Jump to content
ZLOFENIX Games

Вопрос о блокировке на серверах.


Recommended Posts

Привет, здравствуйте! 

И так! На данный момент, я так понимаю, нет возможности узнать количество дней блокировки и причину.

Сегодня столкнулся с несправедливой блокировкой на сервере WARGATE | MIX, кто является модератором этого сервера я не в курсе! Cобственно я бомблю так как проблема насущная, малое количество игроков, а поиграть где ни будь да с кем ни будь хочется.

Так вот, меня интересует, администрация сайта каким ни будь образом осведомлена о действиях создателей серверов и имеют ли они возможность как ни будь исправить несправедливость? И будут ли они наказывать таких .....!

Edited by H0UST0N
Link to post
Share on other sites

админ сервера вправе сам решать разбанивать тебя или нет, если ты горишь то это твои проблемы, купи огнетушитель.

Link to post
Share on other sites

Тема пологаю по БФ4.Бан вам был выдан временый,на пару  чясов.Читайте наши правила,Безрейпиш получаеш бан.

542745806.png

524877462.png

Edited by Mopoz
Link to post
Share on other sites

Забей чувак тут даже если и дадут то потом просто не разбанят скажут сервера и ЗЛОфорум не относятся к друг другу и админы сервера что хотят то и творят. А вот если тут на форуме он модер еще то может тебе просто придраться и поставить еще тебе тут бан так для красоты и ты нечего не сделаешь с этим как и было в моём случае с RichpoohKid  админ если так можно назвать .

Просто забанил типо я мат написал хотя выразился на сервере "Чертов читер", но и переводить конечно можно там и в сторону мата, но админу не понравилось и он перевел как ему это было нужно. А на форуме он мне выставил 5 балов предупреждения тема типо не там хотя там же люди и писали о блокировках, но нет он выбрал меня так как на сервере у нас была ссора. 

Так что можно просто забить на блокировки и нечего с этим не поделать тут друг друга они покрывают как это принято в коллективе, а кулаками махать после драки уже поздно.

Выплеск эмоций так выплеск и оскорблений тут нету, а если нашли то правда глаза колит и нужно каждому над собой работать и быть на нейтрале когда у вас есть власть (админство, модерство и тд).

Всем добра.

Edited by VaiGoo
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
19 минут назад, fous1 сказал:

почему меня все время админ исключают из сервера сказали типа у вас высокий пинг но у меня 100 110 

пинг скакать может и плагин кикает

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...