Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблемы со скачиванием и обновлением игры


Recommended Posts

В данной теме задаются вопросы только по скачиванию и обновлению игры

Прежде чем задать вопрос, следует обязательно ознакомиться с F.A.Q.

 

Обновления, как правило, выходят через несколько часов, или же на следующее утро. Все вопросы "А когда?" будут удалятся.

Для жителей Украины и для тех, у кого проблемы со скачиванием, есть торрент. Или же существуют ВПН для Windows.
 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

батник ZInstaller.bat в папку с игрой, запусти, подожди установку и запускай через зклиент

ещё раз zinstaller накати  

Posted Images

  • 3 weeks later...

Такая проблема, я не могу установить вообще нифига... 

Я из Украины, но на компе установлен впн zenmate. Ни одна игра не грузится даже с учетом впн.

x-rByzztlX4.thumb.jpg.9d51a46d40cc083ffc77b6470a324986.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Здравствуйте, у меня такая проблема игра не хочет обновляться, вылазиет разрешение все как обычно, а загрузка не добавляется, что можно в таком случае сделать(zlorigin переустанавливала не помогло)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
В 09/02/2018 в 13:02, Dasha0901 сказал:

Здравствуйте, у меня такая проблема игра не хочет обновляться, вылазиет разрешение все как обычно, а загрузка не добавляется, что можно в таком случае сделать(zlorigin переустанавливала не помогло)

роутер перезагрузить, или впн

Link to post
Share on other sites

Добрый день!  У меня при скачивании выскакивает такая ошибка. Точнее как, сначала полностью скачивается дополнение и в конце уже выскакивает эта ошибка, а потом загружается след.каталог и опять так. Но на скачанных появляется кнопка установить. Т.е. по сути они все же скачались? 

gvttb.png

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Koskilinjat сказал:

Добрый день!  У меня при скачивании выскакивает такая ошибка. Точнее как, сначала полностью скачивается дополнение и в конце уже выскакивает эта ошибка, а потом загружается след.каталог и опять так. Но на скачанных появляется кнопка установить. Т.е. по сути они все же скачались? 

gvttb.png

ФАК почитай, не поможет пиши

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 3 months later...
В 27.02.2018 в 21:23, Lennie сказал:

ФАК почитай, не поможет пиши

Здравствуйте. У меня такая же ошибка, ФАК не помог, т.е все сделала, как там было описано, однако, ошибка не исчезла( 

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Anns сказал:

Здравствуйте. У меня такая же ошибка, ФАК не помог, т.е все сделала, как там было описано, однако, ошибка не исчезла( 

батник ZInstaller.bat в папку с игрой, запусти, подожди установку и запускай через зклиент

Link to post
Share on other sites
21 час назад, Anns сказал:

ошибка не пропала(

был подобный случай. Попробуй в чистой загрузке установить чисто базовую игру, и один за одним длс, ну или репак какой от механников

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
10 минут назад, AprilBlanc сказал:

Так же при обновлении появляется вот такая ошибка, он даже не начинает прогружать.

image.png.a1b4dfe82537ec1feeb793dfe0b1d65e.png

уже куча постов на эту тему, пока только торрентом качать

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

help
не получалось долго скачать четвертый симс из злориджина, вечно выскакивали ошибки - то 196613:200, то отсутствует msvcp120.dll -  скачала с торрента, ничего не поменялось
подключаюсь к Zclient, захожу в Zlorigin, начинается почему-то обновление симс 3 (?), загрузка симса 4 все время прерывается и выдает ошибки
скачала и Visual (но только 64 и 86), потом NET Framework, а DirectX для седьмой винды как пишут на майкрософт "отдельного пакета обновлений для данной версии не существует", потому ничего не ставила
а теперь еще лучше - делаю все по схеме: отключаю антивирус, запускаю клиента от имени администратора, запускаю злориджин, А ОН ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ. ВООБЩЕ НИКАК.
короче крик души молю о помощи
(версия DirectX 11, винда 7, не знаю нужно ли скачивать VPN с российским прокси если я и так в России :))))

Link to post
Share on other sites

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

1.Microsoft .NET Framework какая версия?

2.Microsoft Visual C++ какие версии, тоже напишите

Link to post
Share on other sites
 
 
 
4 минуты назад Джопес сказал:

Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

1.Microsoft .NET Framework какая версия?

2.Microsoft Visual C++ какие версии, тоже напишите

Microsoft .N ET Framework 4.5.2, а визуалов.....

юдя.png

Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lennie said:

если игра с торрента, зачем злориджин запукать?

я пыталась азпустить игру в папке (и просто TS4 и TS4_x64), но выдавало ошибку

бля.png

Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, jopece сказал:

попробуйте .NET Framework до 4.6.1 обновить

 

 

скачала, попыталась зайти в игру, ничего не произошло, через время появилось вот это............

че ты хочешь.png

че.png

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...