Jump to content
ZLOFENIX Games

Punckbuster Kicked for 0 minutes


Recommended Posts

Здраствуйте ,  я с помошю админа создал сервер батлвилд 3 , но когда захожу на свой сервер с компа то через примерно минуту меня выкидавает с такой собшению : 

Что можно зделать ? Кинте советы плиз .

unnamed.png

Link to post
Share on other sites
7 минут назад, garry сказал:

Я сервер зделал на нем играют игроки и их не выкидавыет как меня . Есль хотите протестировать сервер в мастере страна "MDA" Moldova. И по совету обновил пункбустер тоже так выкидавает.

Может еше вариант быть есль нелзя держать сервер и играть на нем с одного пк . 

Link to post
Share on other sites
Только что, ESLdude сказал:

Может еше вариант быть есль нелзя держать сервер и играть на нем с одного пк . 

:cool:

Link to post
Share on other sites
47 минут назад, garry сказал:

@ESLdude  все гораздо проще! Просто отключи PB и можешь спокойно играть. :derisive:

норм совет, ваще :yes:  А потом пишем - че это на всех серверах РВ выключен

Link to post
Share on other sites

а как вырубить пункбустер ? после этого сервер будет работать в онлайн как и все сервера ? какие последцтвее будут есль отклучить пунк бустер ?

Link to post
Share on other sites

все нашол , исправил на :

punkBuster.deactivate 
vars.serverName "Moldova Republic of Gamers"

и перезапустил сервер , захожу и все классно играется , без лагов , но я так не понял что даёт этот пункбустер серверу , и надо ли его отключать ?

Link to post
Share on other sites

вот вам всем яркий пример! И поднимите тему выше всего, ради того что бы самому играть на своем же калькуляторе , плевать ваще  и даже не зная , что такое РВ. Вот вам админы, админы серверов, вот они - смотрите на них и не пишите потом что вас банит какой то нубо админ!!!

Link to post
Share on other sites
27 минут назад, GreeenPNZ сказал:

@garry низкий поклон тебе

что ты зовелся я не пойму ? я сам сайты делаю на рызных скриптах и сервера как кс 1.6 до кс го на разных модов на вдс линукс , и решыл на батлу чуток поразвлечся . 

Ты типа шас хочешь зделать новичка в бытлу тупым и на модера гоняешь грязю ?

Edited by ESLdude
Link to post
Share on other sites

судя еще по твоей грамотности - совершенный отстой. И не пиши мне что ты не русский! Что ты там пишешь
 

21 минуту назад, ESLdude сказал:

я сам сайты делаю на рызных скриптах и сервера как кс 1.6 до кс го на разных модов на вдс линукс , и решыл на батлу чуток поразвлечся

лучше промолчи, писюка или как правильно - писюнина. 

Link to post
Share on other sites

@GreeenPNZ ты учись нормально обяснить по человеческий ответить на тему , а не пиздеть и касить на модера , я свой язык знаю три раза лудше чем ты знешь свой родной Руский . 

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем большое за помошь . сервер работает нормально без Punk Buster на детмачь , привет из Молдова Кишинев ! :offtopic:

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...