Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблемы с запуском


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
  • Replies 138
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Перезапустите зклиент.

Чисто зклиенту никакие сторонние библиотеки не нужны, вообще.

Закрываем в дз все процессы zlorigin и zclient  Устанавливаем официальный origin СТРОГО НА ДИСК С (обновляем его) Закрываем снова все процессы origin в дз и забываем про официальный origin 

Posted Images

ОЗУ: 8,00гб (7,89 доступно)
процессор: intel core i5-7300HQ 
видеокарта: nvidia geforce gtx 1060

игра просто не запускается. не выскакивает какая-либо ошибка; в злклиенте процесс запущен, но на панели запуска его нет.
симс 3 и симс 2 из того же злориджина прекрасно запускаются и прилежно работают.

wol9tddG7vc.jpg

Link to post
Share on other sites
Только что, Lennie сказал:

Возможно, из-за модов и не запускается

модов никаких нет. к слову, репаки тоже так же не запускаются.

Link to post
Share on other sites
Только что, Lennie сказал:

а доп материалы? одежда, волосы, и т.п.

да ничего еще нет, тк прежде всего пробую запустить игру)
не запускается и все. сейчас подумала - обычный ориджин требуется?

Link to post
Share on other sites

Нет, не нужен.
попробуй отключить антивирус/защитник и добавить папки с игрой в исключения. 
В злориджине ПКМ по иконке игры и "устранить неполадки" + в настройках самого злориджина включить/отключить Origin в игре (редко помогает).
Ну и обновить драйвера, директ х и vc++

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

 Совсем недавно при запуске SIms стала выскакивать ошибка "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила Zupdaterx32.dll или Zupdaterx64.dll. Для устранение этой проблемы попробуйте переустановить программу. Установка вышеназванных файлом не помогла. Zupdaterx64.dll не нашла где скачать. процессор 64x. Моды удаляла - не помогло. Драйверы обновляла. 1132139900_16-09-2019150912.png.c7d5b5dc91c425123fea8ff272783195.png

Link to post
Share on other sites

Все хорошо, все запускается, все работает круче чем с релизами от G4TW. 

Напрягает только вяканье Касперыча на сигнатуру типа PDM:Exploit.Win32.Generic.nblk на файле TS4_x64.exe

И напрягает прежде всего тем, что по схожей сигнатуре чекаются рансомвари. Программы-вымогатели чертовы.

Я, конечно, доверяю ЗЛОЭму, но на всякий случай за пределы виртуалки пока его не пускаю. Потому и производительность так себе.

Можно попросить товарищей-эмулеписцев отчет с вирустотала на сей экземпляр?

---

UPD: Походу, тревога ложная. Если, конечно, этот эксплойт используется для повышения привилегий в системе и работы с самоподписанным сертификатом ЗЛОКлиента. Но что я могу знать...

Edited by FloeHetling
Link to post
Share on other sites
6 часов назад, varlek сказал:

 Совсем недавно при запуске SIms стала выскакивать ошибка "Не удаётся продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила Zupdaterx32.dll или Zupdaterx64.dll. Для устранение этой проблемы попробуйте переустановить программу. Установка вышеназванных файлом не помогла. Zupdaterx64.dll не нашла где скачать. процессор 64x. Моды удаляла - не помогло. Драйверы обновляла. 1132139900_16-09-2019150912.png.c7d5b5dc91c425123fea8ff272783195.png

В злоригине по правому клику исправьте ошибки игры.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, FloeHetling сказал:

Напрягает только вяканье Касперыча на сигнатуру типа PDM:Exploit.Win32.Generic.nblk на файле TS4_x64.exe

PDM = проактивная защита. Это значит что там не конкретно этот эксплойт живет, а некое поведение в работе процесса ооочень его напоминает. 

Как вариант, отправить им файл на анализ. Возможно внесут правки. А чтоб не ворчал каспер, добавить можно в исключения. 

Если переживаешь по поводу вредоносности, можешь процесс в "контроле программ" ограничить в правах проставив все на "спрашивать пользователя". Увидишь глазками всю активность и сам решишь, доверять или нет.

Link to post
Share on other sites
22 часа назад, FloeHetling сказал:

Все хорошо, все запускается, все работает круче чем с релизами от G4TW. 

Напрягает только вяканье Касперыча на сигнатуру типа PDM:Exploit.Win32.Generic.nblk на файле TS4_x64.exe

И напрягает прежде всего тем, что по схожей сигнатуре чекаются рансомвари. Программы-вымогатели чертовы.

Я, конечно, доверяю ЗЛОЭму, но на всякий случай за пределы виртуалки пока его не пускаю. Потому и производительность так себе.

Можно попросить товарищей-эмулеписцев отчет с вирустотала на сей экземпляр?

---

UPD: Походу, тревога ложная. Если, конечно, этот эксплойт используется для повышения привилегий в системе и работы с самоподписанным сертификатом ЗЛОКлиента. Но что я могу знать...

Странно даже по меркам эмуля - оба ехе игры отличаются от родных от еа только тем, что им в импорты насильно добавлен запдейтер, в остальном это оригинальные файлы.

Держи https://www.virustotal.com/gui/file/280ecce5e64f234698d16d37bf2dc3ce156b30e886abd7c226f3bc3b6d11366b/detection

Все хрюканы молчат.

 

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Привет, когда я пытаюсь открыть The Sims 4, он открывает пустой экран и через несколько секунд закрывается сам собой. Проблема началась, когда Windows установила обновление KB4512941, я удалила это обновление и деактивировала WindowsUpdate, и игра вернулась к нормальной работе, но недавно WindowsUpdate снова активировалась и обновила Windows, и игра снова вышла из строя. Я попытался удалить это обновление снова, но оно больше не отображается в списке обновлений Центра обновления Windows. Что мне делать?

Я уже обновил драйверы VC, DirectX и NET.Framework. Я также удалил папку модов, и она не работала. Я также пытался установить The Sims 4 с других сайтов и выдал ту же проблему.

Особенности моего ПК:
Windows 10 Home 1903 64-разрядная
процессор: Intel Core i7-8750H 2,20 ГГц
видеокарта: GeForce GTX 1070
RAM: 16 ГБ

Link to post
Share on other sites

Ну тут ничего не скажу, может винда ломает что-то связанное с игрой, тут либо ждать обнову на винду, либо на игру, при условии что у еашников есть подобные вопросы на их форумах.

Link to post
Share on other sites
On 10/19/2019 at 3:32 PM, ZLOFENIX said:

Ну тут ничего не скажу, может винда ломает что-то связанное с игрой, тут либо ждать обнову на винду, либо на игру, при условии что у еашников есть подобные вопросы на их форумах.

Мне уже удалось решить проблему,
MSI Afterburner был тем, кто удерживал игру от открытия.
Я не знаю, что MSI Afterburner имеет отношение к обновлениям Windows, но когда я отключил MSI Afterburner, игра вернулась к нормальной работе.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Возникла похожая проблема, как у NikiNerido.  Игра не запускается на 64х, только на 32х. Система 64х, вин10.

Уже пробовала полностью переустанавливать игру, переустанавливать её на другой диск, устранять ошибки в игре (и не раз), ковырялась в настройках совместимости и в настройках видеокарты.

После установки в опциях есть только 32х, в расширенных настройках запуска нет варианта выбора между 32 и 64. После устранения ошибок в игре настройка появляется, но только до первой перезагрузки или попытки запуска. Если попытаться запустить 64х пока настройка есть – игра запускается буквально на секунду и тут же вылетает без всяких ошибок, процессов тоже никаких нет.

Уже всю голову сломала. Есть идеи?

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, KarsaCrocker сказал:

Возникла похожая проблема, как у NikiNerido.  Игра не запускается на 64х, только на 32х. Система 64х, вин10.

Уже пробовала полностью переустанавливать игру, переустанавливать её на другой диск, устранять ошибки в игре (и не раз), ковырялась в настройках совместимости и в настройках видеокарты.

После установки в опциях есть только 32х, в расширенных настройках запуска нет варианта выбора между 32 и 64. После устранения ошибок в игре настройка появляется, но только до первой перезагрузки или попытки запуска. Если попытаться запустить 64х пока настройка есть – игра запускается буквально на секунду и тут же вылетает без всяких ошибок, процессов тоже никаких нет.

Уже всю голову сломала. Есть идеи?

А чем отличается версия x64 от x32?

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, STALLiiN сказал:

А чем отличается версия x64 от x32?

В случае симов - многим, еа прекратили поддержку х32.

 

А вот почему такое может быть - я без идей. Может антивирь что-то съедает из файлов у игры? Раз до перезагрузки хотяб пытается запустить.

Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Может антивирь что-то съедает из файлов у игры? Раз до перезагрузки хотяб пытается запустить.

Да, похоже, что так и было О_о Добавила в исключения всю папку с игрой – и запустилось)) видимо молча какие-то файлы жрал, зараза, хотя приучен по каждому пуку отчитываться.

Спасибо! :)

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

А вот у меня эта проблема с запуском не решилась таким способом...
Почему такое может происходить?

В 07.01.2020 в 16:32, KarsaCrocker сказал:

Да, похоже, что так и было О_о Добавила в исключения всю папку с игрой – и запустилось)) видимо молча какие-то файлы жрал, зараза, хотя приучен по каждому пуку отчитываться.

Спасибо! :)

 

Link to post
Share on other sites

Та же проблема, решение которой я так и не нашла.

При запуске х64 не запускается - не выдает ошибок, просто не запускается. Проблема возникла после последнего обновления ZClient.
Все папки с симс и Зло в исключениях. Антивируса нет во все.  
х32 запускается, но выдает ошибку о том, что моды не работают и не будут. 
Прошу помочь решить проблему. Уже год играю и не было ни одной подобной ситуации.

Edited by Berlise
Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Но я ничего даже близко похожего не трогал в зклиенте, в обнове только изменения в старкрафте.

В общем о моих баталиях с запуском Симс х64 еще долго будут слагать легенды. 
Победу одержала переустановка винды ZClient (тройная), добавление всего на свете связанного с симс и Зло  в исключения, и, похоже, моя молитва всем богам.

Edited by Berlise
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...