Jump to content
ZLOFENIX Games

БАН


Recommended Posts

Доброго времени суток. Может кто объяснить за что забанили на сервере "Panda" . при попытке подключения выдает "Type : Alert , Value : ERR_DISCONNECT_GAME_BANNED 0 5 -1 Banned by player Vote Ban - ArXaHGeJI (Reason: hack)" Сам я не читер, да и читеров просто не уважаю. я за честную игру!!! . но тут как то сервер "Panda" рестартнулся и нас зашло всего 3 человека. я и 2 противника. следом остался 1, - 100 орел, так вот, я его 6 раз подряд убил. он ни разу и я тут же выхватил БАН :( знать бы хоть за что и на сколько. на другие серверы вроди могу зайти, НО все же к этому привык, и как то печально без вины быть виноватым (((
 

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ArXaHGeJI сказал:

Доброго времени суток. Может кто объяснить за что забанили на сервере "Panda" . при попытке подключения выдает "Type : Alert , Value : ERR_DISCONNECT_GAME_BANNED 0 5 -1 Banned by player Vote Ban - ArXaHGeJI (Reason: hack)" Сам я не читер, да и читеров просто не уважаю. я за честную игру!!! . но тут как то сервер "Panda" рестартнулся и нас зашло всего 3 человека. я и 2 противника. следом остался 1, - 100 орел, так вот, я его 6 раз подряд убил. он ни разу и я тут же выхватил БАН :( знать бы хоть за что и на сколько. на другие серверы вроди могу зайти, НО все же к этому привык, и как то печально без вины быть виноватым (((
 

Если серьезно не использовал хак/макросы, тогда напиши ему (B7ackhawk), он админ на этом серве.
Или в тему сервера 

 

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ArXaHGeJI сказал:

Доброго времени суток. Может кто объяснить за что забанили на сервере "Panda" . при попытке подключения выдает "Type : Alert , Value : ERR_DISCONNECT_GAME_BANNED 0 5 -1 Banned by player Vote Ban - ArXaHGeJI (Reason: hack)" Сам я не читер, да и читеров просто не уважаю. я за честную игру!!! . но тут как то сервер "Panda" рестартнулся и нас зашло всего 3 человека. я и 2 противника. следом остался 1, - 100 орел, так вот, я его 6 раз подряд убил. он ни разу и я тут же выхватил БАН :( знать бы хоть за что и на сколько. на другие серверы вроди могу зайти, НО все же к этому привык, и как то печально без вины быть виноватым (((
 

Понаделают одинаковых имен..... :)

Edited by Cepora
Link to post
Share on other sites
1 час назад, W1ldHunter сказал:

Если серьезно не использовал хак/макросы, тогда напиши ему (B7ackhawk), он админ на этом серве.
Или в тему сервера 

 

спс, отписал ему, буду ждать результата

Link to post
Share on other sites

На этом сервере преобладают люди из пустыни )) и все они друзья! Если один стартанет голосование, все остальные как бараны и козы следуют голосованию!

Edited by Cepora
some fix
Link to post
Share on other sites

тоесть если я убил ихнего 100 лвл рака 6 раз подряд то типо я чит, я правильно понял?, а если реально этот дибилоид РАК, в чеам моя то вина((( я за ним секунд 15 с ножем бегал, до точки добежал, только тогда он начал башней крутить, пришлось пристрелить.

 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Similar Content

    • By AustinPowers
      1. Ник MyAIMIsTOoLaZY
      2. AIM
      3. Panda Metro-Locker BF4
      4. Скриншот сделан 
      5. Чел при том что использовал читы и ходил со счетом 150-25 в чате оскорблял меня что видно на скрине. Хотелось бы чтобы такие челы не то что пользовались читами да и научились бы этикету.
       

    • By KASHUBA
      Сегодня утром пытаюсь зайти а мне пишет: ВЫ ЗАБАНЕНЫ!
      ЗА ЧТО?!?!?! Готов пойти с админом в дискорд и запустить чекер!
      Пожалуйста разберитесь! МНЕ НАДОЕЛО ЗАНОГО КАЧАТЬ АККАУНТ!
      В ПРИЧИНЕ УКАЗАН BF3Hack.
      НИК: KASHUBA
    • By supermgge
      Ну я сделаю все попунктам
      1.supermgge (Ник)
      2. 30.09.2019 (по другому 30 августо 21 часов с чемто) (Время)
      3.Седня начал играть в батлу поиграл 1 часик ноут перегрелся выключаю и спустя 2-3 часа я опять иду играть
      включаю... И опаньки! Вы забанены! Я читов не скачивал может что нибудь подхватил но читов я НИКОГДА не скачивал вг могу пройти я сам нуб но блин... бан за что?! Точто я нуб? Или что? Примите меры 
           
    • By S1lencer
      Один мой камрад, не отличающийся особой сообразительностью и не внимающий моим советам установил игру "Battlefield 4" посредством данного сервиса на ноутбук, притом, отнюдь не игровой. Игра, естественно, идет отвратительно, значение ping довольно высокое, одним словом  слайд-шоу а не военная служба у него вышло.  К сути вопроса - дадут ли морпеху бан за то, что он перенесёт игру на стационарный десктоп, находящийся в этой же сети, и залогинится через свой аккаунт?
    • By anastasyyya
      Потеряла доступ к почте, на которую был зарегистрирован аккаунт. Решила создать новый, и тут прилетает бан. Можно ли как-то разбанить меня?

    • By KPATOC33
      Привет 
      Вчера скачал Батлу 3 .. ну начал играть ... все норм ... естессссно без читов )
      захожу сегодня вечерком ну и хочу чутка поиграть так меня даже в клиент не пускает .. перезагружаю а мне пишет 
      [22:15] Подключение...
      [22:15] Подключено
      [22:15] Авторизация...
      [22:15] Ты забанен
      [22:15] Отключено

      но вот только ко я не читер ... ну и да ладно бы в игру зашел вначале ... так даже не успел зайти ... 
    • By system666
      Здравствуйте администратор прошу вас разбанить меня,ник system666 bf4 снимаю видео по bf4 хотел показать на видео как выглядит камуфляж dice был на пустом сервере есть видео
    • By Werteringo
      Хотел обратиться к вам с непонимание. Моего друга -  по его словам, забанили ни за что, прошу разбанить его. Ник  I_Amiggo_I. Он сказал, что действительно бан прилетел внезапно, прямо в катке... Сейчас он сидит и унывает, а играть хочется сильно, прошу дайте ему последний шанс, если он что-то сделал не так.
    • By iurkella
      Доброго времени суток! я не играл с читами никогда дай оно мне и не надо! Дело в том, что я приехал к младшему брату погостить, пошел в магазин купить продукты, прихожу хотел поиграть в bf3 захожу в ZClient а там пишет что я забанен я был в шоке мой ник juran1488 у брата спрашиваю включал ноутбука да или нет а он только смеется, брату 13 лет так вот я нашел на рабочем столе файл какой-то и удалив его, как мне зайти в bf3 по моему нику у меня там достижения не хочу все потерять помогите пожалуйста!
    • By nma89
      Товарищи, обнаружил бан. 777worldgod777 - external hack (bf3)
      Хотел бы узнать, с какого вдруг случая я стал хакером? Вы чего??? Я кого-то обидел что-ли??? Хотелось бы разобраться и получить разъяснения по этому поводу. Играю с включенным панкбастером. Ну матом иногда ругаюсь, но никогда не адресую лично. Меня во время игры все нубом хают за то, что я всегда в тылу сижу и отстреливаю только полумертвых. Надеюсь, Вы в скором времени исправите эту техническую ошибку. Благодарю за внимание.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...