Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

На первом моменте да, не попадает. В остальных есть попадания. Не знаю, через какое устройство смотришь видео, раз этого не видишь.

Link to post
Share on other sites

Блин, да не в попадании смысл  ,а в вашем отношении вершить судьбы кто читер а кто нет. Один в один две темы с  одинаковыми видосами, только там читер а здесь про) гениально. Вы через что смотрите ,что не видете здесь как он не простреливает а имено ведет стволом по дыму сопровождая зажатием и убивая при этом, не простреливает он, как он это утверждает нащупывая хитмаркеры,а имено точно ведет в ту сторону куда в дыму двигается противник 

Link to post
Share on other sites

Да да, все просто,раз тупиковая задача просим этого профи предоставить запись его игры на той же карте и с киллами через дым. Видео нужно записать с показом монитора. Такая практика уже была и некоторые игроки выкладывали такие ведео да еще и с показом мышки. 

Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Не, продолжайте дискуссию, может обвиняемый видео выложит, например?

У меня есть канал на ютубе https://www.youtube.com/user/9VoRoN9/videos

 

Могу врубить стрим с диспетчером задачь. 

Edited by KausPro
Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

Стрим с экрана  , ютуб канал не интересен. И киллы такие же через дым именно в дыму

ну что смотришь? 

 

Edited by KausPro
Link to post
Share on other sites

Уже сразу — нет, дружок, ты монитор свой пиши а не захват экрана программами. Суть уловил? Бери вебку,телефон и пиши монитор свой во время игры

Link to post
Share on other sites
13 минут назад, GreeenPNZ сказал:

Уже сразу — нет, дружок, ты монитор свой пиши а не захват экрана программами. Суть уловил? Бери вебку,телефон и пиши монитор свой во время игры

и как я тебе врюблю читы во время записи?  

1

у nvidia и там есть режим стриминга nvidia shadowplay в настройках есть галочка http://prntscr.com/gy0nwi  она значит то, что все абсолютно все процессы, что поверх игры будут записываться, как счетчик фпс(если ты заметил, то на всех моих фраг муви его нет), ФПС видно когда сворачиваю игру (как и читы, которых нет)

я перед стримом врубил ДЗ дабы ты посмотрел что у меня там запущено, и я никиак не мог успеть во время боя его врубить.

" Суть уловил? "

Edited by KausPro
Link to post
Share on other sites

Не надо мне хрен в косы заплетать, оверлеи читов ниодна прога не пишет ни шодов твой, никакая, и рв скрины чтстые делает. Как работают читы я прекрасно знаю. Сделай что просят, и я извинюсь если ты действительно про. А дз это для школьников,процесс чита можно как угодно обозвать переименовать. Суть тебе)

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Не надо мне хрен в косы заплетать, оверлеи читов ниодна прога не пишет ни шодов твой, никакая, и рв скрины чтстые делает. Как работают читы я прекрасно знаю. Сделай что просят, и я извинюсь если ты действительно про. А дз это для школьников,процесс чита можно как угодно обозвать переименовать. Суть тебе)

Сам юзал читы раз уж знаешь? я от хз 

Link to post
Share on other sites

Ок, просмотрел последние видео, достаточно аргументированно и играешь действительно как про. На этой ноте приношу свои извинения и просьба не держать зла. Надеюсь на понимание и моя ошибка была в том , что сразу не попросил запись с телефона, а начал пороть горячку. Еще раз прошу прощения. Отличный игрок. Но ошибаются все , но я еще умею признать свои ошибки. Тему можно закрывать.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Ок, просмотрел последние видео, достаточно аргументированно и играешь действительно как про. На этой ноте приношу свои извинения и просьба не держать зла. Надеюсь на понимание и моя ошибка была в том , что сразу не попросил запись с телефона, а начал пороть горячку. Еще раз прошу прощения. Отличный игрок. Но ошибаются все , но я еще умею признать свои ошибки. Тему можно закрывать.

Урааа!! ОК 

ПРОШУ МЕНЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБВИНЯТЬ В ЧИТЕРСТВЕ, Я МОРОЗУ И ТД/// 

Надеюсь эта история окончена окончена.

Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, GreeenPNZ сказал:

Ну обвинять будут, моя ошибка была еще в том что я все смотрел с телефона. Грубейшая ошибка.

я просто буду кидать ссылку эти 2 видео и все, как бы это 100 проц пруф 

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...