Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

1 Boulevard_Depo Istvan86

русский сервер

Каким то образом залезли на верхушку здания. Сначала думал на парашюте с маяка реснулись, но на этой карте там на земле появляешься. Хрень какая то))

 

Link to post
Share on other sites

За это не банят, Глитч это когда они могут тебя убить, а ты их нет... Это стандартный баг (не глитч). Вряд ли это наказуемо т.к многие это делали, сам страдал от них

Link to post
Share on other sites
13 часов назад, HyperMario сказал:

За это не банят, Глитч это когда они могут тебя убить, а ты их нет... Это стандартный баг (не глитч). Вряд ли это наказуемо т.к многие это делали, сам страдал от них

Стандартный баг, чего то новое.  Ну го теперь юзать все стандартные баги.

Обнуление статы идет за это.

Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Shore сказал:

Стандартный баг, чего то новое.  Ну го теперь юзать все стандартные баги.

Обнуление статы идет за это.

Обнуление??? Так я знаю сервак где почти все игроки знают об этом баге, и используют его уже как давно в ютубе 2014 года нашли его... так что

Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, HyperMario сказал:

Обнуление??? Так я знаю сервак где почти все игроки знают об этом баге, и используют его уже как давно в ютубе 2014 года нашли его... так что

Банят на Русском только за текстуры, а также обнуляют за них же, но никак не за баги..:)

Link to post
Share on other sites

че вы мне рассказываете. Еще грин писал и тему создавал про текстурщиков.

Значит, я могу спокойно юзать подобный баг? Так выходит?

Edited by Shore
Link to post
Share on other sites

Он в текстурах? Где? Его не видно? Его убить нельзя? Пока не будет видео, как он туда попал, разговор ниочём.

Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Indrid сказал:

Он в текстурах? Где? Его не видно? Его убить нельзя? Пока не будет видео, как он туда попал, разговор ниочём.

Ты угараешь? Мне за каждым бегать и следить как он пытается в тексты попасть?:) Я сколько текстурщиков закидывал на форум, ты первый кто написал это.

К слову, я зашел посреди раунда и они там сидели. Я переспрошу, значит можно спокойно на этой карте юзать этот баг?

Карта наземная.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Shore сказал:

Ты угараешь? Мне за каждым бегать и следить как он пытается в тексты попасть?:) Я сколько текстурщиков закидывал на форум, ты первый кто написал это.

К слову, я зашел посреди раунда и они там сидели. Я переспрошу, значит можно спокойно на этой карте юзать этот баг?

Карта наземная.

Где ты там текстурщика увидел?

Link to post
Share on other sites

Так я еще раз спрошу, туда безнаказанно можно залезать значит и кемперить? Раз не текстуры и незначительные баги это

Link to post
Share on other sites

@Shore Лезь и кемпери. Но если тебя сольют со скринами, как ты внутри стены или ещё как туда прёшься, пинай на себя.

Ели если тебя убить нельзя там будет прямым поподанием (невидимая стена и т.д.)

Link to post
Share on other sites

@goodfish Если быть конкретнее, то обнуляют за получение ощутимого игрового преимущества путём использования ошибок игры.

Link to post
Share on other sites

играл когда то на этой карте так там все высотки рядом с респом были усеяны кемперами, баг не баг но их то валить можно с миномета или с рпг, если успеешь, а так на прямую не получится, они сразу простреливали респ, срач в чате был тот еще, обнулять надо таких!(хотя горбатого могила...) не опытные сразу ливают с серва от таких "проотцов-спецов",  и за переезда и так онлайн упал, а тут еще эти хитродупые, свои скиллом обучают как крысить, и баги юзать. Может админу серва их валить, но тоже не будет же он за всеми следить

Link to post
Share on other sites

@gennadeich  поскольку бейзрейп официально не запрещен,  он к сожалению на совести игроков. Возможно так и есть, единственный способ борьбы с этим при помощи администрации сервера.

Link to post
Share on other sites

Ну Вы блин вообще озверели (забанить, обнулить и.т.д) :facepalm:

Чувак просто знает КАК багнулся на ТУ  крышу и оттуда просто карает всех подряд, а главное ПРИ ЭТОМ ОН ТАК ЖЕ МОЖЕТ СДОХНУТЬ КАК И ТЕ КОТОРЫЕ ВНИЗУ :D

Если бы я оказался в такой ситуации - я бы не видео писал, а  взял бы свою верную JNG-90 (с 12 кратной оптикой и скользящим затвором) и влепил бы ему пару- тройку хедшотов, после такого сабж бы сам свалил с той крыши куда подальше и не напрягал народ :D:D:D

 

Link to post
Share on other sites
В 25.05.2017 в 15:36, CEHATOP сказал:

Ну Вы блин вообще озверели (забанить, обнулить и.т.д) :facepalm:

Чувак просто знает КАК багнулся на ТУ  крышу и оттуда просто карает всех подряд, а главное ПРИ ЭТОМ ОН ТАК ЖЕ МОЖЕТ СДОХНУТЬ КАК И ТЕ КОТОРЫЕ ВНИЗУ :D

Если бы я оказался в такой ситуации - я бы не видео писал, а  взял бы свою верную JNG-90 (с 12 кратной оптикой и скользящим затвором) и влепил бы ему пару- тройку хедшотов, после такого сабж бы сам свалил с той крыши куда подальше и не напрягал народ :D:D:D

 

НАКОНЕЦ ТО Умные ПОНЯЛИ)) я уже добиваюсь этой фразы... а нубы не понимают.!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...