Jump to content
ZLOFENIX Games

Ошибка в ZlOrigin.


Recommended Posts

Как решить? Подобное со всеми играми в ZLOrigin. В обычном Origin такого не было.58ea433fdb410_.thumb.png.c301df4192d46b593a24b1414d6d4120.png

Link to post
Share on other sites

Как и написано - ткнуть на загрузить еще раз. Если не катит - значит не может до облака мылору достучаться и тут уже проблемы явно не у нас.

Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, ZLOFENIX сказал:

Как и написано - ткнуть на загрузить еще раз. Если не катит - значит не может до облака мылору достучаться и тут уже проблемы явно не у нас.

Какие есть варианты? Чтоб всё таки достучалось.

 

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Haitem сказал:

Какие есть варианты? Чтоб всё таки достучалось.

 

тыкать и тыкать и еще раз тыкать. "на загрузить еще раз."

Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Cepora сказал:

тыкать и тыкать и еще раз тыкать. "на загрузить еще раз."

К сожалению не работает. Ещё варианты?

 

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Как и написано - ткнуть на загрузить еще раз. Если не катит - значит не может до облака мылору достучаться и тут уже проблемы явно не у нас.

В чём собственно суть проблемы с облаком? Можно поподробней пожалуйста? 

Link to post
Share on other sites

А кто его знает, в том и веселье.

Но я скоро дропбокс буду пробовать, может там лучше будет, там прямая ссылка без костылей. Только он и стоит заметно дороже.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, ZLOFENIX сказал:

А кто его знает, в том и веселье.

Но я скоро дропбокс буду пробовать, может там лучше будет, там прямая ссылка без костылей. Только он и стоит заметно дороже.

Я имеется ли возможность на прямую скачать?

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Скачать-то да, но вот поставить не сможешь. Руками это относительно сложно.

Относительно? А можно поподробнее?

 

Link to post
Share on other sites

У симов куча дополнений, все надо ставить руками и запускать инсталлер с правильными параметрами. Ну и сами симы тоже ставить руками. Еще и скачать перед этим.

Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ZLOFENIX сказал:

У симов куча дополнений, все надо ставить руками и запускать инсталлер с правильными параметрами. Ну и сами симы тоже ставить руками. Еще и скачать перед этим.

В принципе не так сложно, а где это всё можно взять? 

Link to post
Share on other sites
8 часов назад, ZLOFENIX сказал:

https://cloud.mail.ru/public/HiCX/QqYEPY7Xa/sims4/

Вот только орижин захочет их проверить, для чего ему захочется связи с сервером, вроде бы.

А вообще возможно переедем на дропбокс.

Спасибо. А можно поподробнее о процессе установки?

Link to post
Share on other sites

Расчехляешь все архивы в одну папку, идешь в __инсталлер, создаешь ярлык на тоучап, суешь ему в параметры Touchup.exe install -update -locale ru_RU -installPath "корневая папка игры" -autologging

Запускаешь, ждешь когда в логе будет что он завершился.

А вот ставить дополнения намного веселее, у меня нет симов на компе уже, но суть такая - находишь все тоучапы, рядом есть installerdata.xml открываешь, там будет что-то вроде executable и parameters, вот из них и лепишь такой же ярлык, только с этими параметрами, например Touchup.exe pdlcinstall -locale ru_RU -pdlcInstallPath "корневая папка игры" -autologging

И так с каждым найденным. Я просто не уверен что там пдлц, может не только оно, но и еще что будет.

Обычно все лежит в том же __инсталлер в корне игры, там будут свои подпапки с инсталлерами.

Ну и разница в том, что у тебя будут скачаны все языки и их файлы, а не только под нужную локаль.

Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ZLOFENIX сказал:

Расчехляешь все архивы в одну папку, идешь в __инсталлер, создаешь ярлык на тоучап, суешь ему в параметры Touchup.exe install -update -locale ru_RU -installPath "корневая папка игры" -autologging

Запускаешь, ждешь когда в логе будет что он завершился.

А вот ставить дополнения намного веселее, у меня нет симов на компе уже, но суть такая - находишь все тоучапы, рядом есть installerdata.xml открываешь, там будет что-то вроде executable и parameters, вот из них и лепишь такой же ярлык, только с этими параметрами, например Touchup.exe pdlcinstall -locale ru_RU -pdlcInstallPath "корневая папка игры" -autologging

И так с каждым найденным. Я просто не уверен что там пдлц, может не только оно, но и еще что будет.

Обычно все лежит в том же __инсталлер в корне игры, там будут свои подпапки с инсталлерами.

Ну и разница в том, что у тебя будут скачаны все языки и их файлы, а не только под нужную локаль.

Спасибо за информацию. 

Link to post
Share on other sites
10 часов назад, ZLOFENIX сказал:

Расчехляешь все архивы в одну папку, идешь в __инсталлер, создаешь ярлык на тоучап, суешь ему в параметры Touchup.exe install -update -locale ru_RU -installPath "корневая папка игры" -autologging

Запускаешь, ждешь когда в логе будет что он завершился.

А вот ставить дополнения намного веселее, у меня нет симов на компе уже, но суть такая - находишь все тоучапы, рядом есть installerdata.xml открываешь, там будет что-то вроде executable и parameters, вот из них и лепишь такой же ярлык, только с этими параметрами, например Touchup.exe pdlcinstall -locale ru_RU -pdlcInstallPath "корневая папка игры" -autologging

И так с каждым найденным. Я просто не уверен что там пдлц, может не только оно, но и еще что будет.

Обычно все лежит в том же __инсталлер в корне игры, там будут свои подпапки с инсталлерами.

Ну и разница в том, что у тебя будут скачаны все языки и их файлы, а не только под нужную локаль.

Спасибо большое за помощь! Мне даже не пришлось всё это проворачивать, просто скинул в папку, запустил, играю.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
В 09.04.2017 в 16:22, Haitem сказал:

Как решить? Подобное со всеми играми в ZLOrigin. В обычном Origin такого не было.58ea433fdb410_.thumb.png.c301df4192d46b593a24b1414d6d4120.png

 

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...