Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

создать тему от Hypera Mario я не смог т.к мне выдали штраф за оскорбление тупого игрока под ником PrimeraLaMuerte, который удтверждал, что я виню его за читерство. (А читерство у него заключалось в том что он ваншотил через технику, я такое впервые в BF3 вижу, ваншоты с зенитки) Щас на этой теме спалил игрока с подобными читами, это редкость - ваншотить с зени. А далее заметил что игрок с ником PrimeraLaMuerte исчез. на злоему проверил нет его (ник он сменил). Куда он делся? хрен его знает.

Прошу ОДМЕНОВ проверить его ники. Думаю это он) А если не он то извини мой тупой друг я ошибся опять обвинив тебя в невиновности ХР

p.s думаю ты не создашь заного жалобную тему на меня?)))) ахахах 

Edited by Farruhbek
Link to post
Share on other sites

Забыл добавить, видео только одно т.к этот игрок думаю специально зашёл сваншотить меня. 3 часа зенитка пыталась меня убить. Я не знаю почему. Думал нубак сел и пытается убить у него вряд ли получится, но не тут то было после ваншота игрок просто ушёл из сервера. Именно после ваншота меня. Полное видео есть, где я его ищу по всему серверу, но увы его нет

Edited by Farruhbek
Link to post
Share on other sites

этот ичимаругин меня на каналах ТДМ достал. Никак не мог понять читак или нет, т.к. убивал как FURY-ROCK из соседней темы. но тут видно что явно читак, наконец на 1го еще станет меньше. Еще есть похожий читер hyperfox валил из картечи через почти всю карту  на каналах с одного выстрела + ВХ.

Link to post
Share on other sites
В 30.09.2017 в 14:14, Farruhbek сказал:

создать тему от Hypera Mario я не смог т.к мне выдали штраф за оскорбление тупого игрока под ником PrimeraLaMuerte, который удтверждал, что я виню его за читерство. (А читерство у него заключалось в том что он ваншотил через технику, я такое впервые в BF3 вижу, ваншоты с зенитки) Щас на этой теме спалил игрока с подобными читами, это редкость - ваншотить с зени. А далее заметил что игрок с ником PrimeraLaMuerte исчез. на злоему проверил нет его (ник он сменил). Куда он делся? хрен его знает.

Прошу ОДМЕНОВ проверить его ники. Думаю это он) А если не он то извини мой тупой друг я ошибся опять обвинив тебя в невиновности ХР

p.s думаю ты не создашь заного жалобную тему на меня?)))) ахахах 

Добрый вечер маленький, узкоглазый глиномес :)

Ну, начнём с того что то, что ты выложил ТОЛЬКО момент попадания и смерть,  почему ты не выложил ВЕСЬ момент? А это приблизительно 10 минут твоего ГЕЙплея)))

не записал как Я попадал в тебя много раз, как ты вгрызался в башню, отхиливался, пытался с неё спрыгнуть, как крыса с "тонущего коробля" )))))) повторяюсь, ты выложил момент попадания и смерти, выдержку из всего видео) короче говоря тупо взял и обрезал видео))) А почему ты не опубликовал моменты когда ты "десантировался" на меня с самолёта несколько раз и Я убивал тебя? Из 4-5 моментов когда Я тебя заовнил ты взял один момент и тупо обрезал его, фуфуфу так делать, не води людей в заблуждение)

 

Во вторых, если ты уже опустился до лжи, это печально. После того как Я наконец-то, с трудом, убрал тебя с башни, Я НЕ выходил с серва а доиграл до конца раунда. Тут, как раз после того, как Я убил тебя в последний раз

в нашем случае это было убийство с зенитки, ты чёт написал в чат, даже не дождавшись моего момента, подобрал юбку и ливнул)

 

P.S Отвечать на твои сообщения или на сообщения твоих шестёрок Я не буду, ждём админов, а ты пока что тяпни кумыса и успокойся, удачи.

Link to post
Share on other sites
21 час назад, Mergen сказал:

этот ичимаругин меня на каналах ТДМ достал. Никак не мог понять читак или нет, т.к. убивал как FURY-ROCK из соседней темы. но тут видно что явно читак, наконец на 1го еще станет меньше. Еще есть похожий читер hyperfox валил из картечи через почти всю карту  на каналах с одного выстрела + ВХ.

 

Я житель "метро" который лишь иногда поднимается на вверх что бы покатать на технике, на ТДМ Я не играл НИКОГДА, т.к не считаю этот режим играбельным. Верить или не верить твоё дело

мне без разницы.

Link to post
Share on other sites

OMG OMG просто нет слов!!!

Во первых обращаюсь модераторам и админам проекта ЗЛО: Вы так и будете просиживать и ждать по 10ти ответов на каждой теме на читера, а потом уже принимать решения? С одной стороны правильно, но вы даже не в курсе что читер всё ещё может играть и он не заблокирован. Может вы сами хотя бы убедитесь и проанализируете тему!?

А во вторых я могу ещё 3-4 темы моих показать, на котором очевидно на 100% человек был спалён с читами, а далее Админ заходит и опять переспрашивает "так чит это или нет?" (в то время как все кроме одного нуба удтверждали, что это хак"

И в третьих Вот на эту же тему если обратить внимание, то здесь уже больше 4х человек согласились с пруфом на читака. (И тема уже больше дня здесь и всё ещё не решили, а остальные ещё мои 2 темы тоже не вывели никакого вердикта на читера)

В четвёртых: сам главный герой нашего читерского суда зашёл и спрашивает, где пруф?)) типа мол на этом ниче не видно я в тебя много раз стрелял бла бла бла. ЛуМудак или как там тебя, глаза разуй и посмотри на скольких HP ты меня сваншотил.

Я просто в ШОКЕ!

Я понимаю вы требуете как минимум 2-3 доказательства моментов на читера: Но вы просто посмотрите что за ваншот был у человека. Да ещё и с техники, я фигею.

Обращение ФЕНИКСУ: Тут модераторы не откликнулись на тему, а дальше вердикт делать вам.

Edited by Farruhbek
Link to post
Share on other sites
36 минут назад, LaMuerte сказал:

 

Я житель "метро" который лишь иногда поднимается на вверх что бы покатать на технике, на ТДМ Я не играл НИКОГДА, т.к не считаю этот режим играбельным. Верить или не верить твоё дело

мне без разницы.

:yes:

Link to post
Share on other sites

ахахах хочешь сказать что я смонтажировал видео? серъёзно? а ты в курсе что я даже не знал какой у тебя ник нейм и в начальной теме говорил это цитата: 

В 30.09.2017 в 16:14, Farruhbek сказал:

Щас на этой теме спалил игрока с подобными читами, это редкость - ваншотить с зени. А далее заметил что игрок с ником PrimeraLaMuerte исчез. на злоему проверил нет его (ник он сменил). Куда он делся? хрен его знает.

т.е когда я создавал тему я незнал что это ты. Я даже переспросил пару человек в лс писал спрашивал.

Смысл мне делать монтаж не неизвестного мне игрока? После того как ты спалился я вспомнил подобный чит, у тебя он был (ваншоты с зенитки) и скинул друзьям видео. Мой друг Аник после просмотра не поленившись пошёл проверять твой ник, его реально не было, точнее ты сменил оказывается ник.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, LaMuerte сказал:

Из 4-5 моментов когда Я тебя заовнил ты взял один момент и тупо обрезал его

Позволь задать вопрос: А ты точно убивал меня 4-5 раз на этом раунде? И можешь сказать с каких оружий или техники ты меня убивал?

Link to post
Share on other sites
1 час назад, LaMuerte сказал:

Добрый вечер маленький, узкоглазый глиномес :)

Ну, начнём с того что то, что ты выложил ТОЛЬКО момент попадания и смерть,  почему ты не выложил ВЕСЬ момент? А это приблизительно 10 минут твоего ГЕЙплея)))

не записал как Я попадал в тебя много раз, как ты вгрызался в башню, отхиливался, пытался с неё спрыгнуть, как крыса с "тонущего коробля" )))))) повторяюсь, ты выложил момент попадания и смерти, выдержку из всего видео) короче говоря тупо взял и обрезал видео))) А почему ты не опубликовал моменты когда ты "десантировался" на меня с самолёта несколько раз и Я убивал тебя? Из 4-5 моментов когда Я тебя заовнил ты взял один момент и тупо обрезал его, фуфуфу так делать, не води людей в заблуждение)

 

Во вторых, если ты уже опустился до лжи, это печально. После того как Я наконец-то, с трудом, убрал тебя с башни, Я НЕ выходил с серва а доиграл до конца раунда. Тут, как раз после того, как Я убил тебя в последний раз

в нашем случае это было убийство с зенитки, ты чёт написал в чат, даже не дождавшись моего момента, подобрал юбку и ливнул)

 

P.S Отвечать на твои сообщения или на сообщения твоих шестёрок Я не буду, ждём админов, а ты пока что тяпни кумыса и успокойся, удачи.

Алооо) Причем тут другие моменты? Ты ваншотнул с зенитки? Ваншотнул. Так теперь, будь добр проваливай со своими читами отсюда. Кстати, насчет твоей "гениальной шутки" - "Твои шестерки". Если у тебя так бомбит, можешь попробовать смазать свое отверстие, может поможет.

Edited by An1k
Link to post
Share on other sites

Забанил.

В 01.10.2017 в 20:32, Farruhbek сказал:

OMG OMG просто нет слов!!!

Во первых обращаюсь модераторам и админам проекта ЗЛО: Вы так и будете просиживать и ждать по 10ти ответов на каждой теме на читера, а потом уже принимать решения? С одной стороны правильно, но вы даже не в курсе что читер всё ещё может играть и он не заблокирован. Может вы сами хотя бы убедитесь и проанализируете тему!?

А во вторых я могу ещё 3-4 темы моих показать, на котором очевидно на 100% человек был спалён с читами, а далее Админ заходит и опять переспрашивает "так чит это или нет?" (в то время как все кроме одного нуба удтверждали, что это хак"

И в третьих Вот на эту же тему если обратить внимание, то здесь уже больше 4х человек согласились с пруфом на читака. (И тема уже больше дня здесь и всё ещё не решили, а остальные ещё мои 2 темы тоже не вывели никакого вердикта на читера)

В четвёртых: сам главный герой нашего читерского суда зашёл и спрашивает, где пруф?)) типа мол на этом ниче не видно я в тебя много раз стрелял бла бла бла. ЛуМудак или как там тебя, глаза разуй и посмотри на скольких HP ты меня сваншотил.

Я просто в ШОКЕ!

Я понимаю вы требуете как минимум 2-3 доказательства моментов на читера: Но вы просто посмотрите что за ваншот был у человека. Да ещё и с техники, я фигею.

Обращение ФЕНИКСУ: Тут модераторы не откликнулись на тему, а дальше вердикт делать вам.

Да. Я вообще не играю, мне видео ни о чем не говорят.

Посмотрел глубже - у лу бан, если не два, так что да, мудель тот еще.

Link to post
Share on other sites

Судя по всему запас "красноречия" у бойца закончился.    :)

Удачных поллюций, мыться не забывай.... :smailikai_com_29_12:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By KHANBABY
      1. SONIC- (https://zloemu.net/user/bf3stats?name=SONIC-)
      2. JET SPEED HACK
      3. [2XP] >> STAR << ConquestLarge >>
      4. Proofs 
      VIDEO (1080p 144FPS): https://youtu.be/Xel03oIiPS4
      RANK: Rank 30
      LEVEL ETC

       
    • By ColonelDream
      Nickname of cheater : FakeCopyFromJIZI Type of hack (Aimbot, Auto AIM to Neck ) Server name. Panda-Metro & Locker- Proofs ( Video )  
      https://www.youtube.com/watch?v=atd2UJwGL5o
      Comment : I nearly play Panda server Daily and i see some cheaters while no admins are online ... so here i'm reporting a cheater 
       
      btw ; i like Zlo games for life , thanks very much 
       
      PS : i dont know how to make the video appear without being a link sorry 
    • By vnaited38
      Имя:keffir4eg
      Чит: One shot kill
      Сервер: TopMaps Noobs Welcome! <-TK
      Доказательство: 
       
    • By AssIsBack
      Имя: FlinnRaider
      Название чита: One Hit Kill
      Сервер: [2XP] Pycckuu CEPBEP-24/7 NOSHAHAR CANALS-
      Доказательство: Максимальный допустимый урон G3A3 = 34 hp (в голову 68 hp).
      Информация:
      https://battlefield.fandom.com/ru/wiki/G3
      http://symthic.com/bf3-weapon-charts
      Видео:
      https://v.mover.uz/UMOwpB8m_h.mp4
    • By yourdream775
      hello guys 
      Name : Yanivpro
      Server : Pycckuu CEPBEP-All MAPs-
      Stats (Rank 4 :::: Ping 72 )
      Here is the score of just one round
      I hope that player get banned 


    • By St4rdust
      На этот раз попался очень осторожный читак. Сначало конечно, у меня пердак горел, пацан не стеснялся своего аима, с конца карты на зене полил по мне, я к острову даже близко не мог подойти. Летал вокруг него.  Но потом как я начил бомбить в чат он немного преостановился(да мне не надо было это делать я дурак)...
      Но есть матерьял, нарезка самых старрных моментов которые я смог запечетлить. Меня он както редко начил трогать после того как я Грозился снимкой видоса, но другим больше досталось. Короче. Читак осторожый. Играю в  игру уже 637 часов, просто так на каждого второго игрока я не стал бы сюда репортить. Я говорю это потому, что моменты которые я заснял могут быть не достаточны, и прошу повеить мне наслово(хотя вряд ли поверите) что он читак. Но думаю если у вас есть опыт в игре вы поймете какие невероятные вещи он делал. Вот видос, как и на прошлом посте, с транскрипцией:
      Кароче внимательно следим за чатом и за игрой. Все.
      0:02 зена фигачит с базы, снела пару процентов. Обращаем внимание на дистанцию.
      1:10 ну тут все было-бы ок если предположим что игрок хорошый. походу очень хорошый. Но он не промазал не 1 выстрел. (хтоя может и я слишком близко подошел.)
      1:32 На этот раз близко не подхожу, видем зену четко и ясно. Отходим(пытаемся) снела 30% с метров 1000 на тунгуске(у каторой все мы знем какая хреновая пушка и как тресется она, Сидел бы он на ЛАВе, еще бы понял но.)
      1:58 Тут хотел бы обратить внимание как он в начале раунда 2х магнумом вынес а потом снайперкой. (Ну да может профи хотя игроки так не думают, горел пердак не только у меня, играл с ним 3 раунда, есть также видос острова харк, но там он меня толком не выносит вообще а других да)
      2:18 один из многих попыток его забанить на серве, которые я пытался преостоновить. Это к тому что не только у меня бомбит.
       
      ...Ну пацаны обещали найти пост и свои видосики положить, хотя я на них не надеюсь. А надеюсь на то что этого хватит! (и моего слово) Просто сложно ловить осторожных читаков. Вряд-ли найдется матерял по-лучше этого.
      - Со всем уважением. Уберите читаков они портят игру. (Да и вообще что-то их прибавилось в последнее время, или я играть стал чаще)
       
    • By nikhilx18
      1)aimbot
      2)42% headshot ratio 
      3)pycc server
       
      https://ep-team.ru/bf4/index.php?sid=7&pid=141538&p=player
    • By HusseinAliM
      Name : FalconSniper-999
      Game : BF3
      Server : Nuclear WARS MIX
      Type : 1 Shot Kill
      RECORDED BY HarithMAX
      VIDEO :  
      @ZLOFENIX Please can you check on his account?
    • By J4ZZ
      1.  TWINKTHEBLACKPRO (rank 10)
      2. Aimbot, oneshot kill
      3. Pycckuu metro/locker, Panda
      4. Oneshot kill everytime
       
       
    • By BreadKiller
      Name          terentiy (level 4)
      Cheat          kills with medkit
      Я не записал, тему создал для того, чтобы добрые люди выложили видео или скрины (те, кто вечно в команде с Арчером выдели это безумие).
      Для особых скептиков: сложите убийства из пушек (71 убийство - не ровно 45 из M416 + 2 из SVD + 2 из MP443 + 4 из ACB-90)
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...