Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Aimbot   

server name?

Its aimhack for sure. 1st kill was 1shotkill, 2nd was mid air..  he may have some more hacks too. 

24 минуты назад, Trahtor3418 сказал:

Недовольные тем, что всех дураками считаешь, а себя самым умным

Ты это к чему сказал?

Я себя самым умным не считаю и никогда не считал.

Link to post
Share on other sites

я посмотрел мой вывод; элез-тактика, перезарядка как в варфэйсе( может еще откуда), на выложенном видео палевного не увидел

Link to post
Share on other sites
14 часов назад, igoriok сказал:

Пришел поздно с работы, погуглил и попробовал записать. Получился огромный файл , почти 6 гб, пока залил своим 4G наступило утро.

https://youtu.be/Z9mn9R_UdwY

Ну вот в таком стиле я и играю. Счет на этом куске получился 20-5.

я пишу каждый свой бой, по совету друга! да бы не было потом предьяв! дней так через 5-7 удаляю запись, и все, а если банят на серве, выкладываю на ютуб, пусть смотрят где у меня читы! 6г. не придел, поверь, пиши каждый бой потом если что удаляешь

Edited by gennadeich
ошибки
Link to post
Share on other sites

@gennadeich на выложенном видео я тоже ничего не увидел-читы отключатся могут. Условия не соблюдены-оружие не то, играет на хардовом серваке. Не вижу мгновенных убийств с G3A3 на 100хр сервере.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Trahtor3418 сказал:

@gennadeich на выложенном видео я тоже ничего не увидел-читы отключатся могут. Условия не соблюдены-оружие не то, играет на хардовом серваке. Не вижу мгновенных убийств с G3A3 на 100хр сервере.

Такое чувство, что он нас за идиотов держит, раз записывает такие видео:facepalm:

Link to post
Share on other sites
В 24.06.2017 в 22:05, Trahtor3418 сказал:

@gennadeich на выложенном видео я тоже ничего не увидел-читы отключатся могут. Условия не соблюдены-оружие не то, играет на хардовом серваке. Не вижу мгновенных убийств с G3A3 на 100хр сервере.

Какие [MOD] условия ? Меня просили выше записать как я убиваю с больших расстояний , я записал. Меня просили записать как я вообще играю , я записал .

На серваке играю только на этом всегда. Читы включить не могу  , за их отсутствием.

Link to post
Share on other sites

Ты видео видел, которое записал Macropolo? Там сервер не хардовый(не надо обманывать). Всем пофиг как ты играешь. Покажи, как ты убиваешь с G3A3 на сервере 100хр. 

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Makropolo сказал:

Why 4x scope ? We asked for 7x scope game :facepalm:

Семикратный я там ставил , потому что меня там доставали с дальнего крана снайпера , а с четырех крат не очень четко их видно было , поэтому я поставил 7крат .

Я больше ничего писать не буду. По моему и так нормально.

Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Makropolo сказал:

 

Dont try to fool us. 

 

Никого я не собираюсь обманывать и писать тут больше не буду. Делайте что хотите!

Link to post
Share on other sites

Как по мне - он чист... И мне кажеться, что он переключает темп стрельбы (как будто миш от Bloody из тремья режимами)...

Link to post
Share on other sites

Господи, да отстаньте вы от парня. Не хотел ничего писать на форуме, но жаль человека. И так начнем
1. Начинаем с первого поста и автора видео. Как видно очень хорошо, автор ложит на сервере не хуже обвиняемого. Но фридом не дает себя в обиду и автора( ашера) начинает припекать и бегом жаловаться, что его опускают
 

Спойлер

ba4e488ff6.png
6273bffdb7.png
fcfb2f16da.png
17e377c09b.png
 

 

Link to post
Share on other sites
Спойлер

4194f51509.png
 

А здесь они вообще стреляют друг в друга одновременно и одновременно ложат друг друга
74f6156427.png
Человек дал свои записи игры, играет отлично, хватить пораноить и цепляться к прицелам и их кратности.

Так что? А? Отстаньте от парня или банить обоих!
@ZLOFENIX можно закрывать смело

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...