Jump to content
ZLOFENIX Games

Проблемы установки игры и DLC


Recommended Posts

Помогите, пожалуйста! Четко следовала инструкции: скачала клиент, злориджин, загрузила все дополнения, но УСТАНОВИТЬ не могу. Нажимаю на кнопку "установить", а слева внизу пишут "установка завершена", хотя этого не может быть. Соответственно кнопки "запуск" нет, т.к. вместо нее "установить", которая не устанавливает ничего. Потратила три дня. То ли рыдать от бессилия, то ли смеяться... 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И ZInstaller, кажись, запустить надо будет. Перенос то на другой ПК. Может ошибаюсь, он просто так не увидит. 

Здравствуйте. Почему-то не могу больше нигде писать, кроме как в этой теме. Поэтому прошу не банить. Уже давно использую Злориджин и такой проблемы не было. Другие как-то решались либо сами со времене

@Anny

Posted Images

1 час назад, Chikaturka сказал:

Помогите, пожалуйста! Четко следовала инструкции: скачала клиент, злориджин, загрузила все дополнения, но УСТАНОВИТЬ не могу. Нажимаю на кнопку "установить", а слева внизу пишут "установка завершена", хотя этого не может быть. Соответственно кнопки "запуск" нет, т.к. вместо нее "установить", которая не устанавливает ничего. Потратила три дня. То ли рыдать от бессилия, то ли смеяться... 

помести в папку с игрой и запусти, если всё скачано, то файл всё установитZInstaller.bat

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Здравствуйте!!! У меня такая проблема, поставила симс на скачку. Чистый, без допов. Он скачался, ярлыков не появилось, но на компе есть файлы. Запускаю TS4.exe, на что мне выдаётся, что он не установлен. Захожу в злориджин, нажимаю установить, появляется на секунду окошко установки и все пропадает. Что делать? 

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Нигде не удалось найти решение моей проблемы, помогите, пожалуйста. Все скачано и установлено по инструкции через Zinstaller, но при попытке запуска появляется данное окно и полоса не движется. Перезагрузка и переустановка Zlorigin и Zloclient ничего не меняется. В чем может быть проблема? Что можно сделать?1192513551_.thumb.jpg.02be6615fd0ab306428de107c1a1830d.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Не смог найти нигде решение трабла, подскажите, пожалуйста, что делать, если в злориджине для установки отображается только игра без допов, меню где находится список допов, отсутствует, и при начале установки в очереди загрузки появляется только базовая игра image.png.58e907c4c3400894d3784b267af17a6b.pngimage.thumb.png.5f805dd22aa7456af2526ba490376f51.png

Link to post
Share on other sites
10 минут назад, yaweenee сказал:

Чистил, ничего не изменилось

Либо не тот батник, либо запускать НЕ от админа, а просто запустить. Других вариантов предположить не могу.

Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Либо не тот батник, либо запускать НЕ от админа, а просто запустить. Других вариантов предположить не могу.

батник запускал и от админа, и не от админа, так что просто переустановлю винду, посмотрю, что как станет 

Link to post
Share on other sites

Отписываюсь ещё раз: сделал полную чистую установку винды, установил зклиент и злориджин, запустил злориджин, снова не отображаются дополнения 

Link to post
Share on other sites

Очень непонятно, тем более после переустановки винды, вроде больше никто на такое не жаловался.

Пока могу предложить через торрент поставить.

Link to post
Share on other sites
В 08.06.2021 в 14:42, Lennie сказал:

помести в папку с игрой и запусти, если всё скачано, то файл всё установитZInstaller.bat

Второй раз устанавливаю игру. Расширенное издание и дополнения скачиваются, но не устанавливаются (если нажать "установить" то за секунду грузится и пишет что установлено, а это не так). Отдельной папки The SIms 4 нет как обычно, только "Zlorigin Games". Пробовала Zinstaller.bat, запускаю и выдаёт что путь к Base Game не найден и что-то про Touch up. Что делать?

Link to post
Share on other sites
В 16.11.2017 в 16:39, Lennie сказал:

В данной теме задаются вопросы только по установке игры и дополнений.

Прежде чем задать вопрос, следует обязательно ознакомиться с F.A.Q.

 

При написании вопроса необходимо:
1. Указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Обязательно предоставить подробное описание проблемы.
3. Также приложить скриншот самой ошибки, либо процитировать ее, чтобы можно было понять о чем идет речь.

 

Как узнать характеристики своего компьютера, ноутбука?

 

В злориджине все скачалось, но когда жму установить, то полоска быстро пролетает и все. Но оно как бы не установилось.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • 1 year later...

Здравствуйте. При нажатии на обновление игры, просто все встает в очередь, но нигде очередь не отображается. Помогите, пожалуйста, как найти управление очередностью загрузки. Так в загрузке простояла игра сутки, но ничего. И почему то написано, что нужно купить обновленияimage.thumb.png.ba297e22349f0f2f4deb2d87d4dfdd6e.png

 

 

Edited by Bobi23
Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, ZLOFENIX сказал:

Я пробовал, и с папки с игрой и просто с загрузок от имени администратора запускал. Не появляется поле "продолжить загрузку" или как правильно. Помогло только убрать Купить, остальное осталось 

Edited by Bobi23
Link to post
Share on other sites
16 часов назад, Bobi23 сказал:

Я пробовал, и с папки с игрой и просто с загрузок от имени администратора запускал. Не появляется поле "продолжить загрузку" или как правильно. Помогло только убрать Купить, остальное осталось 

Пофиг откуда запускать, от админа не надо по идее. Он удаляет все кэши злорижина, как с чистого листа, раз купить ушло - значит сработало, а вот что не помогло с очередью - тут не знаю даже тогда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...