Jump to content
ZLOFENIX Games

BF3 FIX [Ставим Русский язык в бф3 после обновы]


Recommended Posts

 

Русифицируем Battlefiled 3 после обновления 03.05

В данной статье мы рассмотрим 2 таких аспекта как:

  • ОШИБКА!!! Игра не установлена (переустановите используя Ориджин);(Старый способ)
  • Русифицируем нашу БФ3 (текст + озвучка);(Старый способ)
  • Меняем язык на какой угодно(Новый способ)

 

 

Старый Вариант!!!!

 

И так для начала загляните в корневой каталог с БФ3. У меня это D:\Origin\Battlefield 3;

Смотрим на следующие файлы :

  • "Battlefield 3\GDFBinary_ru_RU.dll"
  • "Battlefield 3\Data\Win32\Loc\ru.sb"  ~ 800 Mb
  • "Battlefield 3\Data\Win32\Loc\ru.toc" ~ 190 kb

И так: Если у вас есть данные файлы вам нужно лишь скачать 1 файл фикса.
Если же у вас нет этих файлов, вам повезло чуть меньше поскольку придется качать полный звуковой пакет.

Ссылку на файлы я приложу в конце статьи.

Порядок действий таков:

  1. Скачиваем файлы.
  2. Распаковываем
  3. Если у вас полный звуковой пакет то файлы из скачаной папки Battlefiled 3 копируете в свою папку с батлой.
  4. Открываем файл Battlefield 3_ZLO.reg с помощью блокнота или любого текст. редактора и меняем пункт "Install Dir" как показано ниже на скриншоте.  "GDFBinary"  меняем по аналогии.
  5. Сохраняем
  6. Запускаем.Соглашаемся.

Тем самым мы решили 2 проблемы. 1 игра считается установленной, 2 мы русифицировали нашу БФ3.Теперь все проблемы с русификацией Battlefiled 3 должны быть устранены. Переключить язык озвучки можно в игре в разделе Аудио прямо находу без перезахода.

От себя : В статье четко расписаны все инструкции, на доступном и понятном языке, так что проблем не должно возникнуть  с любым складом ума.

 Я надеюсь вам понравилась статья.

 

Ссылочки на файлы :

Только фикс:

Спойлер

Полный пакет:

 

1.jpg

2.jpg

Спойлер

 

Новый Вариант:

 

1.качаем программку:
 

 

 

2. выбираем язык и жмем ACTIVATE 

3. профит

4. Пакеты локализации можно скачать через Origin в свойствах игры выбрав нужный язык 

Edited by nintend01337
Link to post
Share on other sites

Спасибо помогло, теперь осталось чтобы чат в игре заработал)) при нажатии J  стоп кадр.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

    • By ShaurmaYo
      Не могу запустить лаунчер от нинтенды, или же by Husseingamer. Оба они просто крашатся. Какой либо софт, моды или что то подобное я не ставил. В чем может быть дело? Возможно, какие-либо допы поставить по новой?

      P.S. Игру не переустанавливал, но лаунчер и клиент сносил под чистую и ставил по новой - не помогло. Запускаю всегда от админа.

    • By ZENEX
      Почему Меня забанили Это VictorNicol, Если у них руки кривые причём тут я? Они как проигрывать стали так сразу начали ныть что читеры, У них у самих в команде читеров х*ева туча и чёт не кто не жаловался. А что до меня я просто хорошо играю и те видео не чего не доказывают. Прошу разбаньте меня, Пожалуйста!)
    • By Jackson02
      Прошу проверить 2 игроков на читы их никто не может убить умерли они за бой по 1 разу а убийств по 40-50 и дело в том что сам с одним из них столкнулся я убить его не смог потом с напарником также он нас просто завалил 2 ники Пограничник и Игрот заранее благодарен жду ответ от вас просто хочется играть а не портить себе нервы!!! Факт в том что я ему написал в игре признаюсь правда с матом сами поймите вывели даже если я получу бан то знаю что за мат и это справедливо но он думает что ему это пройдет безнаказанно с огромным нетерпением жду от вас ответ
    • By Giret
      Играл утром до 12 потом вышел захожу в 15:40 и пишет забанен зашол в тему баны на сайте  zlogames.ru и посмотрел за что бан    
      06-08-2017 13:30:46 Giret Multiacc и вот какой нахер мультиакк я играю неделю это мой основной акк что делать?  
       
    • By Hollywood16
      Год назад я экспериментировал  с настройками и столкнулся с такой проблемой как резкий упадок фпс. Я не понимал почему это произошло.  И сегодня я сбросил настройки игры и опять игра начала сильно лагать. Попробовал найти файл Setting и удалить, но его я не нашел. Помогайте.
    • By Notexectly
      установил игру игралось нормально но потом начали лезть ошибки: error disconnect blaze 1 1-1 и  ERR_DISCONNECT_GAME_GENERICERROR 0 6 -1 сейчас нажимаю присоединится к серверу и игра вылетает пишет Прекращена робота программы бф3 и предлягает закрыть программу что делать?
      Вылетать начало после ДДОС атаки гдето 21:00 когда у всех игр был статус Dead 
       
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...