Jump to content
ZLOFENIX Games

Recommended Posts

Чёт я тоже не могу сказать ни да ни нет. Странно там в начале килл выглядит сквозь стену. Такое впечатление, что положение оружия на спектаторе не верно отрисовалось. Лан, хз, решение уже есть.

Link to post
Share on other sites

@Indrid народу я уже много перенаблюдал и никто еще сквозь стены не лупил. Не думаю, что это неправильная отрисовка.

Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Indrid сказал:

Чёт я тоже не могу сказать ни да ни нет. Странно там в начале килл выглядит сквозь стену. Такое впечатление, что положение оружия на спектаторе не верно отрисовалось. Лан, хз, решение уже есть.

тогда и здесь на 0.11 оно тоже ( положение оружия не правильно отрисовалось?))
 

 

Edited by GreeenPNZ
Link to post
Share on other sites
2 часа назад, GreeenPNZ сказал:

тогда и здесь на 0.11 оно тоже ( положение оружия не правильно отрисовалось?))
 

 

Интересный момент :) Ну спорить не хочу. Там на 11й сек он через прицел смотрит и не высовывает морду над контейнером. Может у игрока стоит в настройках автовыглядывание, а у спектатора нет. Я не знаю, синхронизируется ли такой момент. Но это мы уже другую тему обсуждаем тут:rolleyes:

Link to post
Share on other sites

В данный момент я не понимаю на каких основаниях меня забанили, так как, в данном видео ясно понятно и видно, что начала рауда, сразу же с командой побежали на точку "C" захватили ее и начали ждать выхода противника из этого выхода. Когда создаете такие темы вы сначала думайте, что есть люди которые думают и немного опережают действия других игроков, в последствии винят их в WH. Я считаю обвинение не обоснованным и считаю что данное видео не доказывает использование читов. (P.S. Знаю что такое чит, никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться, так как это мне не интересно). Кстати, досмотрел до конца видео, понял, что между мной и сервером был рассинхрон, так как я не стрелял в стену, а целился в дыры в стенах.

Edited by TXT
Досмотрел видео
Link to post
Share on other sites
21 час назад, Indrid сказал:

Чёт я тоже не могу сказать ни да ни нет. Странно там в начале килл выглядит сквозь стену. Такое впечатление, что положение оружия на спектаторе не верно отрисовалось. Лан, хз, решение уже есть.

Я думаю некоторые начали юзать какой то паблик хак с уроном через стены. По видео в этой теме о отрисовке я понимаю о чем ты, но нет, не отрисовка это. Он периодически целится и убивает именно там где нужно - в этом узком проходе этого тунеля. Но он так же переводит оружие на стену, целится в стену ,а потом убивает через стену. И это повторяется и не один раз. И снова возвращается в нужное место.

 

Link to post
Share on other sites
5 часов назад, TXT сказал:

В данный момент я не понимаю на каких основаниях меня забанили, так как, в данном видео ясно понятно и видно, что начала рауда, сразу же с командой побежали на точку "C" захватили ее и начали ждать выхода противника из этого выхода. Когда создаете такие темы вы сначала думайте, что есть люди которые думают и немного опережают действия других игроков, в последствии винят их в WH. Я считаю обвинение не обоснованным и считаю что данное видео не доказывает использование читов. (P.S. Знаю что такое чит, никогда не пользовался, не пользуюсь и не буду пользоваться, так как это мне не интересно). Кстати, досмотрел до конца видео, понял, что между мной и сервером был рассинхрон, так как я не стрелял в стену, а целился в дыры в стенах.

слюни подбери, рассинхрон у него:D Предельно целится в стены, стрелять в стены, ...но тут же рассинхрон пропадает когда стрелям в отрытое место. Какой то фантастический рассинхрон и как и автор рапорта - я в жизни такого такого не видел
 

Link to post
Share on other sites

Извини меня я наверно помню как играл и что в этот момент делал. В стену я не стрелял и если оставить горизонтальную ось и поправить вертикальную, там можно заметить как я целился в разбитые стенки и как следствие дыру между ними, на ту сторону. Что за такое мнение, я понять не могу. Сколько людей сказали что не чит, а всего лишь баг. "Слюни подбери" за школьника один меня считает, давно уже не школьник.

Edited by TXT
Link to post
Share on other sites

Читеры развелись, вы сначало нормальных игроков отделите и про баги не забывайте. Я уже сказал что у меня нет чита, не было и не будет.

Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, TXT сказал:

Сколько людей сказали что не чит, а всего лишь баг.

сколько? И в ответе напиши сколько сказали - чит!:smailikai_com_29_12:

Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, TXT сказал:

вы сначало нормальных игроков отделите и про баги не забывайте

и жопу тебе еще дунуть, да?

Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Indrid сказал:

Может у игрока стоит в настройках автовыглядывание, а у спектатора нет

Андрюх, ну о чем ты)) А если у игрока стоит для дальтоников , то у спектра тоже будут баги с отображением?)) Или разрешение экарана, настройки графики, привязка кнопок, ну и так далее. Ну ты загнул воощем))

Link to post
Share on other sites

Короче с вами бесполезно спорить, думаю много таких как я будет. Заново зарегаться не помешало. Ладно не так мощно прокачался.

Link to post
Share on other sites
8 минут назад, TXT сказал:

Короче с вами бесполезно спорить, думаю много таких как я будет. Заново зарегаться не помешало. Ладно не так мощно прокачался.

да сугубо, что ты там сейчас царапаешь, ты напиши сколько:D

 

41 минуту назад, TXT сказал:

Сколько людей сказали что не чит, а всего лишь баг.

 

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, TXT сказал:

 а всего лишь баг. 

Докладываю, нет таких багов. Если метишься и стреляешь в стену, то стреляешь в стену, при этом нанося урон.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...