Jump to content
ZLOFENIX Games

Макросы в сериях игр Батлфилд (3,4)


Recommended Posts

И наконец последнее видео стрельба на 100 метров с отсечкой по 5-7 патронов. После этого я думаю все вопросы по преимуществу макросника над чесным игроком будут закрыты :D

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Очень плохо что за подобные действия не предусмотрен бан т.к это преимущество над другими игроками!

При чем тут тройной, двойной клик   твоя мышка и на какие ты кнопки забенидил нож перезарядку и дт. и тп. Я говорю что подобный макрос как на видео вы несет игрока с таким же оружием. даже с железом л

А давайте запретим всех кто имеет игровые мыши, кто использует тройной, двойной клик, у кого видео карты и железо лучше и канал инета стабильный, у них у всех преиумещество перед всеми у кого калькуля

2 часа назад, Taboo сказал:

Макросники очень любят бегать с АН-94, первый признак...

Привет, ну ты и обозначил:lol:, я вот решил на все пушки жетоны понабить, и теперь бегаю с абаканом, и меня нуба,  теперь будут макросником называть:D, на базаре бегал с м16, у не которых пригорало как так с этого можно нагибать, по мне так можно с любой пушкой играть, а макросников много стало, просто иногда поражает не уже ли руки с попы?

Link to post
Share on other sites
57 минут назад, gennadeich сказал:

Привет, ну ты и обозначил:lol:, я вот решил на все пушки жетоны понабить, и теперь бегаю с абаканом, и меня нуба,  теперь будут макросником называть:D, на базаре бегал с м16, у не которых пригорало как так с этого можно нагибать, по мне так можно с любой пушкой играть, а макросников много стало, просто иногда поражает не уже ли руки с попы?

А ты поиграй на пехотных картах и сам убедишься как "отцы" стреляют, используя макросы.

Edited by Taboo
Link to post
Share on other sites
Только что, Taboo сказал:

А ты побегай на пехотных карта и сам убедишься как "отцы" стреляют,

используя макросы.

я там и играю, не спорю есть про!, а есть уроды рукожопые

Link to post
Share on other sites
Только что, gennadeich сказал:

я там и играю, не спорю есть про!, а есть уроды рукожопые

Макросы разрешены, так что тему можно закрывать. А по поводу про, очень сомневаюсь.

Link to post
Share on other sites

Очень плохо что за подобные действия не предусмотрен бан т.к это преимущество над другими игроками!

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, CEHATOP сказал:

И наконец последнее видео стрельба на 100 метров с отсечкой по 5-7 патронов. После этого я думаю все вопросы по преимуществу макросника над чесным игроком будут закрыты :D

Ну про преимущество никто не спорит. :v: Но есть ситуации как в изначально обсуждаемом видео, когда макрос если и есть, то врядли даёт колоссальное преимущество. Но надо таки на своей жопе ощутить, как оно :derisive:

1 час назад, Lugan сказал:

Очень плохо что за подобные действия не предусмотрен бан т.к это преимущество над другими игроками!

Пока да. Но если иметь достаточно сильные аргументы, возможно получится добиться наказания за это. :scratch:

Link to post
Share on other sites

А давайте запретим всех кто имеет игровые мыши, кто использует тройной, двойной клик, у кого видео карты и железо лучше и канал инета стабильный, у них у всех преиумещество перед всеми у кого калькуляторы и кто играет на обычных мышках. Запомните игровые мыши и макро скрипты на них  это софт МЫШИНЫЙ  и он не лезет в игровой процесс и память игры и тем самым не является хаком или читом. У меня 2 боковых кнопки еще на мышке и там забиты разные действия, нож, перезарядка, смена оружия и по дефолту мышка с тройным кликом и я его использую на пекалях и дробовиках. Гоните меня в бан, я макросник я унижаю достоинство кто играет с такими мышами и у меня преимущество перед ними:D
mouse1.jpg

 

Link to post
Share on other sites

 При чем тут тройной, двойной клик   твоя мышка и на какие ты кнопки забенидил нож перезарядку и дт. и тп. Я говорю что подобный макрос как на видео вы несет игрока с таким же оружием. даже с железом лучшим и инетом .Это огромное преимущество т.к как все пули летят в одну точку следовательно это я расцениваю как доп софт даже если он не лезет в саму игру.Это уже не честная игра! И мое личное мнение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
43 минуты назад, Lugan сказал:

 При чем тут тройной, двойной клик   твоя мышка и на какие ты кнопки забенидил нож перезарядку и дт. и тп. Я говорю что подобный макрос как на видео вы несет игрока с таким же оружием. даже с железом лучшим и инетом .Это огромное преимущество т.к как все пули летят в одну точку следовательно это я расцениваю как доп софт даже если он не лезет в саму игру.Это уже не честная игра! И мое личное мнение.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

если ты видишь , что у тела нет отдачи, нет разброса - это нужно показать и обосновать. И плевать на то , чем он это достигает.  На макрос тело не сошлется ( якобы у меня макрос а банить нельзя) Но это нужно  ПОКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ, а не довольствоваться своей интуицией. Если в рапорте показано пруф с норекойл и нет разброса и это явно видно, то и феникс забанит его и даже не будет выяснять как он это делает. Но это все трудно доказать. 

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, GreeenPNZ сказал:

если ты видишь , что у тела нет отдачи, нет разброса - это нужно показать и обосновать. И плевать на то , чем он это достигает.  На макрос тело не сошлется ( якобы у меня макрос а банить нельзя) Но это нужно  ПОКАЗАТЬ И ДОКАЗАТЬ, а не довольствоваться своей интуицией. Если в рапорте показано пруф с норекойл и нет разброса и это явно видно, то и феникс забанит его и даже не будет выяснять как он это делает. Но это все трудно доказать. 

Вот-вот. Золотые слова.

Только вот ВЕСКИЕ доказательства таких проделок в Батлфилде 3 получить без согласия самого игрока - НЕВОЗМОЖНО, т.к. остуствует спектатор.

Поэтому, господа - получаем со ста метров с Аека ХЭДЫ и списываем это на случайность, либо МЕГАСКИЛ противников. 

А вот в четвертой батле - можете макросников спектатором прищучить. Так как макросники (в отличие от читаков) не знают , что на сервер зашел наблюдатель и за ними сейчас смотрят и пишут видео-пруф на их проделки :D:D:D

 

Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Indrid сказал:

Ну про преимущество никто не спорит. :v: Но есть ситуации как в изначально обсуждаемом видео, когда макрос если и есть, то врядли даёт колоссальное преимущество. Но надо таки на своей жопе ощутить, как оно :derisive:

Пока да. Но если иметь достаточно сильные аргументы, возможно получится добиться наказания за это. :scratch:

Как еще аргумент надо? Написали уже и показали на видео что все пули летят в одну точку. Четыре пульки  и ты труп.

Link to post
Share on other sites
1 час назад, Taboo сказал:

Как еще аргумент надо? Написали уже и показали на видео что все пули летят в одну точку. Четыре пульки  и ты труп.

Что показали? Что написали? Видео от самого себя? Читай выше! 

Link to post
Share on other sites

Прицел НИКОГДА так не может выглядеть. Это именно читы, а не макросы (хотя может для тебя смена значений в файлах игры и есть макросы). Макрос (который вшит в драйвер мыши) прицел в игре не меняет, он корректирует направление мыши.

Вы же гляньте на его прицел-то, он просто в одной точке:38997829.png

Я даже знаю как это можно сделать, и это не макросы мышки, а подкрутка игры.

Вот как должен выглядеть прицел при нормальной игре:

@ZLOFENIX Как насчет бана??

@CEHATOP Контролить отдачу можно, если есть прямые руки!

 

Link to post
Share on other sites
9 часов назад, 4yk4a сказал:

Прицел НИКОГДА так не может выглядеть. Это именно читы, а не макросы (хотя может для тебя смена значений в файлах игры и есть макросы). Макрос (который вшит в драйвер мыши) прицел в игре не меняет, он корректирует направление мыши.

Вы же гляньте на его прицел-то, он просто в одной точке:38997829.png

Я даже знаю как это можно сделать, и это не макросы мышки, а подкрутка игры.

Вот как должен выглядеть прицел при нормальной игре:

@ZLOFENIX Как насчет бана??

@CEHATOP Контролить отдачу можно, если есть прямые руки!

 

Вот я об этом перекрестии и спрашивал ранее.но меня поправили....

Link to post
Share on other sites
В 01.04.2017 в 00:19, 4yk4a сказал:

Прицел НИКОГДА так не может выглядеть. Это именно читы, а не макросы (хотя может для тебя смена значений в файлах игры и есть макросы). Макрос (который вшит в драйвер мыши) прицел в игре не меняет, он корректирует направление мыши.

Вы же гляньте на его прицел-то, он просто в одной точке:38997829.png

 

Уважаемый Чукча !

Сейчас я Вам открою один ЧУДОВИЩНЫЙ секрет :lol:

А именно: Если Вы внимательно посмотрите на видео,  где я произвожу отстрел на 100 !!! метров зажимом из аека сразу станет видно - разброс-то все таки есть, и в одну точку пули таки не ложаться. И лежащую фигуру на таком расстоянии уже зажимом не убьешь -  отстрел магазина ТОЛЬКО попатронно, и макрос никакой тут не поможет.

А теперь вернемся к нашим баранам:facepalm:

В Батлфилд 3 РАЗБРОС пуль привязан к отдаче, т.е. грамотно написанный макрос и правильная мышь, корректируя отдачу - может на 70-90% убрать разброс. 

А вот в Батлфилд 4 макросом уже такое не сделаешь - при  вырубленой макросом на 70-90% отдаче разброс все равно будет РАНДОМНЫЙ (так задумано что бы всякие умники, которые перешли из тройки в четвёрку не могли никого легально нагнуть. Типа Дайсы провели работу над ошибками :lol:). 

Если кто выложит ТАКОЙ отстрел в стену с 50м и 100м, но только  в БФ4 - можете смело  банить , т.к. 99,99% это чит.

 На этом разрешите откланяться :JC_ThankYou:

Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CEHATOP said:

разброс-то все таки есть, и в одну точку пули таки не ложаться

таки как раз они в одну точку летят, а то что на стене это так отображается типа не в одну, так это реалистичное разрушение движка)

так а шо по прицелу, как ты его так сделал, поведай тайну)

Link to post
Share on other sites
17 минут назад, 4yk4a сказал:

таки как раз они в одну точку летят, а то что на стене это так отображается типа не в одну, так это реалистичное разрушение движка)

Фигню ты написал. Куда пули попадают, там и остаются отпечатки. А вот когда  набирается критическая масса попаданий в одно место - тогда и происходит пресловутое  "реалистичное разрушение движка" :D

 

18 минут назад, 4yk4a сказал:

Так а шо по прицелу, как ты его так сделал, поведай тайну)

Тайны тут нет. Сознаюсь, честно макрос на АЕК писал не я. 

Я его купил у автора (вместе с макросом на А-91) на одном из форумов, посвященному играм серии Батлфилд. 

Мышка у меня китайское г...  Блуди 5, с поддержкой ПО (когда покупал, мне сказали что она взломаная и перепрошитая)

Link to post
Share on other sites

А без макроса какими кнопками мыши сдвигается перекрестие?или ПО мыши может и такое?

Я сомневаюсь....

Edited by WaNdErEr_ROVER
Link to post
Share on other sites
1 час назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

А без макроса какими кнопками мыши сдвигается перекрестие?или ПО мыши может и такое?

Я сомневаюсь....

А я сомневаюсь еще больше - хрен знает как это работает.

Я конечный пользователь, с меня требуется лишь загрузить макрос в ПО мыши и задать кнопку его использования. Как происходит процесс - без понятия, да и оно мне и не надо - работает да и ладно :D:D:D

Вот нашел на ютубе виде про макросы в третьей батле  

 

Link to post
Share on other sites

О чем спор?:crazy: Это макрос и есть, но сенатор как бы и не скрывал , что показывает работу макроса. Возникли вопросы по прицелу? Сдвигает? ЭЭЭЭ нееее, смотрите виде внимательно на РС ,а не телефончике. Перекрестие меняется с долями 000000000.1 милисек, что и есть макрос. Вопрос в том, знаете ли вы как пишутся макросы? И их возможности? Я выше писал про бинды. Так вот на 1 кнопку мыши я могу забиндить "лечь", "сесть", "удар ножом", "бросок гранаты" .... и так далее. И при этом выставить время те самые доли милисек за которые макрос на бинде кнопки произведет все эти действия за раз "лечь", "сесть", "удар ножом", "бросок гранаты" . Вы понимаете о чем я?
Насчет перекрестия)))
a7834f1844.png
1819b54360.png
и так далее на протяжении всего видео. Эх Коломбо и Холмсы:D

Link to post
Share on other sites
Только что, GreeenPNZ сказал:

О чем спор?:crazy: Это макрос и есть, но сенатор как бы и не скрывал , что показывает работу макроса. Возникли вопросы по прицелу? Сдвигает? ЭЭЭЭ нееее, смотрите виде внимательно на РС ,а не телефончике. Перекрестие меняется с долями 000000000.1 милисек, что и есть макрос. Вопрос в том, знаете ли вы как пишутся макросы? И их возможности? Я выше писал про бинды. Так вот на 1 кнопку мыши я могу забиндить "лечь", "сесть", "удар ножом", "бросок гранаты" .... и так далее. И при этом выставить время те самые доли милисек за которые макрос на бинде кнопки произведет все эти действия за раз "лечь", "сесть", "удар ножом", "бросок гранаты" . Вы понимаете о чем я?
Насчет перекрестия)))
a7834f1844.png
1819b54360.png
и так далее на протяжении всего видео. Эх Коломбо и Холмсы:D

Блин, друг :D

Я правда не знаю что это за хрень,  и я понял что ты имееешь ввиду :D:D:D

Я всегда считал изменение крестика прицеливания глюком серверов, так как на один сервер заходишь - размер прицела всегда одинаков.

А на некоторых серверах он почему-то  периодически меняется, я на это забил очень давно и считал это нормой, типа баги в  Третьей батле )))) 

Потому что в  Четверке и Бед Компани2 таких глюков с прицелов никогда не было. 

 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, WaNdErEr_ROVER сказал:

А без макроса какими кнопками мыши сдвигается перекрестие?или ПО мыши может и такое?

Я сомневаюсь....

Не совсем тебя понял наверно, но в макросе можно двигать мышь куда угодно. Таже можно просто на кнопку повесить одно действие - перевести курсор мыши на 300 тактов. Я так сенсу синхронизирую в играх. Наклейка на экран и макрос на перевод курсора.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...