Jump to content
ZLOFENIX Games

Низкий онлайн игроков на серверах BF 3


Recommended Posts

Приедем к тому же что и сейчас- Теперь все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны.

И онлайн упадет еще больше.Так как против читеров играть не интересно.Думаю нужно оставить все как есть.

Но все же если мы придем к этому(не дай бог),то пожалуйста сделайте общедоступный список разбаненых.Я у себя буду их запрещать однозначно.

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Низкий онлайн не потому что читеров всех побанили, как я и говорил раньше есть несколько тому причини почему низкий онлайн. 1. Игра на стадии угасания(её пора истекает) 2. Негде играть (Вот серьезно

Уже поднималась похожая тема. Второго шанса не будет. Люди не меняются. А возможный второй шанс даст только возможность думать что если в первый раз чит хорошо не подобрал, то будет ещё одна попытка.

Уважаемые геймеры и Администрация проекта ЗлоЕму!!! Просьба не кидаться ссаными тряпками, читеров оправдывать не собираюсь - однако сей пост просьба прочитать до конца  К чему собственно гово

6 часов назад, zaytsevV сказал:

with permanent ban , the servers is still has so many cheaters

there was a Ban time before (30 days ) and most of cheaters return back to cheat again .

the less players maybe because of changing to Monolith .

there are more people want to play but  they do not know how .

first , the easiest way to try get more people is  to make a channel in Youtube explaining and guide how to install and play battlefield 3- 4 and other games , in 2 languages . 

make Update to Channel , with some guidance.  ask members to subscribe the channel to reach more people . (may be there is one but i did not see it in search )

also , using social media like Facebook and ask member to join and asking their friend to join 

I am not with Return some cheater because they will cheat again .

also, some players just leave the servers because of some cheaters playing there and cannot record them because their system is poor

(google Translated to Russian) 

С постоянным запретом, на серверах по-прежнему так много мошенников

Было время Пан до (30 дней), и большинство читеров снова вернулись к обману.

Тем меньше игроков, возможно, из-за перехода на Монолит.

Больше людей хотят играть, но они не знают, как это сделать.

Во-первых, самый простой способ попробовать привлечь больше людей - это сделать канал в Youtube, объясняя и определяя, как устанавливать и играть на поле боя 3-4 и в других играх на двух языках.

Сделайте обновление на канал, с некоторыми рекомендациями. Попросите участников подписаться на канал, чтобы привлечь больше людей.(Может быть, есть один, но я не видел его в поиске)

Также, используя социальные сети, такие как Facebook, и попросите участника присоединиться и попросить своего друга присоединиться

Я не вернусь к обману, потому что они снова обманут.

Кроме того, некоторые игроки просто покидают серверы из-за того, что некоторые читеры играют там и не могут записать их, потому что их система плохая

(Гугл переводчик)

хорошая идея!:yes:

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Приедем к тому же что и сейчас- Теперь все баны вечные. Право на ошибку? Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны.

И онлайн упадет еще больше.Так как против читеров играть не интересно.Думаю нужно оставить все как есть.

Но все же если мы придем к этому(не дай бог),то пожалуйста сделайте общедоступный список разбаненых.Я у себя буду их запрещать однозначно.

Разговор-то ведь за разбан нубочитеров, а не Читеров. А разница между нубочиром и Читером - первых ловит панкбастер и Феникс-античит, а вторых ловят по видео-пруфам.

Разбанивая за деньги нубочитера мы не рискуем ничем. Он или будет играть честно, или снова подрубит паблик и отлетит в бан (он даже и игру нам испортить не успеет, как его Феникс-античит в бан отправит :D:D:D)

На счет открытых списков разбана - НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ.

Т.к. человек КУПИВШИЙ себе второй  шанс должен иметь право начать все с чистого листа...  

Link to post
Share on other sites

ОК.

Давайте вернемся к нашим баранам... Вопрос о принудительном включении панкбастера на сервере, до сих пор остается открытым.:(

Вспомните сколько противников этого предложения и основной мотивацеей являлось падение онлайна, мол и так мало народу, зачем его подрубать???

На текущий момент сколько серверов в тройке сейчас с включенным панкбастером? А где народ...:look:

 Оснавная масса потеряна при переезде, как говорилось выше!

А значит все силы на рекламу и привлечение новых игроков!!!

А вы предлагаете варианты: 1001 способ зароботка на нубочитерах.  Хотя...

Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Garry сказал:

ОК.

Давайте вернемся к нашим баранам... Вопрос о принудительном включении панкбастера на сервере, до сих пор остается открытым.:(

Вспомните сколько противников этого предложения и основной мотивацеей являлось падение онлайна, мол и так мало народу, зачем его подрубать???

На текущий момент сколько серверов в тройке сейчас с включенным панкбастером? А где народ...:look:

 Оснавная масса потеряна при переезде, как говорилось выше!

А значит все силы на рекламу и привлечение новых игроков!!!

А вы предлагаете варианты: 1001 способ зароботка на нубочитерах.  Хотя...

Панкбастер - тупая программа :D:D:D

Если бы тут работал ТОЛЬКО один панкбастер (причем принудительно, на каждом сервере) - и без Фениксовского античита, вы бы здесь поимели такое количество читеров, которое вам здесь и не снилось (было бы как на лицухе, может и еще хуже)

При определенных (очень небольших знаниях С++) читеры изменяют сигнатуры пабликов, делают их перепаковку - и вуаля !!! Мы имеем новый чит со старой начинкой :D:) И  Панкбастер сидит тихо... 

Для читера среднего пошиба Панкбастер представляет опасность только своими скриншотами.  И то, только для большинства пабликовских интернальных читов (они по большей части просто блокируют скриншоты) Экстернальные же читы по большей части работают по "оверлей", поэтому скриншоты ПБ (в этом случае) будут чистыми и красивыми.

Это я к тому, что панкбастером читеров пугать, то же самое что пугать ежа голой ж... :D:D:lol:

 

Link to post
Share on other sites

А вот сейчас я не понял?

С чего вы решили, что кто то, кого то пугает? 

Спойлер

И скажем так: "тупая" программа для таких же тупых, которых она и создана отсеивать! :cool:

Спасибо  за ликбез, только зачем он в данной теме?

На самом деле, это вы предлагаете разбан читеров... если забыли, вы топикстартер,  так что не путайте жидкое с мягким!!! :crazy:

Edited by Garry
Link to post
Share on other sites
В 11.08.2017 в 22:10, CEHATOP сказал:

Поставить 300-400 рублей, и народ будет пытатся разбанится

и ещё про то предложение с предоставлением читов, которыми они пользовались и проверить, если они дают не рабочие читы то нету разбана! Надо узнать запускают их и как они обходят античит допрашивая тем самым при разбане)

В 13.08.2017 в 15:37, WaNdErEr_ROVER сказал:

Не, не слышал, сразу расстрел, причины не важны.

Wanderer здесь есть больше плюсов, чем минусов. Один из них к примеру улучшение античита, добавляя те читы которыми читаки пользуются в черный список... Я ничего не имею против того, что ты запретишь их на своём, но лучше принять всё как есть, людей станет меньше.

Link to post
Share on other sites
В 10.08.2017 в 15:08, Trahtor3418 сказал:

Чем больше сумма, тем меньше вероятности повторного подключения чита. 1-2к руб.

Читаки купят за эти деньги лицуху!

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HyperMario сказал:

Читаки купят за эти деньги лицуху!

какую нах лицуху? читаки покупают брученые акки по 20р и читерят

Link to post
Share on other sites
18 минут назад, nintend01337 сказал:

какую нах лицуху? читаки покупают брученые акки по 20р и читерят

можно вообще бесплатно играть, найдя акки на левых сайтах, как я недавно сделал... Но акк лицуха стоит 999 рублей! вот я и об этом

Link to post
Share on other sites

Придется добывать этот тайный список.Я категорически против.Горбатого.....Феникс и без помощи их поправит античит в случае чего.А,как я говорил ранее,правда в дискорд,ПБ скоро закроется.И че?наплыв и так будет.

А особо наглые играют и до сих пор,обходя блокировки.ну или по доброте душевной Феникса

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
11 часов назад, CEHATOP сказал:

С чего бы это ??? 

Есть официальное сообщение от ПБ.

PBBans WaNdErEr_ROVER, PBBans has been online for almost 14 years and over that time we have undergone many changes and overcome many obstacles. From DDoS attacks to hosting changes, we have managed to come out on top providing a welcomed anti-cheat community for Punk Buster enabled games. However, given our continued shortfall of donations, lack of new games with Punk Buster and games moving away from server rentals we feel our only viable option is to shut down in the next few months. We looked at moving to a cheaper host but in the end, it’s not worth the time and hassle just to stay online for a few extra months. Our server count is dropping by the day and donations too. Moving is always a pain and we end up losing streaming servers that never seem to get setup again. The last new game with Punk Buster was Battlefield Hardline release in March 2015 and the last listed Punk Buster update was June 2015. More games are movin g towards in house anti-cheat or using newer 3rd party solutions such as FairFight and BattlEye. Many argue the effectiveness of each but in the end, it’s what the new games are using. So, what happens after we close? We plan to host a basic site with the last banlists for download, PB files of legacy games and a farewell message of our closure. Emails will still work but the rest of the website and streaming will no longer exist at that point. It’s sad for us as we have all made PBBans into a good community to fight cheaters and it was a very hard decision to close but asking for donations time and time again has lost its appeal. Thank you all for the many years of support. You will be missed.

Ладно напишу и здесь его.

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

Есть официальное сообщение от ПБ.

PBBans WaNdErEr_ROVER, PBBans has been online for almost 14 years and over that time we have undergone many changes and overcome many obstacles. From DDoS attacks to hosting changes, we have managed to come out on top providing a welcomed anti-cheat community for Punk Buster enabled games. However, given our continued shortfall of donations, lack of new games with Punk Buster and games moving away from server rentals we feel our only viable option is to shut down in the next few months. We looked at moving to a cheaper host but in the end, it’s not worth the time and hassle just to stay online for a few extra months. Our server count is dropping by the day and donations too. Moving is always a pain and we end up losing streaming servers that never seem to get setup again. The last new game with Punk Buster was Battlefield Hardline release in March 2015 and the last listed Punk Buster update was June 2015. More games are movin g towards in house anti-cheat or using newer 3rd party solutions such as FairFight and BattlEye. Many argue the effectiveness of each but in the end, it’s what the new games are using. So, what happens after we close? We plan to host a basic site with the last banlists for download, PB files of legacy games and a farewell message of our closure. Emails will still work but the rest of the website and streaming will no longer exist at that point. It’s sad for us as we have all made PBBans into a good community to fight cheaters and it was a very hard decision to close but asking for donations time and time again has lost its appeal. Thank you all for the many years of support. You will be missed.

Ладно напишу и здесь его.

Как по мне -  хрень какая-то:D

Возможно, просто попытка поклянчить денег у геймерского соообщества :D

Т.к. работающих на оффе игр с панкбастера все еще очень много.

Link to post
Share on other sites

Мде...

Зашел глянуть на словесные баталии.

А темка чет уже захлохла, наверное уже все высказались :D

Но в завершение  хотелось бы все таки услышать ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ  ВЕРДИКТ по этому вопросу от самого Феникса. 

Link to post
Share on other sites

Да я все так же хз, за разбан за деньги как это планировал я - закидали какой, а просто так амнистию читерам, еще и разгребать за что попались и пытаться поднять онлайн читерами - хрень.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Три основные причины, из-за которых мультиплеер остается без игроков: 1 - читеры; 2 - дегенеративные задроты, неспособные и одного раза от пола отжаться, терпилы по жизни, пытающиеся хоть в игре самоутвердиться; 3 - долб...бы в рядах админов, которые не осознают своей ответственности, и творят не то что нужно, а то что им вздумается, пользуясь своим положением. Что касается первых, ты правда думаешь, что с количеством игроков станет лучше, если разбанить читеров? читеры вернуться, обычные игроки уйдут, в результате игроков станет еще меньше, а вот концентрация читерастов станет выше, например splinter cell blacklist, шикарный мультиплеер, но вот из-за читерастов, осталось 10-15 игроков, половина из которых прочитована, вторая заплесневелые задроты которые смирились, новые игроки в таких условиях не задерживаются более чем на пару дней! так же crysis 1, после закрытия gamespy играть можно на таких же частных серверах, на germancrysis.com есть проблемы с админами, игроки жаловались но безуспешно, теперь сервера геркрай пустые, все играют на crymp.net, сомневающиеся могут зайти на сайт геркрай и посмотреть, жалобы там до сих пор, а вот игроков последнее время или 3-4 или 0, вот так вот влияет ситуация с долб...ами среди админов на количество игроков, к примеру на рускком сервере бф4 как минимум 2 идиота. 

PS. так что не вариант с твоей идеей, от себя, для повышения количества игроков, могу посоветовать сделать репак, с уже всем готовым для игры онлайн, что бы без плясок с бубном, установил и играй, и раскидать его на все популярные торренты, т.к. не у всех достаточно быстрый интернет, чтобы скачивать с zloorigins, особенно с его остановками и возобновлением установки, к тому же далеко не все еще знают что есть эмуляторы для игры на пиратках в бф, с crysis 1 помогло, правда не надолго, по второй и третьей причине описанной выше.

Link to post
Share on other sites

Сенатор где Бигшутер.Мы в 4 чясть играем и не плачем.а ведь унас в 4 в два раза меньше онлаин.

Нет смысла пичица за 5 питухов,ты думаеш чтото изменица,Они лиш поверят в свою безнаказаность,а вот испортить репутацию проэкту как дважды-два.Нехочу чтоб на торентах писали типо(аааааааа злоему,да там одни читерасы,их даже забанить нельзя).

Link to post
Share on other sites
1 час назад, BarsI67 сказал:

среди админов на количество игроков, к примеру на рускком сервере бф4 как минимум 2 идиота. 

PS. так что не вариант с твоей идеей, от себя, для повышения количества игроков, могу посоветовать сделать репак, с уже всем готовым для игры онлайн, что бы без плясок с бубном, установил и играй, и раскидать его на все популярные торренты, т.к.

1 мне понравился ход твоих мыслей в 1 чясти,за это лайк

2 зачем ты оскорбляеш админов русского, Ровер снисходительно смотрит на вакханалию.А явные читаны уходят в бан быстрей чем успеют сказать слово мама.

3 Репак такой есть,автор мой знакомый Canek77.Репак получил высокую оценку как комюнити проэкта,так и администрацией.

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Mopoz сказал:

1 мне понравился ход твоих мыслей в 1 чясти,за это лайк

2 зачем ты оскорбляеш админов русского, Ровер снисходительно смотрит на вакханалию.А явные читаны уходят в бан быстрей чем успеют сказать слово мама.

3 Репак такой есть,автор мой знакомый Canek77.Репак получил высокую оценку как комюнити проэкта,так и администрацией.

я не про ровера, и не буду уточнять про кого, суть одна, есть проблема в этом плане и все тут. а что касается репака, часто поглядываю на торренты, видел только для бф3, и было это еще до того как произошли какие то обновления на zloemu, и не уверен работает ли устаревший репак теперь. наиболее заметны репаки на торрент геймс из-за их оформления иконками.

Edited by BarsI67
Link to post
Share on other sites

Насчёт "задротов" не понял, это что выходит, надо играть не на все свои 100% возможностей, что бы у новичков и менее скилловых игроков не полыхало?

Link to post
Share on other sites
В 05.11.2017 в 15:55, STALLiiN сказал:

Насчёт "задротов" не понял, это что выходит, надо играть не на все свои 100% возможностей, что бы у новичков и менее скилловых игроков не полыхало?

ща речь не об этом, а о реабилитации читеров, не засоряй эту тему, что касается задротов, в бф это не сильно напрягает как в играх, где игра идет 4 на 4 или 5 на 5, в бф может напрягать когда задроты сознательно перебегают в сильную команду, это приводит расстрелу одной команды другой на базе, такое явление очень часто можно наблюдать на лицензии бф3, но лично я в crysis против нубов играл используя только пистолет, не имею привычки повышать свое ЧСВ беспощадно расстреливая нубов, тем более, новички не отличают задрота от читера, и покидают игру думая что тут много читеров.

PS и хватит засорять тему, она не об этом.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
В 07.08.2017 в 16:01, CEHATOP сказал:

Уважаемые геймеры и Администрация проекта ЗлоЕму!!!

Просьба не кидаться ссаными тряпками, читеров оправдывать не собираюсь - однако сей пост просьба прочитать до конца :)

К чему собственно говоря, тему создал...

В БФ3 имеет место проблема заполнения серверов из-за низкого онлайна серверов.

По моему мнению, это связано с тем, что глобальный бан читерам (с привязкой к ПК) стал постоянным, без срока давности, и игроки (даже один раз попробовавшие что-то подрубить, после получения бана совершенно искренне впоследствии раскаявшиеся, все равно идут играть на лицуху.

Начнем с того, что подавляющее большинство игроков эмулятора имеют средний достаток либо УМЕЮТ считать заработанные средства (поэтому и играют БЕСПЛАТНО здесь), а не на лицухе. К чему это я ??? А к тому, что в случае бана у такого игрока врядли резко появится возможность обновить железо компа. 

Попрошу учесть, что попытки использования постороннего ПО (читов) в игре у каждого человека могли быть разные причины, имею ввиду кроме желания НАГНУТЬ (к примеру, лично , хоть разок заглянуть за грань невозможного- увидеть мир глазами читера :D. А денег на приватку мамка не даёт:lol:

После чего прилетает ВЕЧНЫЙ бан. 

Веду это я вот к чему - матерого читера такая система вечных банов не остановит (не буду перечислять почему,  те кто здесь читерят - они это и так знают).

Исходя из вышеизложенного предлагаю рассмотреть вопрос об амнистии игрокам (удаление их из банлиста), попавшимся за использование читерского ПО               ( !!! НО ТОЛЬКО ТЕХ, КОГО ПОЙМАЛ ПАНКБАСТЕР и Феникс-античит !!! ).

Т.е. амнистировать только того, кто пытался поключать паблики, но не тех кто юзал приватку и попался  только благодаря записанному видео. 

При этом раскаявшиеся геймеры  создадут новые акки и будут играть дальше без использования читов (попробовав на своей шкуре, и сделав соответствующие выводы), а те кто не поймут - снова отлетят в бан.

Не то что бы я защищал читеров - просто каждый имеет право на ошибку, кроме того скоро играть станет некому по причине низкого онлайна серверов ...  

 

это связано с тем что намудрили с установкой игры через оригин не у всех получается

Link to post
Share on other sites
16 минут назад, marvval78 сказал:

это связано с тем что намудрили с установкой игры через оригин не у всех получается

Вы faq вообще читали? Необязательно через ZLOrigin, можно просто скачать и установить

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...