Jump to content
ZLOFENIX Games

sims 4 вылетает игра при загрузке на любой участок


Recommended Posts

Posted

в игре в sims 4 при переходе на любой участок вылетаю из игры,  а также при сохранении после строительства и переходе в cas. В чем ошибка? подскажите кто-нибудь, пожалуйста(((, проверку ошибок через злориджин и чистку реестра уже делала, обновления проверяла, так хочется играть. Приходится сидеть на своем участке. Даже полицейского пройти не могу, не могу вернуться на свой участок, приходится подгружать левого сима на участок, а потом его отселять((

Posted

снесла все (((, теперь все по инструкции качаю, выдает ошибка -327683: 0 и что только не делала, 4 раза сносила, все чистила, создавала свой путь, ничегошеньки не помогает, лучше бы вылетала((( 

Posted
On 05.07.2017 at 10:18 AM, IRINA65 said:

снесла все (((, теперь все по инструкции качаю, выдает ошибка -327683: 0 и что только не делала, 4 раза сносила, все чистила, создавала свой путь, ничегошеньки не помогает, лучше бы вылетала((( 

могу посоветовать винду поставить оригинальный образ или лицензию. 90% что-то там кривое установлено

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...