Jump to content
ZLOFENIX Games

Не заходит в ZLOrigin


Recommended Posts

Здравствуйте! Такая проблема.

Не заходит в ZLOrigin ни в какую.

Zclient запускается, ввожу логин и пароль, заходит, пишет "Успешная авторизация", после этого открываю  ZLOrigin, а он просит ввести логин и пароль.
Подскажите, как решить проблему?

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Garry сказал:

Завершаем в ДЗ все процессы связанные с ориджин и пробуем снова

Делала так несколько раз раньше, не помогало
Попробувала снова сейчас - результат тот же

Link to post
Share on other sites

Распаковываем скаченный архив ZLOrigin и запускаем установку ZLOrigin.exe 3.1. Устанавливаем ZLOrigin в удобное место, отличающийся от папки официального Origin. Путь, в идеале, не должен содержать русских символов. 

Edited by Nicolai
Link to post
Share on other sites

Полностью удали ZClient и  скачай заново   http://zloemu.tk/files/ZClient.exe   и ZlOrigin https://zloemu.tk/files/ZLOriginSetup.zip после удаления почисти кэш файликом , презагрузи пк, установи все по новой, помни про антивирус  его отключить надо перед установкой,всё запускаем от имени администратора это важно если не получилось что либо значит сделала  что то не так либо опять же винда кривая (проверь являешься ли ты администраторам пк)

DelOriginCache_.bat

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Nicolai сказал:

Распаковываем скаченный архив ZLOrigin и запускаем установку ZLOrigin.exe 3.1. Устанавливаем ZLOrigin в удобное место, отличающийся от папки официального Origin. Путь, в идеале, не должен содержать русских символов. 

Это открыта папка именно со ЗЛО, они у меня вообще на разных дисках

Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, stingercod сказал:

Полностью удали ZClient и  скачай заново   http://zloemu.tk/files/ZClient.exe   и ZlOrigin https://zloemu.tk/files/ZLOriginSetup.zip после удаления почисти кэш файликом , презагрузи пк, установи все по новой, помни про антивирус  его отключить надо перед установкой,всё запускаем от имени администратора это важно если не получилось что либо значит сделала  что то не так либо опять же винда кривая (проверь являешься ли ты администраторам пк)

DelOriginCache_.bat

Сделала, теперь так

Безымянный3.jpg

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем , кто откликнулся
Но видимо и правда делаю что-то не так, потому что проблема никуда не уходит

Link to post
Share on other sites

Антивирус подедает файлы чтоль должно как на скрине накрайний случай с заменой перекинь АВАСТ ТОК ВЫКЛЮЧИ ПОЛНОСТЬЮ и про впн не забудь если с Украины  и FAQ перечитай 

Screenshot_86.png

ZLOrigin.rar

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, stingercod сказал:

Антивирус подедает файлы чтоль должно как на скрине накрайний случай с заменой перекинь АВАСТ ТОК ВЫКЛЮЧИ ПОЛНОСТЬЮ и про впн не забудь если с Украины  и FAQ перечитай 

Screenshot_86.png

ZLOrigin.rar

Вот, у меня так

4.jpg

Link to post
Share on other sites

ну вот видишь нет одного файла аваст выруби   от админа запускай зклиент  ну и впн помочь больше нечем 

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, stingercod сказал:

ну вот видишь нет одного файла аваст выруби   от админа запускай зклиент  ну и впн помочь больше нечем 

Выключила всё, от админа запускала, ситуация та же
Но всё равно, всем спасибо

Link to post
Share on other sites
Только что, Garry сказал:

Давай для начала, о какой игре идет речь?

 

Прочитала я на одном сайте, посвященному игре Sims 4,  про этот ZlOrigin , и, собственно, решила установить

Link to post
Share on other sites

Только сегодня только сейчас АКЦИЯ помощь по удаленке через TeamViewer  если что пиши в личку но лучши в дискорде там все разжованно и по полочкам 

Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Garry сказал:

Тогда начни с начала

https://discord.gg/QDvvXgW

Там уже более подробно описывается помощь по играх, а я еще до них даже не добралась, так сама программа не запускается

Но всё равно спасибо, буду искать решение

Link to post
Share on other sites

У меня нет слов.... :facepalm:

Внимательно читай ФАК  это первое, если что не ясно пиши в дисе в поддержку симсов.

 

Link to post
Share on other sites

Чот понасоветовали.

По факту - либо зклиент был не запущен, либо несколько, когда писало что апдейтер туу олд.

Когда хотело войти в орижин - кривые файлы его, просто переустановить или распаковать с архива с заменой.

Ну и апдейтера в папке зклиента быть не должно ниразу, если зклиент не лежит в игре, в которой уже лежит апдейтер.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By AykEvil
      Короче установил все библиотеки, шел по инструкции, скачал новые драйвера, переустановил комп> сделал все по новой, НО лаунчер орига не запускается не при каком случае! что делать в таком случае? помогите уже часа 2 потратил.
    • By rootsh4rp
      I tried disabling firewall, using mobile internet, vpn, other provider, nothing helped
    • By Saxany
      Переустановил всё по ФАКу один фиг эта ошибка при запуске вылетает(
       

    • By Pinkballoon
      Hi I keep receiving this error. When I try to download the sims 4, it gets stuck on preparing download stage and this error shows up after awhile. 

    • By zhenya18
      В конце установки вылезает окно с ошибкой 

    • By catace08
      Hello! I tried to run ZLOrigin with ZClient but it said "Can't run ZLOrigin2" and then "06000508 00000000". there´s a screenshot about it. 
      I uninstalled and reinstalled ZLOrigin again but it still doesn´t work. I don´t know what else can i do

    • By sabriturnak
      Cuando pongo conectar me aparece al segundo desconectado. Alguien puede ayudarme? Ya lo instale y desinstale. 
    • By ayvee
      Всем привет.
      В общем мой дружбан столкнулся с этой проблемой. Я нашёл тут пару похожих тем и в основном причина в интернет соединении. Ещё вариант с кривой Виндой, но переустановить сейчас нет возможности.
      Так вот собственно вопрос у меня — как это проверить? На какой параметр этого интЫрнета нужно смотреть чтобы сказать: "Да, так быть не должно. Это плохой показатель."

      Решили значит вчера с друганами поиграть во что-нибудь по сети и выбор пал на BF3. Открыли для себя ZLO, скачали, установили. У двоих всё нормально, а у третьего минут через 10–15 ZClient отключается и игра закрывается. Один живёт от нас далеко, а у меня и тот у которго проблема, провайдер один и тот же. У него ещё и оптика т.к. он чуть дальше живёт в частном секторе. И в основном на инет у нас тут никто не жалуется.
      В лаунчере самый низкий пинг показывает 15–25, а в самой игре примерно 10–15.
      Это ж какой параметр за это отвечает, что люди с пингм за 200 играют без проблем (в смысле долго), а с 10-кой может считаться, что интернет соединение плохое? Слышал про какой-то jitter, но что-то ещё не доводилось его замерять самостоятельно.
      В общем есть ли какая-нибудь возможность проверить, в порядке всё с интернетом или нет?

      Заранее спасибо.
      И отдельное спасибо за то, что поддерживаете и развиваете такой замечательный проект!
    • By frayman
      Не могу зайти в приложение ZLOrigin, я включал впн, менял ip адрес, пробывал новый аккаунт, чистил файлы через .bat выключал антивирус, чистил протокол сети, запускал от имени администратора, устанавливал directx, visual c++, но у меня вылезет 2 ошибки: 1.Войдите в сеть чтобы первый раз войти в аккаунт. 2. СЕТЕВАЯ АВТОРИЗАЦИЯ ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНА, а еще при входе в приложение несколько раз у меня вылетает критическая ошибка приложения: столкнулась с серьезной ошибкой и будет закрыта. 
      I can't log in to the ZLOrigin application, I turned on the VPN, changed the ip address, tried a new account, cleaned files through .bat turned off the antivirus, cleaned the network protocol, ran it as an administrator, installed directx, visual c++, but I will get 2 errors: 1. Log in to the network to log in to your account for the first time. 2. NETWORK AUTHORIZATION IS TEMPORARILY UNAVAILABLE, and even when I log in to the application several times, I get a critical application error: it has encountered a serious error and will be closed.
    • By S3RC
      Эта ошибка при попытке скачать любую игру, может ли мешать оригинальный ориджин? Просто не охота его удалять, потом опять файлы проверять для бф.

      upd: поправочка, ошибка 196613:0
      пойду гуглить чо как

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...