь чита

От этой фразы я ОРУ)))) ахахахахахаха

1 час назад, An1k сказал:

Ну скорее всего, читер.

А вот тебе Ананик хочу посоветовать, НЕ СУДИТЬ ИГРОКА ПО К/Д!!! 

Link to post
Share on other sites
25 минут назад, HyperMario сказал:

А вот тебе Ананик хочу посоветовать, НЕ СУДИТЬ ИГРОКА ПО К/Д!!! 

Мударио, кто тебе сказал, что я по к/д сужу?) Ваншот был? Был. Что ж ты такой глупый?

Link to post
Share on other sites

Думаю опять эти нубцы будут со мной сприть) спорьте дальше! А моё обращение фениксу: Пока не будет весомого аргумента, лучше ничего не делать, т.к не доказано что он читер!

6 часов назад, An1k сказал:

Ваншот был? Был.

С тобой я лучше не буду спорить а сразу пошлю нубцов куда подальше! У которых не только руки, но и глаза из пятой точки! ваншот говоришь?) давай я тебя с 15% с пистолета постреляю, будет ли ваншот? и будет ли мне бан?) Ананик в прошлой теме вы так же говорили про чувака из СКС что он читак, и ничего не выявилось, я его в игре много раз видел с тем же СКС нормально играет

6 часов назад, VasilyZ сказал:

killcam show he is killing by 93 pistol , but write killed by AK74 !!

У меня будет TRIPLE FACEPALM, если ты намекаешь что это означает чит!

И смотря кому поверят мне или вам) Мне вообще наплевать получит этот игрок бан? или нет? Но я знаю, какого это получать бан ни за что, поэтому будьте разумней

Link to post
Share on other sites
9 минут назад, HyperMario сказал:

давай я тебя с 15% с пистолета постреляю, будет ли ваншот? и будет ли мне бан?)

Глаза из жопы похоже у тебя. 0:55 у него 100%, ваншот. Ты совсем уже отупел играя с 1 челом, который остался с тобой. Но и то, он рак)) Видимо опускаешься до его уровня.

Link to post
Share on other sites

Бля автор темы нуб... нехер урезать видео начала! да 100% ХАК... В начале думал что видео спецом с 1ой минуты начинается, а остальное не доступно плет! Так шо всё понятна Извыняюсь тагдэ... БАНEO

Edited by HyperMario
Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, HyperMario сказал:

Бля автор темы нуб... нехер урезать видео начала! да 100% ХАК... Не понятно с Плейером чето

Да, есть такое. Я сам посмотрел сначала, подумал, втф. Проверил, а я с минуты смотрел. :D 

Link to post
Share on other sites

Автор видео ничего не урезал. Автор видео сразу указал с какого по какое время смотреть, дабы сэкономить ваше. Вот и выяснилось, кто реально нуб и кто в глаза долбится. Марио, в тебе я не сомневался изначально ещё с твоих предыдущих постов, но это уже совсем другая история...

Alexius'а будешь дальше продолжать защищать или снова допустишь ошибку #1 - спорить со мной?

В след. раз включай голову, прежде чем лаять на кого-то, вместо того, что разобраться в предмете. 

 

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
8 минут назад, moshkosh сказал:

Автор видео ничего не урезал. Автор видео сразу указал с какого по какое время смотреть, дабы сэкономить ваше. Вот и выяснилось, кто реально нуб и кто в глаза долбится. Марио, в тебе я не сомневался изначально ещё с твоих предыдущих постов, но это уже совсем другая история...

Alexius'а будешь дальше продолжать защищать или снова допустишь ошибку #1 - спорить со мной?

В след. раз будешь включать голову, прежде чем лаять на кото-то.

 

Ну и с головой ты не дружишь)) ты сам хоть в курсах где урезал видео? открой и посмотри сначала прежде чем писать чушь! Сам путаешь людей и плачешь. А на счет второго игрока ты ничего не доказал! Если не умеешь играть то это твои проблемы...

Я кстати уже писал что никого здесь не защищаю, а просто говорю о видео, есть ли док-во что это чит или нет... Но если сам урезал не тот момент вот и запутал ты нас!

Link to post
Share on other sites
11 минут назад, moshkosh сказал:

Вот и выяснилось, кто реально нуб

Да выяснилось, очень даже)) На видео показано как нуб играет)))))) 

Link to post
Share on other sites

К сожалению, заснять не смог из-за того, что мой комп старее, чем мой пра-пра дед. Играет только на nrns каналах.

Edited by An1k
Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HyperMario said:

 

У меня будет TRIPLE FACEPALM, если ты намекаешь что это означает чит!

 

I am not saying he is cheat , although some of reports like that considered as type of cheat  and they got banned

 

Link to post
Share on other sites
В 25.11.2017 в 09:46, An1k сказал:

А насчет alexiuscry не согласен. Это может быть 2ой акк хорошего игрока, как к примеру War40k.

 

11 часов назад, An1k сказал:

Подтверждаю, alexiuscry такой же читак. Точно такие же ваншоты. С печенега и с пистолета.

 

11 часов назад, An1k сказал:

К сожалению, заснять не смог из-за того, что мой комп старее, чем мой пра-пра дед. Играет только на nrns каналах.


Фантастика!

Edited by moshkosh
Link to post
Share on other sites
26 минут назад, moshkosh сказал:

 

 


Фантастика!

Эм... Какой-же хороший под**б. Заметь, ты писал, что у новичка к/д высокое и из-за этого он читер. Я был не согласен только с этим.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, An1k сказал:

Эм... Какой-же хороший под**б. Заметь, ты писал, что у новичка к/д высокое и из-за этого он читер. Я был не согласен только с этим.

Боже, да нет же, не из-за этого! Где ты увидел такую формулировку? Вы там точно мои посты читаете? Я написал, что он УБИВАЕТ ТОЧНО ТАК ЖЕ, т.е. играет с тем же читом и видео я включил и для него тоже - именно на этом я специально сделал акцент, а не только на его к/д, т.к. знаю, что редко, но бывает такое,  что высокий к/д может быть и при низком звании. Это я привёл в качестве вспомогательного аргумента, но ты, как видно, принял его в качестве основного, упустив важнейшие первые два. 

 

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, moshkosh сказал:

Боже, да нет же, не из-за этого! Где ты увидел такую формулировку? Вы там точно мои посты читаете? Я написал, что он УБИВАЕТ ТОЧНО ТАК ЖЕ, т.е. играет с тем же читом и видео я включил и для него тоже - именно на этом я специально сделал акцент, а не только на его к/д, т.к. знаю, что редко, но бывает такое,  что высокий к/д может быть и при низком звании. Это я привёл в качестве вспомогательного аргумента, но ты, как видно, принял его в качестве основного, упустив важнейшие первые два. 

 

Цитирую тебя же: "Я лишь обратил внимание на низкое звание в совокупе с высоким к/д". И еще, когда к/д 3 стало высоким? 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By AustinPowers
      1. Ник MyAIMIsTOoLaZY
      2. AIM
      3. Panda Metro-Locker BF4
      4. Скриншот сделан 
      5. Чел при том что использовал читы и ходил со счетом 150-25 в чате оскорблял меня что видно на скрине. Хотелось бы чтобы такие челы не то что пользовались читами да и научились бы этикету.
       

    • By Akunov
      ИГРОК F4R4D4Y ЧИТЕР? 
      https://www.youtube.com/watch?v=6ISMFtz_fVk&t=27s
    • By HEB3OPOB
      1GR0K66 (rank 6, ping 55) WALLHACK Panda; UA 24/7 Top maps Доказательства: видео Читер на дал нам играть на сервере Panda, после того, как мы перешли на сервер UA 24/7 Top maps, он последовал нами, и мы всей командой IMM убедились в том, что он использует волхак. Есть предположение, что этого читера уже банили и он намеренно играет против нас.    
       
       
    • By Mergen
      Давно хотел поднять эту тему, но не решался, т.к. думал в итоге оказаться крайним, как в теме про UNLOCK на серверах РУСКЛАН. Но сегодня зайдя на страницу с банами увидел удручающую картину 

      Вроде бы учебный год начался, школоты поменьше должно быть. Выходит что не школьники читы подрубить пытаются.
      С такими успехами конечно никогда онлайн не поднимется, т.к. сколько прибыло столько, считай, и убыло. И в основном это всё - новички.
      На мой взгляд корень проблемы читерства на проекте кроется не в жесткой системе банов, как некоторые считают, а в простой неосведомленности. Приведу личный пример. Когда я регистрировался на zloemu, то на сайте в шапке висела эта новость 

      а немного погодя вот эта

      И я практически с самого начала знал, что читерить тут нельзя ни в коем случае. Обнаружение и назаказание неотвратимо. Благо я еще зарегался на форуме и узнал, что там палят читаков вручную, так сказать, банят тех, кого не словила система. Но не в этом суть, далеко не все знают про существование форума, а идут туда только тогда, когда оказываются в бане.
      Так вот к чему я веду. На сегодняшний день эта новость от 23.08.16г. "Теперь все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны." перестала быть новостью, т.к. затерялась почти на дне архива новостей. Сейчас эта новость уже является ПРАВИЛОМ, но к сожалению не оглашенным правилом. Я почти уверен, что 100% вновь приходящих игроков не знают об этом. И примерно они мыслят так, когда собираются подрубить читы, что мол, "подрублю, проверю и ЕСЛИ ДАЖЕ вдруг забанит, то создам еще аккаунт и буду дальше играть, проект ведь бесплатный."
      Хотел бы обратиться к администрации проекта и к Фениксу в частности с просьбой или предложением, как-нибудь закрепить на главной странице zloemu над новостями или всегда первой главной новостью, что все баны вечные и нет права на ошибку.

      а на странице с регистрацией аккаунта, как-то на бэкграунде (извините я не силен в веб-дизайне и терминах) или как-то по-другому закрепить надпись, что на проекте работает мощный злой античит, плюс панкбастер и будто бы что-то еще, в общем с той целью дабы не возникло желание пользоваться читами у вновь прибывших.

      Криво сказал конечно  но думаю мысль довел.
      Кто согласен/не согласен оставляйте комментарии, только попрошу "ссаными тряпками не кидаться" 
       
    • By vnaited38
      Имя:keffir4eg
      Чит: One shot kill
      Сервер: TopMaps Noobs Welcome! <-TK
      Доказательство: 
       
    • By jopece
      ник: ghost-lraqi
      чит: oneshoothack
      сервер: чаще на Amstel играет
      https://yadi.sk/i/KL7xSgni3XmVWT
      ghost-lraqi.mp4
    • By SniperokYT
      Сегодня играл в Bf3. на одном из серверов первые 12 мин было спокойно но потом защёл на сервер читер. и начил всех убивать. видео прилогаецо: https://yadi.sk/i/0mRhRqAS3VcuPm (сбой записи звука нету). ник читера VVARning_Schemov. 
    • By STALLiiN
      1. Hulukontol
      2. Invisible, невидимость
      3. NRNS-GAMES.COM EU1
      Может баг какой то, но постоянно играл именно снайпером и бегал по карте с C4. Так же есть коммент в чате от другого игрока, которого он убил так
      Скачать видео  

    • By moshkosh
      1. Ник: StevenCollado
      2. NRNS каналы тдм
      3. Чит: убивает через стены.

      Ситуация - классика: вундеркинд от Батлфилда с 8-ым левелом идёт со счёт 30 на 7, уничтожая всё на своём пути. 
       
    • By gennadeich
      на NRNS? TDM бегает этот черт валит через стены, причем очень метко, я час потратил гонясь с бандиком за ним, увы не смог. сразу не включил и вот такой шанс упустил, помогите подловить подлеца
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...