Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By AustinPowers
      1. Ник MyAIMIsTOoLaZY
      2. AIM
      3. Panda Metro-Locker BF4
      4. Скриншот сделан 
      5. Чел при том что использовал читы и ходил со счетом 150-25 в чате оскорблял меня что видно на скрине. Хотелось бы чтобы такие челы не то что пользовались читами да и научились бы этикету.
       

    • By vnaited38
      Имя:keffir4eg
      Чит: One shot kill
      Сервер: TopMaps Noobs Welcome! <-TK
      Доказательство: 
       
    • By iurkella
      Доброго времени суток! я не играл с читами никогда дай оно мне и не надо! Дело в том, что я приехал к младшему брату погостить, пошел в магазин купить продукты, прихожу хотел поиграть в bf3 захожу в ZClient а там пишет что я забанен я был в шоке мой ник juran1488 у брата спрашиваю включал ноутбука да или нет а он только смеется, брату 13 лет так вот я нашел на рабочем столе файл какой-то и удалив его, как мне зайти в bf3 по моему нику у меня там достижения не хочу все потерять помогите пожалуйста!
    • By moshkosh
      1. Nickname: booz_santana
      2. 14362 NRNS EU3 24/7 Каналы тдм
      3. Чит: Камшот aim

      Примечания: смотреть с 0:50 до 1:21 

      Так же, к сожалению, в видео не попал организм под ником: alexiuscry, но я даю 200% гарантию, что чит у него аналогичный, потому что убивал точно так же. Просто карта закончилась и я не успел его записать, хотя запись включал для обоих. Т.е., кто играл пару часов назад на Каналах в тдм, думаю, их хорошо запомнили, поэтому банить надо обоих. Просто остановите видео на 1:03 и посмотрите в подтверждение его звание и к/д. 

       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...