Jump to content
ZLOFENIX Games

Разбан


Recommended Posts

Прошу меня разбанить!Пытаюсь зайти в ZCLIENT,ПИШЕТ ТИПА ЗАБАНЕН.Я думаю забанили за читерство моего брата в BF3.Если разбаните попробую изменить пароль,просто мой брат не очень играет в шутеры,решил скачать читы.Так еще не просто забанили,плюс троянов нахватался,вирус везде!!!Надеюсь поймете...

59478730949e0_.PNG.551ea257a8a7ebcaf19007808361b1c9.PNG

Link to post
Share on other sites

Да разбаньте,плиз.Ну да,читерили с моего акка,но что я сделаю?

Я уже даже запретил брату играть в мой комп,а то как всегда всё портит...

Link to post
Share on other sites

Мда...Мой брат(Сергей)даже лицензию всрал

Я выиграл на новый год в розыгрыше БФ3,а он начал читерить.Ну и понятно что забанили

 

Link to post
Share on other sites
56 минут назад, ilovespice сказал:

А это типа навсегда?!Или можно месяцок подождать???

Попал, братуха )))))

Теперь играй в лицуху ))))

А если серьёзно, то не умеешь читерить - не берись  :D:D:D  

А то и на лицухе  бана споймаешь, Панкбастер конечно полный нуб - но нубо-читеров с пабликами на раз вылавливает. Уж поверь мне - все старые паблики у него в базе давно уже есть. А те, которых нет - обычно скрины грязные или заблоченные, что не есть хорошо. 

Для того что-бы с пабликами баловаться - нужно исходные коды чита иметь и уметь их править (и) или защищать. 

Если будешь подрубать шо попало - из бана не вылезешь.

Так что или учись играть честно - или учи матчасть )))  

Link to post
Share on other sites

Да вот как раз мне нравится как я играю,а вот брату показалось-что нет((Ну ладно,спасибо хотя-бы за ответ.Буду копить(((

Link to post
Share on other sites

Так я не понял,навсегда или как?!Может можно как-то с кем-то связаться,типа ошибочный бан и т.д.Просто не пишет типа 30 дней,а просто когда и за что...

Link to post
Share on other sites
49 минут назад, ilovespice сказал:

Так я не понял,навсегда или как?!Может можно как-то с кем-то связаться,типа ошибочный бан и т.д.Просто не пишет типа 30 дней,а просто когда и за что...

Да, навечно, чувак!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...