Jump to content
ZloFenix Games
nintend01337

Easy Launcher for Battlefield [ALL]

Recommended Posts

дура наверное. просто серое и всё. в faq ничего не нахожу...

ss+(2018-12-20+at+02.05.28).jpg

если дура, то это не нам - к родителям,воспитателям,преподавателям обратись. В FAQ все есть

Здравствуйте , не могу зайти в режим наблюдателя через лаунчер, как только нажимаю кнопку всё идёт как обычно, но как только начинается экран загрузки - игра сразу вылетает. В саму батлу заходит нормально.

Edited by WayPMA

16 минут назад, WayPMA сказал:

Здравствуйте , не могу зайти в режим наблюдателя через лаунчер, как только нажимаю кнопку всё идёт как обычно, но как только начинается экран загрузки - игра сразу вылетает. В саму батлу заходит нормально.

Открою секрет, который даже в. Faq не описали. Через браузер ТОЛЬКО заходит и в спектра и в коммандера и в полигон. Единственное - спектр может быть отключен админом сервера, либо настроен так, что туда могут зайти только вип слоты. 

В коммандера тут 90% никто даже не знает как играть

Edited by GreeenPNZ

Кстати вариант - может спектр отключен на сервере, потому и вылетает.

Я скачал ваш лаунчер и установил его, но когда я запускаю лаунчер мне консоль выдает ошибку  System.Net.Sockets.SocketException (0x80004005): Программа на вашем хост-компьютере разорвала установленное подключение at System.Net.Sockets.Socket.Send(Byte[] buffer, Int32 offset, Int32 size, SocketFlags socketFlags) at Zlo.ZloTCPClient.WritePacket(Byte[] info) Error occured when writing to network stream, я все сделал по инструкции на сайте.

И не отоброжает сервера BF3

Проверь в ДЗ, возможно запущено два лаунчера одновременно или же блочит фаервол...

436606534_.thumb.png.9138ad467c17166e6d0f6aec87baad3a.png

Нажимаю подключиться и вылазит это ошибка.
Что делать?

3 минуты назад, Denzzel сказал:

436606534_.thumb.png.9138ad467c17166e6d0f6aec87baad3a.png

Нажимаю подключиться и вылазит это ошибка.
Что делать?

Как вариант, перевести сообщение об ошибке. Предусмотрительные люди вывели туда инструкции)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Balex
      Pycckuu CEPBEP -Metro & Locker-

Статистика сервера

Тикеты- 2400-2800
      Локация - Франция.

Колличество слотов - 64
      Предустановка  - custom
      Ограничения в игре - макс. пинг - 300
      Режимы - Захват
      Античит : - GGS, PBBANS
      Плагины прокон: AdKats, InsaneLimits , PBScreenshot , multi-balancer.+Дополнительно rconNET.de
      Сайт- https://ep-team.ru

Действует система голосований:
      !votekick -кик игрока  
      !voteban -бан игрока
      !surrender -сдаться
      !nuke - ВТОРОЙ ШАНС-убить всю команду противника(используется,когда зажали на базе,но нужно еще проигрывать по тикетам)
      !assist - помочь проигрывающей команде. (вам + в репу)

!help -Доступные для всех игровые команды

ПРАВИЛА!!!
      1.Читы,макросы,текстуры-бан.
      2.Оскорбление игроков и админов- мьют, кик или бан,в зависимости от ситуации и настроения админа. Кик или бан в ручном режиме...
      3.Запрещено:3-й этаж.
      4.Запрещены:Осколочные патроны,подствольный крепеж М320.
      5.Лимит на взрывчатые в 10 убийств(C4|NLAW|RPG7|SMAW|SRAW|M320|M67|V40|Grenade_RGO|XM25|U_M34).
      6.На сервере ограничены дробаши-по 2 слота на команду(!shotguns).

Связь с администрацией: wanderer_rover@ep-team.ru

VOIP:
      TeamSpeak 3 server  ts3.ep-team.ru

Discord Connect

Spectator slot - donate 10 euro per month (for those people who really need it)
      Слот спектра - donate 10 евро месяц (это уж если кому ну очень нужно)
      LONG LIVE [EP] TEAM!

HEAD ADMIN AND OWNER:

@WaNdErEr_ROVER
    • By AssIsBack
      Название чита: One Hit Kill
      Сервер: [2XP] Pycckuu CEPBEP-24/7 NOSHAHAR CANALS-
      Доказательство: Максимальный допустимый урон G3A3 = 34 hp (в голову 68 hp).
      Информация:
      https://battlefield.fandom.com/ru/wiki/G3
      http://symthic.com/bf3-weapon-charts
      Видео:
      https://v.mover.uz/UMOwpB8m_h.mp4
    • By metalmosi
      Hi,
      I've downloaded the game data and did everything zlo said
      1) used Zinstaller
      2)copied bfh crack files
      3)used Z.bat
      but game wont run and when zlorigin starts it sais "battlefield hardline ultimate edition is not installed"
      whats the problem?!
    • By S1lencer
      Один мой камрад, не отличающийся особой сообразительностью и не внимающий моим советам установил игру "Battlefield 4" посредством данного сервиса на ноутбук, притом, отнюдь не игровой. Игра, естественно, идет отвратительно, значение ping довольно высокое, одним словом  слайд-шоу а не военная служба у него вышло.  К сути вопроса - дадут ли морпеху бан за то, что он перенесёт игру на стационарный десктоп, находящийся в этой же сети, и залогинится через свой аккаунт?
    • By YOYOelectro
      при установке игры пишет: Загрузка не удалась Операция прервана по тайауту. Раньше таких проблем не было установкой. В общем все началась после переустановки с вин10 на 7ку. 
      На другом компе все пашет на 7ке. 

• By ShinTenshi
      Можно спросить? Как это исправить?????????? что скачать??????? Всё что в инструкции было, то я и скачал. Пытаюсь зайти на сервер- вылетает ошибка Game files are corrupted, repair through origin. Че мне делать то? бесит уже 
    • By KambaBoi
      Hey guys,
      I want to play BF4 on my pc but I can't seem to download it from ZLOrigin. I followed the instructions on the ZLOEmu website for playing BF4 but everytime I try to download, it says downloading failed.
    • By LeyterZ
      привет, скачал игру и easy launcher делал все по инструкции обновил драйвера, отключил антивирус и почему то мне в логе пишет вот это, подскажите что надо обновить или переустановить.
      спасибо за внимание.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.