Jump to content
ZLOFENIX Games

Читак


Recommended Posts

  • Replies 56
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ниче нипанимаю.....

Связан...

Господи!!! Куда катится этот мир?     Чувак, ты для начала хотя бы загуглил, что это за клятва, кто и кому её даёт?  P.S.:  А по факту ты этим никого не удивишь... Тут бывали и такие, которы

Posted Images

Только что, Farruhbek сказал:

Разбаньте пожалуйста, я кроме ZloBf3 ничего и не играю, скучно то стало...

Не суетись под тесаком. А то уже напрягать начинаешь. 

Link to post
Share on other sites

А что вообще можно так взять и без рассудок забанить, сразу же видно что это подстава! Так во первых никнейм по другому, во вторых сервер другой, а в третьих с читами игру снимают и говорят что спалили, ну вообщееее

Link to post
Share on other sites
В 09.12.2016 в 19:48, sokol89 сказал:

Читак hyper_mario играет тут в Bf3 под этим ником.

Сейчас он сменил ник на Vagina_Lover. Можете посмотреть историю изменения имён.

На видео он читерит и портит жизнь на другом сервере не злогеймс.

Локальный сервер по нашей стране. У нас есть подозрение что читерит у нас на злогеймсе.

Решили забанить его у себя на серваке GT Галс телеком.

Главное, Закроете Вы ему акаунт? Даже хоть читерит на других серверах.

Прошу дать ответ да или нет.

 

Мд-а-а-а :crazy:. Вот так поворот.... А за базар принято отвечать, не так ли синьёр Sokol89 ?  

Link to post
Share on other sites
27 минут назад, ZLOFENIX сказал:

Однако да, подставочка.

Разбанил. Нет, видно не сразу, далеко не сразу.

А подстава на человека создателю этой скользкой темки, а конкретно мистеру Соколу89 никак не аукнется?    

Link to post
Share on other sites

Спасибо за разбан конешно, вам решать что с создателем этой подставной темы делать) его ник Al_Capone29. Он тоже наш местный узбек, который в узбекских серваках крысежничает, подлиза к админам. у меня есть свой клан и все его знают какая он крыса))

Link to post
Share on other sites

Я на том серваке не играю с лета. Это могут подтвердить многие. Я сервер поднимал cs:go могу даже дать адрес сервака.

фарух ты это видео залил на mover.uz Как ты читерил там, Как я уже писал выше я Скачал это видео и залил на свой акаунт, ибо ты его удалил со своего акаунта.  Главное что Администрация того сервака, Теста админа они киданули его.. он сделал для них античит забрали его исходники.

Если, есть желания можете зайти в тс к нам на галс вечером все кто тут есть, подтвердят что это его видео.

Я местный узбек))? Я русский на нации школьник 16 летний.

Cepora

  Заходи вечером на Галс в ТС.  Как раз будут присутствовать модераторы. 

Мне, даже не кого уговаривать не придётся сказать про его что та плохое... Все кто играет на Галсе и так знают.

Если зайдёте этот вопрос решится сегодня.

 

Edited by sokol89
Link to post
Share on other sites

Farruhbek, что ты гнать начинаешь, сам выложил тот ролик, что мол на bf3.uz так читерил, а потом удалил его, причём к нам в группу его закинул

 

Можете попробовать зайти по этой ссылке http://mover.uz/watch/tCHG2lJm/ на тот ролик от Hyper_Mario, но удалён, а Al_Capone его сохранил и перезалил

Снимок_2016_12_12_17_49_13_433.png

Link to post
Share on other sites

Это группа ТГ. Где сидит фарухбек))) Этого скрина достаточно )).

Что теперь фарух скажет))? Какую ложь в мою сторону))?

 

Link to post
Share on other sites

Читы не читы, на Зло их не было. На bf3.uz меня выгнали, ну я выложил лаунчер без защиты, паренек просто развлекался. Просто какое это отношение имеет к Зло?

IT сфера в Узбекистане плохо развита, максимум что они могут, запустить simple BF3 и еще пару читов из паблика. Такое уж тут ловится.

Edited by WalpeR
Link to post
Share on other sites

Факт в том что он подрубает читы. Не имеет разницы где.

Когда человек подрубает читы ему нету доверия не где.

Не 1 раз видел такое. Если человек читерит на другом проекте то администратор его закрывает на своём проекте.

Если администратор понимающий ему объяснить не нужна для чего это делается.

Главное что, он уже соврал и преподнёс что я вру. 

Это доказуемо и доказано.

 

 

Edited by sokol89
Link to post
Share on other sites
5 минут назад, sokol89 сказал:

Факт в том что он подрубает читы. Не имеет разницы где.

Когда человек подрубает читы ему нету доверия не где.

Не 1 раз видел такое. Если человек читерит на другом проекте то администратор его закрывает на своём проекте.

Если администратор понимающий ему объяснить не нужна для чего это делается.

 

 

 

По моему мнению всё таки нужно отделить мух от котлет :facepalm:

Лицуха - это лицуха, пусть там ЕА и ЕвенБаланс со своими читерами борется, так как считает нужным (Они за это деньги получают, вот пусть и отрабатывают :lol:)

Здесь отдельный от ЕА проект, со всеми вытекающими.

К примеру если бы  Сокол98 врубил читы в игре Ворд оф танкс, это бы просекли игроки ЗлоЕму, показали Фениниксу видео - а он бы тебя за это на своих  батлфилдах забанил:lol: Круто было бы, да? )))))

 

Link to post
Share on other sites

Причём тут wot? Речь идёт о батле.

Видимо сенатор мало знаете)). Даже если вы допустим читерите на другом серваке, потом снимаете показываете клану своему.

Как думаете что они подумают? Или покажете видос с кем играете клан вар.

 

 

 

Link to post
Share on other sites
4 часа назад, STALLiiN сказал:

Farruhbek, что ты гнать начинаешь, сам выложил тот ролик, что мол на bf3.uz так читерил, а потом удалил его, причём к нам в группу его закинул

 

Можете попробовать зайти по этой ссылке http://mover.uz/watch/tCHG2lJm/ на тот ролик от Hyper_Mario, но удалён, а Al_Capone его сохранил и перезалил

Снимок_2016_12_12_17_49_13_433.png

ссылка не рабочая. на картинке что должны увидеть? 

Link to post
Share on other sites

На картинке видно как он пишет что играет на Bf3.uz с читами. И кидает сылку на своё виде на mover.uz.

Вы не разу телеграмом не пользовались?? Телеграмм тоже самое что и вацап, или вайбер.

Сылка у вас не открывается потому что он удалил своё видео с мувера.

Как я уже и писал выше...

 

Link to post
Share on other sites

Ну читы на других ресурсах это плохо конешн, но пока нет читов тут - лично меня это мало волнует.

8 часов назад, sokol89 сказал:

Вы не разу телеграмом не пользовались?? Телеграмм тоже самое что и вацап, или вайбер.

Не использовал ничего из этого никогда, я нормален?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...