Jump to content
ZLOFENIX Games

Неадекватный админ


Recommended Posts

Меня вчера забанили без всяких на то оснований, по якобы причине использования читов. Я понимаю что таких тем достаточно на форуме, но поставьте себя на мое место, это бред когда вас обвиняют во том чего вы не делали. Прошу как-нибудь разобраться с этим или дать мне контакты того админа, который это сделал чтобы я с ним мог обсудить этот вопрос, или пускай он скинет какие-нибудь доказательства . 

Screenshot_112.png

Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Antik сказал:

Меня вчера забанили без всяких на то оснований, по якобы причине использования читов. Я понимаю что таких тем достаточно на форуме, но поставьте себя на мое место, это бред когда вас обвиняют во том чего вы не делали. Прошу как-нибудь разобраться с этим или дать мне контакты того админа, который это сделал чтобы я с ним мог обсудить этот вопрос, или пускай он скинет какие-нибудь доказательства . 

Screenshot_112.png

клоун, пасись! Это анти-чит тебя забанил а не Одмин))) Шизиков вроде тебя уже тут много было. Давай дОсвиданийя:smailikai_com_29_12:

Link to post
Share on other sites

Значит нормальный диалог тут вести не умеют. Ладно. Тогда засунь себе в очко свой анти чит и свое отношение к людям, умник. Чтоб по жизни к тебе так люди относились! Надеюсь вся твоя семья сдохнет, за то что вырастили такого выродка!

Читал что здесь такое происходит, но не думал что столкнусь с этим. Как-нибудь переживу) Удачи [MOD]

Edited by Brendo
bad lang.
Link to post
Share on other sites

Вы только посмотрите...

Вот маленький ублюдок!!! :facepalm:

Днем мне в личке мозг выносил: "помогите, я очередной без вины виноватый", а после решил таки на всеобщий обзор выставить свою проблему.

В таком случае, считаю не будет ничего противозаконного,  если я выложу скрин нашей переписки...

Спойлер

Screenshot_113.png.cce3c911374557ae22b5cd44b3cbc56b.png

Screenshot_114.thumb.png.125f8a350e8d3d88717c6beeebca8897.png

И после этого у него повернулся язык утвеждать, что к нему здесь плохо отнеслись!?!

Но больше всего радует, либо незнание либо не понимание того, что (к  сожалению для читеров :D) кроме ПБ, есть еще и античит Феникса.

Цитата

ПБ меня забанить не мог

А он бедняга так надеялся, так старался... :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...